Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Узбекистан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Первая любовь. Вы ее помните? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=10992)

Фаррух Сам 26.11.2010 16:17

Леонид вы наверное хотели сказать- богатую вдову.А не веселую.Только есть одна небольшая проблема.Где ее найти?В Москве?Это нереально.И *дальше что?Зависеть от нее.Низачто.Зависеть от бабы-это страшное наказание.Во всяком случае я такого даже врагу не пожелаю.Им только повод дай сесть тебе на шею.Я этого не допущу.Во всяком случае сделаю максимально возможное чтобы этого не произошло.

Фаррух Сам 26.11.2010 16:26

Я это написал не просто так.Напротив нас живет семья.Мужик получает маленькую зарплату.Его жена зарабатывает намного больше.У них часто бывают скандалы.Мне кажеться все из-за денег.Хотя может это и не так.

Фаррух Сам 26.11.2010 18:31

Просто интересно вы пишите тут про всякие статистики,вот столько-то разводов,вот столько браков.Ну это ведь Америка - это ведь не нищяя Россия или другая какая нибудь нищяя страна.В вашем обществе женщина никак не зависит от своего мужа.Так если женщине не нужен кормилец,а зачем тогда вообще выходить замуж?Если хочешь мужчину,иди в мужской стрип клуб и сними на одну ночь мужика.Ваше будущее и так обеспечено и от голоду вы не умрете.Зачем вообще тогда создавать семью?

Irene О 26.11.2010 23:06

"За каждым мужчиной есть женщина: мама, жена,сестра. Каждой женщине нужен мужчина для семьи и детей. "Дети - цветы жизни". Первая любовь... В начале пути мы многое делаем чтобы что - то ей доказать, потом когда появляется настоящая (в смысле настоящего времени) первая любовь возвращается воспоминаниями и легкостью в душе, когда от настоящей любви остается пепелище(он болеет, а я устала...) помогают "цветы". Когда такой цветочек приносит тебе каждый вечер кипу рисунков и пластилиновых фигурок, где везде "папа, мама и я" есть понимание что все не просто так. Женитесь по душе, ради "цветов жизни". Все арвно ошибетесь в женщине.

Leonid Lvov 26.11.2010 23:47

Когда разъезжаются по разным квартирам, то больше говорить не о чем, сам разъезд говорит сам за себя. Рога наставлять можно не отходя от кассы, но разъехавшись, каждый свободен от супружеских обязательств и никаких обид даже быть не может. Если жена возвращается к мужу, значит она осталась невостребованной, т.е. она поступает по принципу "за неимением барышен", ну а он безусловно сломлен морально, если идет на реанимацию прежних отношений, которые невозможны в принципе, потому-как с этих пор можно прилепить к холодильнику график, с кем она сегодня спит, что-бы не лезть не в свою очередь, если эта тема в такой семье еще актуальна, а иначе как друзья, тоже можно получать напутствия в бизнесе.

Leonid Lvov 26.11.2010 23:59

Фаррух, я не оговорился, у богатой вдовы поклонники крутятся еще у смертного одра умирающего мужа. Я сказал образно "веселая вдова", можно просто разведенную с детьми, это легкая добыча, но в 29 лет корабль уже уплыл, у вас нет времени на эти игры. Я к сожалению пока немножко занят и не могу прилететь в Москву и найти вам такую подругу. Но она тоже не пальцем деланная, она начнет вас приручать к своим детям, что-бы создать иллюзию у вас, что это как-бы ваши дети, ведь ей нужна семья и дети, а мужчина это как переходящее красное знамя. Как только она поймет что вы на это не поддаетесь, вам сразу будет поворот от ворот. Даже не пытайтесь, делайте ставку на серьезную женитьбу, от нашего форума к следующему Раммадану, вы станете профессором в сексуальных вопросах.

Фаррух Сам 27.11.2010 10:03

Леонид конечно большое спасибо за советы.Но тем не менее мне чужие дети даром не нужны.Только этого не хватало.5 или 6 лет тому назад я только и делал что искал где можно заработать денег.Мне было не до этого.Это сейчас в последнее время начинаю задумываться обо всем этом.Потому что только сейчас начинает появляться какая-то база.То есть фундамент.А без этого никак нельзя.Или я не прав?

Irene О 27.11.2010 11:27

Фаррух, наши собеседники на западе кубатурят так, что мозги закипают, решая или щелкая сложные формулы как семечки, они подставляют их не под те условия задач. Мне кажется, все гораздо проще. Приезжайте в Башкирию. Во первых, местные девушки знают о никахе не понаслышке, у них не атрофированы природные инкстинты материнства, почти каждая мечтает "вырваться" в Москву. А остальное будет зависет от Вас. Вы можете отправиться на поиски и в южном направлении России, но ментальность горцев нам не совсем подходит. Относительно фундамента и чужих детей, Вы правы.

Фаррух Сам 27.11.2010 12:34

Ирина большое спасибо.Кстати *недалеко от Уфы у нас есть родственники.Мы с ними пока не общались.Может вы и правы.Я подумаю и над этим.

Жанна Тэн 27.11.2010 14:05

Когда мы с мужем женились, то в голове вооюще не было мыслей о базисе, фундаменте. Жили сначала в одной комнате , спали на кроватях из медсанчасти ( с железной сеткой), шкаф тоже был из санчасти. Ничего, самое лучшее время в моей жизни

Leonid Lvov 27.11.2010 14:16

Ира, мен башкирча бельмийман, что значит кубатурят? Незнакомое слово. Отчасти вы правы, в религиозно-культурном смысле, татары и башкиры близки к узбекам больше, чем русские, но тюркские этногруппы между Волгой и Уралом совсем другие. Вы думаете правильно ему приехать "на деревню к дедушке" к родственникам в Башкирию, которые его знать не знают и искать там иголку в стоге сена? Тем более, что местные девушки будут клевать по любому, только потому-что Фаррух это для них мостик к Москве. Что он будет знать о их родословной? Правда тесть будет бесплатно белый мед посылать.

Leonid Lvov 27.11.2010 14:33

Жанна, вы оба врачи, тем более он военный врач, если бы не распад союза, который никто предвидеть не мог в суе, то вы примерно знали на какой уровень вы можете выйти со временем. Врачи, это сливки общества везде, а вот я например мечтаю поваляться на пружинном матрасе, но я их за 20 лет у закордонникiв ни разу не видел.

Жанна Тэн 27.11.2010 14:55

Я была знакома с башкирами. Они ничем не отличаются по менталитету от наших татар и узбеков. Вера тоже одна. Так что, думаю, помех для брака нет. Детки будут красивые

Жанна Тэн 27.11.2010 14:58

А насчет моего брака, то со временем конечно, можно было выйти на хороший уровень благосостояния. Но начинали то с нуля и не боялись трудностей. Просто эти трудности казались такой мелочью по сравнению с возможностью быть вместе постоянно, помогать друг другу во всем

Фаррух Сам 27.11.2010 15:14

Леонид я не хочу быть мостиком ни для кого.Поскольку все чего я добился- это результат долгого и тяжелого труда.

Жанна Тэн 27.11.2010 15:50

Правильно, потому что это уже корысть.

Irene О 27.11.2010 17:18

Леонид, к своему стыду я тоже не знаю по башкирски, и как собака: понимаю , но не могу сказать по татарски. Наверно потому, что выросла в союзе. Кубатурить, значит думуть очень- очень по умному, возводя все в степень, и желательно не в квадрат, а сразу в куб. Одним словом считать - считать, или производить рассчеты . Фаррух, Вам посвящается...
Одининочество губит, одиночество лечит,
Одиночество давит на хрупкие плечи,
Заставляет задуматься честно и прямо,
И себе самому отвечать без обмана.

Irene О 27.11.2010 17:20

Фаррух, только Вы знаете кто Вам нужен в этой жизни и никто Вам не советчик. Когда мне было грустно бабушка говорила: "Не переживай, твое счастье от тебя не уйдет". И это правда, мы имеем то, что заслуживаем.

Irene О 27.11.2010 17:29

Леонид, относительно родословной татар, она читается в фамилии. Я например в девичестве тоже Львова, просто так такие фамилии у татар не бывают. Поэтому и замуж вышла за "уважаемого, знатного" человека. А мед в Москве дешевле и выбор лучше.

Фаррух Сам 27.11.2010 17:53

Ирина огромное вам спасибо!Это очень трогательно.Вы правы мне лучше знать что мне нужно.Но тем не менее я прислушиваюсь к советам умных людей.


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot