Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Россия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Идею Медведева о часовых поясах одобрили 10 процентов россиян. А что вы об этом думаете? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1972)

Наталия Как 28.11.2009 00:13

Идею Медведева о часовых поясах одобрили 10 процентов россиян. А что вы об этом думаете?
 
Я в шоке с этой идеи!!!! При всем моем уважении....
Создается впечатление, что этой дурацкой затеей нас просто хотят отвлечь от каких-то более важных проблем!

Юрий Кам 28.11.2009 00:42

Когда первый раз об этом услышал, смеялся что за бред, но позднее послушав некоторых знатоков.... есть примеры, - китай и америка где якобы тоже число поясов сокращено и что это возможно, думаю что идея не плоха! Вот как внедрить её ????

Наталия Как 28.11.2009 00:53

Идея ужасная!!!! Если нас (Камчатку) приравняют хотябы к Владивостоку, с кем разница у нас 2 часа, то мы будем идти на работу, когда солнце уже в зените, а с работы, когда глубочайшая ночь!!! От сюда и преступность может снова подняться....

татьяна сэкг 28.11.2009 03:00

на западе уже такое происходит, а я думаю получится у него или нет. я считаю что надо жить по русски и работать по русски а не смотреть на запад ведь у них там традиции и обычаи складываются веками и десятилетиями. я думаю что нам надо жить своей жизнью. может получится или нет покажет время

АЛЕКСАНДР ВОИВ 28.11.2009 03:43

Идея действительно ужасная и не обдуманая путем! Наталья сто процентов права,преступность сразу возростет,даже взлетит!С малолетнию преступностью только по телевизору борятся,на самом деле админестрация постановляет а органыне выполняют.Потому что законы в этом отнашение ужасные.И сотруднику проще не заметить пьяного или укуриного подростка чем потом таскаться по прокуратуре!

Наталия Как 28.11.2009 12:36

На западе не Уже, а давно такое! Но не думаю, что нам запад пример. Во всяком случае не в этом!!!
И потом.... Китай это не запад!

Светлана Стка 28.11.2009 13:38

одобрямсссссс!

Светлана Стка 28.11.2009 13:38

...полный...

AЛEKCЕЙ ОМi 30.11.2009 07:09

Идея прекрасная и гениальная! Давно надо было заняться этой проблемой,а не ерундой всякой заниматься,типа борьбой с коррупцией....

Дмитрий Ман 01.12.2009 09:02

Идея прекрасная и гениальная! Давно надо было заняться этой проблемой,ане ерундой всякой заниматься,типа борьбой с коррупцией....
(Y) Даже и добавить нечего.

Дмитрий Ман 01.12.2009 09:07

Я в шоке с этой идеи!!!! При всем моем уважении....
Создается впечатление, что этой дурацкой затеей нас просто хотят отвлечь от каких-то более важных проблем!
Так постоянно и делают. Алексей Алексеев правильно сказал.

Лник 01.12.2009 16:45

ему бы заняться более важными делами.Всё на В.В. Путина спихнул

Тамара Гусэ 01.12.2009 20:20

Земной шар перекроить никто не в силах. География - она и в Африке география.
Идея бредовая.

Наталия Как 09.12.2009 09:16

Земной шар перекроить никто не в силах. География - она и в Африке география.
Идея бредовая.
=====================================
К сожалению так думают не все................(tr)

Юрий Кам 10.12.2009 00:17

Земной шар перекроить никто не в силах. География - она и в Африке география.
Идея бредовая.
=====================================
К сожалению так думают не все............
---------------------------------------------------------
Я думаю что идея очень интересная и нужная, только как её осуществить? а сперва скажите что тут бредовое ? *-)

Наталия Как 10.12.2009 08:57

Хорошо.... ничего бредового..... А что хорошего????? Может Вы знаете???:-O

Дмитрий Ман 17.12.2009 08:52

Бредового! Охотно объясню..
В России 11 часовых поясов... Их сократят, если не ошибаюсь, до 4-х. И что мы получим. А получим мы вот что - в 8 часов в одном конце страны будет утро, а в другом конце - уже глубокая ночь. Каким образом люди будут составлять свой график - в 8:00 (глубокой ночью) будут ходить на работу, а в 17:00 (ранним утром с нее возвращаться)? Или все таки "часы человечкеские" подгонят под часы "природные"? И получим, что на работу можно ходить утром в 22:00, а возвращаться с нее вечером в 6:00. Многие не могут перестроиться с летнего на зимнее время и наоборот (всего лишь час). А как Вы себе представляете эту перепостроение не на 1 час, а на несколько часов?
А как объяснить животным, что сейчас день или ночь? Или детям как объяснить?

Дмитрий Ман 17.12.2009 09:06

Когда у меня сломался телевизор, а денег впритык, я потрачу их на то, чтобы его отремонтировать или купить новый, если ремонт невозможен. Но ни в коем случае вместо этого я не буду покупать новую спутниковую антенну или новый Blueray-проигрыватель. Так как ремонт ТВ или его покупка, для меня будет первоочередной задачей.
А политики иного мнения. Страна бьет все мировые рекорды по бюрократии и коррупции, Русский Народ фактически вымирает и деградирует (за время демократии количесто Русских сократилось более чем на 5 млн человек), 40% процентов населения живут ниже нищенского прожиточного минимума... А власть вместо того, чтобы решить эти проблемы до конца, думает, как сократить количество часовых поясов. Что заняться больше нечем?

AЛEKCЕЙ ОМi 17.12.2009 09:32

Монаков, сокращение часовых поясов позволит более эффективно управлять страной!

Дмитрий Ман 17.12.2009 09:34

Алексеев, а поподробнее?? Я к примеру, в толк не возьму, какая взаимосвязь между сокращением часовых поясов и эффективностью управления???
Сонные и депрессивные ничего не понимают???? Так что ли7


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot