Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Россия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Демографическая ситуация в России. Русские вымирают. (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1958)

САМАЯ ХОКО 25.02.2009 15:58

Демографическая ситуация в России. Русские вымирают.
 
"... ХХ век для русского народа кончился на самом деле катастрофически. Мы потеряли все свои территории и вошли в границы конца ХVI - начала ХVII века. ... по расчетам великого нашего ученого и соотечественника Менделеева на границе ХХ и ХХI века в России * должно было бы быть полмиллиарда человек."

САМАЯ ХОКО 25.02.2009 16:02

1. Вымирание
Еще в декабре 1998-го года Комиссия по вопросам женщин, семьи и демографии при Президенте России огласила приговор русской нации: коэффициент рождаемости в России упал на 6 процентов и стал самым низким в мире, смертность выросла на 3,5 процента и достигла уровня потерь страны, ведущей боевые действия. Этот феномен на международном демографическом уровне получил название «русский крест». «Если характер демографических процессов в России не изменится, - комментировала материалы президентской Комиссии газета «Сегодня» (№273, 1998), – то к середине XXI века население страны уменьшится вдвое, а через сто лет...». Статья в газете вышла под заголовком «России осталось жить сто лет».

САМАЯ ХОКО 25.02.2009 16:05

По оценкам экспертов, на первом этапе - до 2010 года - на все мероприятия программы потребуется ежегодно * 560 миллиардов рублей в год, или 2 процента ВВП, что соответствует среднеевропейским параметрам. В том числе на мероприятия по стимулированию рождаемости и поддержке семьи - 420 миллиардов, на улучшение здоровья и снижение смертности - 116 миллиардов, на совершенствование миграционной политики - 20 миллиардов.

александр смад 26.02.2009 00:47

Сейчас не 98 г. *и ситуация за десять лет изменилась коренным образом так что *100 летний прогноз делать в этом ракурсе бессмысленно.

Lina К 10.03.2009 18:28

У меня мама русская,а папа африканец.По паспорту я русская.Что мне делать?

александр смад 10.03.2009 18:52

Елена !!! *хороший вопросик ! *вам *109 лет и Вы до сих пор не знаете что делать? * (F) (F) (F) это Вам ! * :-P

Максим Пада 10.03.2009 20:19

Русские не вымирают, а просто не плодятся. только не надо сваливать на экономику. В головах у нас заложено: иметь одного ребенка, не больше, и то, первого, на 90% случаев....по залету

Юрий Кам 10.03.2009 20:26

Максим *ты чёт не то говориш ... как один заложен ? *а в семьях всёравно большинство 2 а то и 3 ребёнка !

Максим Пада 10.03.2009 20:32

Юрий! У меня один, у всех моих знакомых тоже по одному. У некоторых вообще нет ни одного. И причем, у всех есть деньги, т.е. причина, что кормить неначто тут отпадает. А вот азиаты, которые нищенствуют размножаются. Тут все в воспитании заложено. Тоже самое и с Европой. Коренные европейцы тоже не размножаются, размножаются имигранты

Игорь Онти 10.03.2009 20:53

Я с понедельника возьмусь за демографию в отдельно взятой квартире!

Сергей Мэш 11.03.2009 17:45

Это все из-за таких, как я *(ch) Женится не хотим, а про детей, даже и не задумываемся..
Вот у меня много друзей неженатых (красивые, здоровые и работящие парни), а все почему ? С девчатами напряженка. Нет девчат конечно много, но не для женитьбы, а так *(ch) Практически все курят, пьют, матерятся и вообще дурочки одни. *:-(
Вот у нас в Казахстане сейчас повально русские парни женятся на казашках. У них немного воспитание другое *(fr) (Y)

Елена С 11.03.2009 18:03

Все мужики сидят в инете, а воспроизводством нации некогда заниматься. Раньше не было ни ТВ, ни компов, зато рождаемость была высокая.

Светлана 11.03.2009 20:50

Хто сказал что вымирают ? не вижу проблемы вовсе. *

Андрюничева 12.03.2009 00:05

Я наверно не в тему. Но у нас 3 в планах,а как только мин.об.хату даст то и 4 не грех.

Светлана 12.03.2009 00:07

А у меня две жемчужинки и это не предел !

Такеши Фкан 12.03.2009 07:22

Ничего страшного - другие народы компенсируют. Какая разница кто в Раше живет? Надо азиатов(в Юго-Восточной Азии-работящий народ) * ассимилировать.

дмитрий дуди 12.03.2009 17:11

кто вам сказаб, что русские вымирают? мы ни когда не вымрем. во первых *русские это база всех наций . вот возьмите казахов или таджиков. это же бывшие русские, только они в своё время ушли в те степи , и постепенно их внешность адаптировалась к местным условиям природы. *вы посмотрите на все национальности прилежащие к России. они же все *просто присбособились к своим климатическим условиям. то есть переделались. и только русские ни куда не переделались и ни к каким условиям климатическим не приспосабливались мы остались такими какими были всегда. *так что наша кровь во всех национальностях. *МЫ ВЕЧНЫ, ТАК КАК МЫ ОСНОВА.

Такеши Фкан 12.03.2009 17:16

Я балдею от ваших опусов и научных открытий (против национальностей - казахов, русских, таджиков и прочих ничего не имею, перечисленных ниже)

александр смад 12.03.2009 18:21

Ничего удивительного, *я тоже балдею если чуть лишка поддам этой злодейки *40 ка *градусной, ну бывает же!

Такеши Фкан 12.03.2009 18:26

а я пива толька попил -бутылку. А остальной балдеж набрал от читки всяких опусов. Сопоставимо с воздействием бутылки водки. *рекомендую ...


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot