Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   США (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Америка и Россия - такие разные? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=16647)

politik 30.10.2012 08:39

Америка и Россия - такие разные?
 
Вложений: 1
Вот интересное фото на эту тему:

Вложение 30
Америка и Россия, действительно такие разные.

А вот 2 коммента к фото

а вы выставите фотографии, красавиц Америки и русских пьяниц, выставите фотографии пьющих 8летниц русских девочек мальчиков и здоровых веселых умных образованных американцев..... выставите богатых пенсионеров америки, и нищих русских ветеранов войны..... все в этом мире относительно....

Я не был в штатах и мне насрать на то, что там творится
Я вырос в России!

Vaselina 02.11.2012 11:33

Цитата:

Сообщение от politik (Сообщение 2095793)
Вот интересное фото на эту тему:

Вложение 30
Америка и Россия, действительно такие разные.

А вот 2 коммента к фото

а вы выставите фотографии, красавиц Америки и русских пьяниц, выставите фотографии пьющих 8летниц русских девочек мальчиков и здоровых веселых умных образованных американцев..... выставите богатых пенсионеров америки, и нищих русских ветеранов войны..... все в этом мире относительно....

Я не был в штатах и мне насрать на то, что там творится
Я вырос в России!

Ой, у нас тоже таких хватает. Зачем сравнивать. Мы-не лучше и не хуже, мы другие. Они вообще не знают, где Россия находится. Зато мы все кричим и "соревнуемся" с ними.

Михайлов 07.11.2012 13:06

Я тоже не вижу смысла в данной гонке.
Мы люди разных континентов, темпераментов, целей и мечты у нас разные.
Так о чем может быть речь?
День с ночью же никто не сравнивает.

LePatriot 28.04.2013 18:22

поддерживаю

dimpledot 08.05.2013 13:42

Не по тем критериям судите.

zhab 24.05.2013 21:29

Народы, нации с их собственными культурами, религиями, стилем жизни сравнивать и по этому судить, кто лучше и кто лучше - не очень справедливо. Все мы разные люди, живущие в разных условиях. А вот какие условия для жизни и саморазвития граждан России и Америки - вот это уже можно сравнить и увидеть качественные различия.

arkadik 08.11.2013 13:13

Условия в Америки получше будут, конечно. Но мне кажется жизнь американцев скучной, ни за что бы не променял Россию-матушку))

zolotarev 17.12.2013 07:50

Сравнения и правда глупое, в любой стране хватает своих предметов для гордости и наоборот. Таких картинок можно сотню сделать

Mahmudabas 15.04.2014 15:56

целенаправленно хают США многие страны , так принято в мире

Este 03.07.2015 17:29

Цитата:

Сообщение от Михайлов (Сообщение 2095826)
Я тоже не вижу смысла в данной гонке.
Мы люди разных континентов, темпераментов, целей и мечты у нас разные.
Так о чем может быть речь?
День с ночью же никто не сравнивает.

Легко сказать не вижу смысла. Но если не гнаться за ними, то они уйдут вперед. А США вовсе не мирная страна, они всегда хотят власти и гегемонии в мире.

TenSurka 06.11.2016 16:02

Выложите фото нашей глубинки - сравним.


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot