Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Москва (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   в народе поговаривют,что ,,одноклассники,,придумали спецслужбы.что бы всех держали по (http://politikforum.ru/showthread.php?t=4)

Валерий Игас 02.10.2010 12:15

в народе поговаривют,что ,,одноклассники,,придумали спецслужбы.что бы всех держали под контролем.что думаем об этом?
 
в народе поговаривют,что ,,одноклассники,,придумали спецслужбы.что бы всех держали под контролем.что думаем об этом?

Аrtem Fili 02.10.2010 21:15

очень интересно. и многовероятно

Валерий Игас 03.10.2010 03:15

да кому мы нужны

Вадим Дкян 03.10.2010 12:15

Да это так нас чидают и конролируют спецсужбу

Сергей Ткав 03.10.2010 13:15

Даже если и так. что с кем то что то случилось ведь у каждого человека есть свобода слова. и он может сказать что он думает. а они пусь читают и обращают на это свое драгоценное внимание. да хотя им наверное некогда так как они сейчас ужинают где то в париже

виталий анах 04.10.2010 06:15

за всеми не уследишь.

Сергей Ткав 04.10.2010 07:15

А мне реально нас...ТЬ кто за мной смотрит. нет блин как крысы будем сидеть и весь гнев держать в себе .... а они в первую очередь должны знать что люди на эти вопросы пишут и задумыватся. так как пишут на эти вопросы %8 из всех людей а остальные спать ложатся в памперсах блин.. потому что боятся написать ) и не надо жути нагонять на людей. а лучше собраться напротив кремля и высказать свое недовольство прям в глаза. и тока тогда может быть кто то обратит внимание свое на происходящие) Что РОССИЯ катится к черту.... и ответ на вопрос... Не спецслужбы придумали - они выкупили) а создатель помоему живет где то в америке.. это по телеку года 3 назад смотрел... там была такая же тема)

ВИКТОР ДОКИ 04.10.2010 18:15

..в Англии

Сергей Ткав 05.10.2010 00:15

Может и в Англии... но никак не русские) Пусть смотрят пусть читают какой беспридел тварится) и принимают меры ... а если честно то им всем на нас давно нас...ТЬ) самое главное деньги.... они рубят-мы пашем) но я еще молодой мне рано платить им но скора начнется)

ВИКТОР ДОКИ 05.10.2010 13:15

Серега Травкин---КРАСАВЧИК!!!! Респект тебе и Уважуха!!!! ПО БОЛЬШЕ ТАКИХ И МЫ МИР ПЕРЕВЕРНЕМ!!!!!!!!!!(Y)(Y)(Y)(Y)(fr)(fr)(fr)(fr)(Y )(Y)(Y)(Y)(Y)

Александр Вам 05.10.2010 14:15

Участники!!!! Почему я так рьяно выступаюпо все вопросам? Вы о чем-то думайте! Так оно будет или не так? Войдите в правило,что кроме себя лично,помогать никто не будет. Не надо утешать себя иллюзиями. Мне настолько насточертело их безнаказанность,вседозволенность,что я просто решил. Дети выросли,образование им я дал,земля у них есть,работа есть. Мне хочется,чтобы мои дети, в действительности воспринимали своего отца,как честного,правдивого,бескомпромисного человека. Место на кладбище себе,я уже подмел,за это я не переживаю,но этим сукам спокойной жизни не дам. Буду выявлять уродов,искать средства, как с ними обходится, или иметь их,или ставить в определенное состояние,где им самим небо покажится с овчинку. Вот это мое мнение,моя политика. Хотел бы конечно,чтобы были сподвижники,но ситуация диктует свои условия,неподвластные природе. Я не ДОН КИХОТ,но моя точка зрпения не поколебима. Мелал бы имет единомышленников,НО???? Ну а за спец. службы отвечу одно--бред.

Кирилл Гацк 06.10.2010 07:15

НЕ ФАКТ

Ж Нишарапова 06.10.2010 09:15

Vpolne vozmojno

Сухинина 06.10.2010 14:15

Ну если только вычислять неплательщиков алиментов или по кредитам, ну а , что у нас в стране все возможно.

ВЛАД ШОПО 06.10.2010 20:15

NE SOMNEVAYTES6 ...)

Хайль Нам 07.10.2010 09:15

отожЪ ?!!!

рамид шик 07.10.2010 16:15

не на столько слабы наши спец службы чтоб искать в однокласниках беглецов!если их заинтересует кокая либо личность они их достанут и без сайтов.

Евгений Ккуг 07.10.2010 22:15

Не удивлюсь...

Анатолий Дка 08.10.2010 14:15

Сын пришел ко мне,шельмец,и спросил с тоскою:"Одноклассники,отец,чтоэтотакое??Это что за сайт такой,где седые люди,на реал махнуврукой,утопаютв блуде?Где к изменам виден путь,цель ясна и средства,гдехотят себявернуть в брежневское детство??Где нарушен их покой?гдепроводятночи?это что ж за сайт такой?-объясни мне,отче??Я привлек ксебе сынка исказал с тоскою :"База данных ФСБ-вот ,что здесь такое!!!"(H)

Рашид Хаки 08.10.2010 22:15

Думаю и уверен что это все пурга, ведь свои данные мы вводим сами, и фото какое желаем, но я думаю что специальные службы пользуются сайтом как второстепенным источником информации


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot