Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Казахстан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   ОПРОС: За что вы любите город Павлодар!? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=5831)

Пиртик 29.05.2008 16:03

ОПРОС: За что вы любите город Павлодар!?
 
Павлодар -самый лучший город на планете, а остальные города просто нам
завидуют! Ведь только у нас люди настолько интеллигентны, что никогда
не матерятся, а сразу лезут в драку. Только у нас в такси платят не за
то чтобы ехать, а за то чтобы согреться в -30°. Это мы не знаем, кто
такие гопники и как они выглядят, потому что никогда не смотримся в
зеркало. Это у нас за 7000 км от Алма аты - алматинские цены. Это
жители Павлодара - перед тем как вынести мусор, закуривают и бросают
окурки в мусоропровод. Только у нас гаражи стоят как сами машины. Это у
нас зимой -40°, а летом +40°. Это он - Наш Павлодар!!! Центр Мира!!!
Разошли всем кто живёт в Палодаре и даже тем кто из Анапы и Сочи пусть
знают, и завидуют!!!!!!!

Круглякова 12.06.2008 14:35

Люблю Павлодар очень. Просто так. Люблюи все. Уехала из него 10 лет назад, но каждый год езжу. Ностальгия очень мучает. Там люди другие- свои, родные. Город просто КЛАСС!

Лена Кэтт 12.06.2008 16:17

Павлодар люблю!А почему?Наверно как город в котором произошли приятные памяти события!

Ольга Гэкм 12.06.2008 16:28

Павлодар люблю за то, что он есть. За Иртыш. За просторные улицы и площади. За годы, прожитые там. Там родились мои дети. Там жили и живут наши любимые друзья и самые лучшие в мире соседи. (Y) (L)

Елена Гакд 12.06.2008 19:05

Я тоже люблю и скучаю за Павлодаром. Я там родилась, выросла и выучилась. Сейчас я живу за границей. *Я уехала 10 лет назад . Досих пор у меня не было случая выехать туда. Планирую на след. год. Город просто не узнать , красота. Не большой , спокойный , красивый город. Как я уехала оттуда , жила в больших городах, *но это не то , суета ,беготня и т.д. Для меня Павлодар останется любимым и родным . Там у меня отец, сестра , родня , одноклассники и верная подруга Ирина. Я очень за всеми скучаю ! :'(До скорого мой любимый город!!!!!!!!!

Дирксен 17.06.2008 15:05

люблю за то что там родилась всё родное и знакомое и говорят на русском *:'(

Светлана Пакф 19.06.2008 17:58

Я люблю этот город потому что я там родилась,выросла и много хорошего и даже плохого с этим городом меня связывает.Люблю за то что он красивый ,родной.
Люблю потому что люблю.. (fr)

Илья Кав 20.06.2008 07:55

За то, что там живёт много моих друзей *(Y)

Ольга Мауд 20.06.2008 15:26

Люблю за красивое небо, за природу, за всё хорошее! (L)

кушнаренко 20.06.2008 20:24

люблю за то что там остались мои друзья, и мои родственики

Дихтярук 20.06.2008 21:26

Павлодар-это рай на планете,
Павлодар-это солнце и свет,

Я скучаю, и очень, поверьте,
Для меня - лучше города нет.

http://www.youtube.com/watch?v=9C5p6HBPF2E

Irina Scho 24.06.2008 09:59

4 года там жила,очень люблю Павлодар.Столько там друзей и земляков! Я вас всех очень люблю,мои земляки !!!! (K) (K) (K) (F) (F) (F)

ll l Нина Полехина ll l 27.06.2008 19:35

Больше всего в нашем городе я люблю его набережную (lo), это безумно красивое место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *(ch) *(lo) * (L) *(Y) *:-D *(S)

Дархан Дан 30.06.2008 23:10

Павлодар -лучший Город на свете!!!!
Потому, *что там -Иртыш, "Сарочка", Дух *личной независимости, пацаны, которые в одиночку идут с арматурой на толпу, базар "Ласточка", ""Затон", * Химы, Телецентр, Стоп-, ЖиМ-, Дик-, Меч -, Каз -, Бром-края, Азиаты, Дачный, Усолка, *ул. Фрунзе, "Кооперашка", "Кутузка"," 2-ой Павлодар" и т.д. * (Y) (fr)
Там воспитывается Дух настоящего павлодарца. Там -самые красивые девушки в Казахстане! *Там -складываются лучшие отношения в мире!!!!!
УРА!!!! *:-D ;-)

Вячеслав Мит 01.07.2008 03:21

А я люблю свой город просто за то, что он есть..... и этим все сказано :-DПавлодар - лучший!!!!!

Ф дорова 16.07.2008 22:35

Люблю Павлодар за то ,что он Родина моя *,за то ,что очень *хороши люди в нём живут Павлодар, *это *рай для души.ПАВЛОДАР (Y)

Ф дорова 16.07.2008 22:41

мальчишки и девчонки сХИМ ГОРОДКОВ МЫ ЛУЧШИЕ *(Y) ;-)

Ф дорова 16.07.2008 22:45

Дархан Дангулов полностью с вами солидарна ! (Y)

Дархан Дан 17.07.2008 17:10

Людмила Фёдорова! Выражаю вам свое уважение и признательность!
ХИМы - вперед! :)

Олещенко 17.07.2008 18:46

Я люблю этот Город ,потому что это самый родной уголок на всем белом свете для меня.


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot