Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Молдова (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   "ЧТО ВЫ ДУМАЙТЕ О ВНЕСЁНЫХ НОВЫХ ЗАКОНАХ РМ ,с 01.06.09"? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1141)

Александр Танч 16.10.2010 16:32

"ЧТО ВЫ ДУМАЙТЕ О ВНЕСЁНЫХ НОВЫХ ЗАКОНАХ РМ ,с 01.06.09"?
 
Мусарам Развезали руки

И Р И Н А 17.10.2010 07:32

европейские штрафы с нашими нищинскими зарплатами. в ЕСтакие штрафы для упорядочивания движения и для пешеходов, а у нас для обогащения гаишников!!! именно гаишников, а не государства, думаю не стоит расписывать почему!

олег пэнь 17.10.2010 13:32

Положительно.Может немного порядок на дорогах будет

Олег Сада 17.10.2010 21:32

Цены на штрафы бешеныеполный пипец а порядок на дорогах как небыл таки не будет

Иван 18.10.2010 01:32

Если надо могу отсканировать книжечку с новыми штрафами в виде фоток

иорданов 18.10.2010 15:32

Думаю,надо стараться не нарушать.Ну а если попадусь,то платить буду строго через протокол и квитанцию.а с проблемами,все равно через блат решать будем.Впринципе ничего не изменится.На дорогах,пацаны,уважайте друг друга.повнимательнее,не создаем аварийных ситуаций!;-)

Юрий Квам 19.10.2010 00:32

Как был бардак так ибудет!Пример:иди по Варлаам от Измаильской к Тигина.Остановка везде запрещена-висит знак.Куча стоящих машин по обе стороны.Стоит гаишник-я его спрашиваю:этот знак вроде означает "остановка запрещена"?Ответ-супер:Не вроде,а совершенно верно,а почему здесь машины стоят?-это не моя территория!Аут

Иван 19.10.2010 02:32

ну и с 31 не новые правила а новая система штрафов новые правила вступать в силу чуть позже в продаже они уже есть! и ещё еси половина штрафа внесена в первые 72 часа то штаф считается выплаченым полностью! А если штраф не оплачен в течении 30 дней по решению суда он может быть умножен в двое!

ОЛЬГА 19.10.2010 16:32

Думаю,надо стараться не нарушать.Ну а если попадусь,то платить буду строго через протокол и квитанцию.Хорошие слова если каждый будет ето го придерживаться,не будет лишних разговоров о ГАИ и их не порядочности..Пора задуматься о своей чести и порядочности,а потом пенять на гос.службы..

Рина Панч 19.10.2010 21:32

раз есть закон-надо соблюдать!
а порядок на дорогах давно пора навести(хотя и не только на дорогах)!

Янош Свак 20.10.2010 04:32

величина штрафов не добавит наличие серого вещества в мозгах

Елена Мика 20.10.2010 13:32

теперь менты будут наглее в выманивании левака, раз уж повысили тарифы на штрафы. будем иметь дело с элементарной арифметической прогрессией.

Татьяна Дак 20.10.2010 19:32

соблюдать правила будут только обычные добропорядочные не зажиточные люди, а те у кого кум сват брат и "портмонеуууу"- будут по прежнему вести себя беспредельно на дорогах!

S КРАСНЫЙ 21.10.2010 09:32

СОБЛЮДАТЬ БУДУТ ВОДИТЕЛИ, А МУДИЛЫ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ВОДИЛЫ КАК ЕЗДИЛИ ТАК И БУДУТ ЕЗДИТЬ...НУЖНО НЕ ШТРАФЫ ПОВЫШАТЬ А ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УСИЛИТЬ ВПОЛОТЬ ДО СРОКОВ С ОТРАБОТКОЙ...

Юрий Квам 21.10.2010 15:32

Больше беспредела со стороны ментов!Они то по закону не имеют права останавливать просто так-теперь останавливают и сразу"такая мшина в ориетировке" и начинается шмон по полной!Даже все в норме -запах от вас и на экспертизу,но не к врачам на анализ крови а в горгаи и там отдай 20 лей за то что ты трезвый

МилаРа Вам 21.10.2010 20:32

ну насчет этого мой батя их уже классно подрезал - типа его машина числится в ориентировке - сразу спросил - значит номер кузова и двигателя вам тоже должен быть известен, а также имя хозяина угнанной машины - назовите все это. если что - сверим с имеющимися показателями в моем техпаспорте :-D отвяли

Татьяна Дак 22.10.2010 06:32

менты конечно наглеют!!!
они не имеют никакого права досматривать машину - без бумажки мент букашка!!!

Владимир ХГИТ 22.10.2010 07:32

дауны потратили на выборы огромное состояние а сейчас отыгрываются на народе. только в молдове бензин поднимается и будет подниматься хотя нефть в цене не дорожает. пусть воронин одолжит у своего сына олега пару милионов - может он ему одолжит. я за коммунистов - но воронин реально наглеет

Ольга Гкус 22.10.2010 23:32

Не нарушать????
многие тут так говорят.... мол не нарушай- платить не будешь!
НИ ХУ Я !!!
Наш родственник ехал на внедорожнике по главной дороге на севере страны.
Вдруг с второстепенной вылетает муль на бэхе. Машина полная. С ним 2 тетки и детки малые и прямо под колеса.
Чтоб избежать столкновения нос в нос тк это бы их всех на хрен убило он вырулил и получилось что ударил конечно, но косо и в задок. Никто не пострадал.
Так муль пригласил инспекторов из своей деревни и они сказали что винават внедорожник и должен платить кучу штрафоф и ремонт бэхи.
Вот платит им ... хотя они б должны были ему ножки целовать....

СЕРЁЖА ДОДК 23.10.2010 01:32

Ольга Груздева, может у него скорость была больше 60 км/ч ?!?!? Вот и решили, что твой родственик виноват... У моего знакомого была почти такая же история, подал жалобу в суд, против работников дорожной полиции возбудили дело... в итоге мой знакомый выйграл дело...


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot