Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Литва (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ПЕРЕЕЗД В ДРУГУЮ СТРАНУ-СЕРЬЕЗНЫЙ ШАГ. НЕ ЖАЛЕЕТЕ ОБ ЭТОМ? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=8338)

Маргарет 05.06.2009 06:42

ПЕРЕЕЗД В ДРУГУЮ СТРАНУ-СЕРЬЕЗНЫЙ ШАГ. НЕ ЖАЛЕЕТЕ ОБ ЭТОМ?
 
ПЕРЕЕЗД В ДРУГУЮ СТРАНУ-СЕРЬЕЗНЫЙ ШАГ. НЕ ЖАЛЕЕТЕ ОБ ЭТОМ?

Умопомрачительная 05.06.2009 10:23

Совершенно верно! Это ОЧЕНЬ серьезный шаг. Многие думают, что заграница мёдом намазана - приезжай и слизывай.
Конечно, если ты уже едешь с огромными деньгами - другой расклад. Но если ты просто больше жить не можешь на *РОДИНЕ* и едешь, что бы поробовать другой, нормальной жизни - готовтесь к большим трудностям. И физическим (вкалывать - будь здоров, правда и иметь за это на нормальную жизнь) и морально - другое общение, культура, минталитет. Главное - принять культуру и обычаи, и законы той страны!!! А не со своими дровами в крематорий! То есть оставьте свой устав дома, когда надумаете прийти в чужой монастырь. Это совсем не означает, что вы должны забыть свое! Свою культуру, язык, кухню...
Еще языковый барьер... словом - проблем будет уйма. Но только от вас будет зависеть - правильный ли вы сделали шаг!
Я 16 лет в ЮАР, первые 5 лет очень трудные, потом легче. А последние 6 лет имею 3 бизнесса, сын тоже имеет свой, дочь - адвокат. Все имеем свои дома, машины
УДАЧИ!

Умопомрачительная 07.06.2009 15:52

И еще хочу добавить - у нас здесь есть ДРУЗЬЯ!!!
Это очень важно!

Утренняя Звездочка 10.06.2009 18:52

Полностью согласна. Жизнь не мёд, но возможностей больше. Только надо ими пользоваться, не сидеть и ждать манны небесной.

Хабаровчанка 05.07.2009 09:45

ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ШАГ,НО Я НЕ ЖАЛЕЮ,ПОТОМУ ЧТО ВЫШЛА ЗАМУЖ УДАЧНО

Palivonaite 14.07.2009 17:05

ne zaleju ni sekundi..

Клубный Затейник 22.09.2009 19:46

А какая на данный момент ситуация на рынке труда в Литве???
Возможно в связи с этим появились желающие приехать на заработки в Великобританию? Встречу, трудоустрою и обеспечу жильем.
Услуга платная.
Требования: минимальное знание английского языка. Желание работать. Знание польского приветствуется.
Работа на фабриках и складах для мужчин и женщин.
Вопросы в личку.
Александр, Ноттингем.

Леонид Покладов 04.02.2011 03:18

с одной стороны,жалею,что послушал призыва путина-медведева.все вещи перевёз в рф-подозреваю,что за вход взяли рубь,а за выход станет два..с другой стороны,под сорок лет,наконец,нашёл там свою судьбу.слава богу,не россиянку,а тоже иммигрантку,бежавшую из республики узбекистан.так что,один-один.

Merinda 08.11.2012 13:56

Американцы умные, свою экологию берегут, а литовскую, например, да фиг бы с ней!
 
Американцы умные, свою экологию берегут, а литовскую, например, да фиг бы с ней!
Американская кампания Chevron купила долю в литовской LL Investicijos и теперь будет там добывать сланцевый газ. Поздравляю литовцы, скоро под вашу землю начнут закачивать гигантские объемы солей жирных кислот и тяжелых металлов, а вы потом будете пить воду насыщенную всей этой таблицей Менделеева. Пипец вашей экологии, да и здоровью тоже. Прежде чем допустить такое, неужели было трудно пораскинуть мозгами. Запасы сланцевого газа есть в Европе, Азии и даже в самой Америке, но везде на его добычу наложен запрет. Думаете там дураки сидят? Нет, наоборот очень умные люди, а дураки получается вы, которые с барского плеча позволили американцам угробить себя. И еще, поражает реакция литовцев, вернее ее отсутствие. Когда вопрос стоит о том же русском языке или еще о какой-нибудь не влияющей на безопасность граждан теме, вы толпами на улицы выходите, а когда вас заживо со света сжить решили, молчите, блин.

Stafan 14.10.2013 11:59

это классно

elena_den 20.01.2014 19:16

Литва взяла кучу кредитов на развитие животноводство, а при вхождении в ЕС, им запретили продавать мясо к Европу. так они в Россию продают, больше некуда. Вот вам вхождение в ЕС

нил 03.04.2018 23:46

..и от российских энергостей никак не отцепятся , а к ЕС Литву не прицепляют - цветмет нынче дорог. потому самостийцы вечно с протянутой рукой ...в обе стороны.

Εvdokia 08.06.2018 08:57

Мнение
 
лучше не стоит

Marya1380 19.06.2019 11:29

какие ожесточенные споры у вас тут

Аскорбинка 25.08.2019 15:35

Я переехала в Нидерланды. Кстати, вещи в Амстердам из Саранска отправляла с ТК "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . У меня здесь хорошая работа, семья, друзья, жилье, все хорошо. Именно поэтому я не жалею о переезде.


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot