Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Украина (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Смотрю Шустера. А Сеня-то - и настоящий еврей!!! (http://politikforum.ru/showthread.php?t=11815)

Альфияшка 02.10.2009 20:48

Смотрю Шустера. А Сеня-то - и настоящий еврей!!!
 
Смотрю Шустера. НИ НА ОДИН вопрос Яценюк не овтетил. Шустер спрашивает- "а почему ты, отец родной, в 2004, будучи главой НБУ, банку Порошенкодал 50 млн под 11 %, а Авалю 500 млн - почти под 20? Фиг не отвечает.Его спрашивают о других его "проколоах" - не отвечает.
Вернее, отвечает, но в присущей только евреям манере - "ой, а я вам встерчный вопрос задам " - и вопросом на вопрос.
Мерзко себя ведет Сеня. Мерзко!!!

Аристократ 02.10.2009 20:58

А как себя еще может вести вороватый, самовлюбленный жид. Ведь он же "высшая раса". Он же всех не евреев за людей не считает. Почему он такой "великий и гениальный" должен объяснять что-то, людям "которые ничего не понимют в его гениальности?".

Министр 02.10.2009 20:59

Переключила на Шустера. пока Сеню не слышала.
А по поводу процентов - Аваль взял 500 млн под 20%? Вот и отлично. а НБУ заработал. В чем Яценюк виноват?

Авось 02.10.2009 21:03

Судя по тому, как Яценюк в последнее время себя ведет, ему на рейтинг уже наплевать. Жаль )

Аристократ 02.10.2009 21:04

Прикол в том что банк Порошенка взял под 11%. И ваабще какая тагда была ставка для простых банков?

Азазелло 02.10.2009 21:04

Тоже смотрю. Ирина, Сеня уже свое отговорил. А по поводу процентов вопрос абсолютно правильный. Яценюк говорил о коррупции и политической коррупции (на примере приватизации ОПЗ). Шуфрич его в лоб и спросил - вот у меня твой приказ (секретный!), которым Порошенко получает 50 млн под 11 %. И это с учетом того, что Мрия уже была на грани. А Аваль получил сумму в 10 раз больше под более высокий процент. И не секретным, а открытым приказом. И в лоб - Сеня, скока откатом взял.
Что ответил Яценюк? "Вы еще спросите у меня про мою национальность".
Не идиот ли? Сам поднимает тему национальности, когда его спрашивают о его конкретных махинациях.
Отвратительно смотрелся Яценюк. Не готов к эфиру. Глупости говорил.

Аристократ 02.10.2009 21:08

Ну Яценюк просто открыто издевается над всеми неевреями. Типа голосуй не голосуй, а бабло уплачено и я буду новым смотрящим за вами. Бля какие же слепые люди есть.

Аристократ 02.10.2009 21:08

Ну Яценюк просто открыто издевается над всеми неевреями. Типа голосуй не голосуй, а бабло уплачено и я буду новым смотрящим за вами. Бля какие же слепые люди есть.

Deja Vu 02.10.2009 21:26

Вот Вам и борец с корупцией....

Bella Donn 03.10.2009 08:36

Капец, а я все пропустила((( Что там вправду с ним все так плохо????

Барсик 03.10.2009 08:47

Время такое!! одалел жидовин словянина!!*-) только жид имеет право на свою национальную идентичность!! все остальные сразу становятся нацистами и фашистами!!

safari 03.10.2009 09:53

Можно обсуждать кандидата...его профессиональные качества, деловые способности, порядочность, НО, когда начинают обсуждать национальную принадлежность, внешние изъяны, как-то не по себе становится...Господа, это низко.

А Что Я Тут Делаю 03.10.2009 10:05

А я Шустера не смотрю - мелкий пакостник. Не объективный он ведущий. Очень хорошо видно, как он подыгрывает Юле.

Rolex 03.10.2009 10:11

Интересно, а как же Ахметов разрешает Шустеру подыгрывать Юле на своем канале?

Бояка 03.10.2009 10:13

Я смотрю,но согласен с Сашей...Да,Яценюк вчера делал проколы,зато показал всю "красоту" сегодняшнего правительства ЮВТ...А то многие уже ней восторгаются,забыли,что они с Ющенком -дети Майдана,котрый "кинул" всех.....

А Что Я Тут Делаю 03.10.2009 11:04

Оксана,(F)
Согласно договору телеканал не имеет право вмешиваться в работу Шустера и указывать ему, что и как. И потом, Шустер не делает программу, он продаёт готовый продукт компании "Шустер LAVE"! Так сообщалось в интернет-изданиях в прошлом году. Когда он ушёл с телеканала "Интер."

Deja Vu 03.10.2009 12:59

Сеня к программе явно не был готов.

Авось 03.10.2009 13:10

Если он уже сейчас, в спокойной обстановке, делает проколы, то как он будет выглядеть во время кампании? Тогда все ждут твердых позиций и ответов на вопросы, а не хамства.

ПАТРИОТКА 04.10.2009 14:55

Сеня начал прокалываться все чаще-и -чаще, что с ним происходит? Выборы только 19 октября официально начнутся, а запал у него иссяк?

Адольф Гитлер 04.10.2009 15:25

Я вас дико умоляю!!! Какой Сеня нафиг еврей? Так себе, мелкий жиденок (слово не обидное уже разобрались в другом форуме). По имеющейся информации он просто ущербный человек, который боится что рядом с ним будут более сильные люди. Не знаю брехня или нет но говорят что когда он основал свою фирму в Черновцах то заставил всех сотрудников носить как он очки, пусть даже нолевые. А чего стоит раздутый скандал с руководителем "Кобры" который якобы показал Сене фак!!!!
Да писюн он еще глазурованый что бы идти в президенты. Его не воспримет большинство населения страны. Хотя, должен признать пишет и говорит он иногда толковые вещи, что означает о его хорошей команде - ОН ПРОСТО ГОВОРИТ ПО НАПИСАНОМУ, а сам думать не умеет вот и все проколы на Шустере :-


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot