Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Узбекистан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   НА КАКОЙ УЛИЦЕ, ВЫ ЖИЛИ В ЛЕНИНСКЕ (АСАКА)??? МОЖЕТ САСЕДИ НАЙДУТСЯ???? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=10701)

Евгения30 13.07.2010 11:15

НА КАКОЙ УЛИЦЕ, ВЫ ЖИЛИ В ЛЕНИНСКЕ (АСАКА)??? МОЖЕТ САСЕДИ НАЙДУТСЯ????
 
Я ЖИЛА НА СТАНЦИИ АССАКА В Ж.Д ДОМАХ.ДЕТСТВО И ЮНОСТЬ ПРОШЛИ В КРУГУ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ.САСЕДИ БЫЛИ:КАЙСАРОВЫ,ВОРОНЕНЫ,АКАТЬЕВЫ,КОЧЕТОВЫ,АВДЕЦКИЕ ,АЛЬБЕКОВЫ,ЛАВРИНЕЦ,КУДАКАЕВЫ И МНОГИЕ ДРУГИЕ *САСЕДИ В ТОМ ЧИСЛЕ И УЗБЕКИ.ПЕРЕЕХАЛА С РОДИТЕЛЯМИ В ГОРОД. ЖИЛА ВОЗЛЕ ВОЕНКОМАТА УЛ.ТИТОВА ПЕРЕУЛОК 1 ДОМ 21.САСЕДИ:НОВОСЁЛОВЫ,МИМИДЖАНОВЫ,ЕНГАЛЫЧЕВЫ,ДВЕ СЕМЬИ КИМ(С КОТОРЫМИ Я ОЧЕНЬ ДРУЖИЛА),ХАМБЕКОВЫ.БЕГАЛИ В ГОРОДОК ЧЕРЕЗ ДОРОГУ.ДРУЖИЛА С РИММОЙ СПИРИДОНОВОЙ,ВАЛЕЙ И ЛЮДОЙ ВОРОБЬЕВЫ И МНОГИЕ ДРУГИЕ.ВЫШЛА ЗАМУЖ РАБОТАЛА НА МЕЛЬКОМБИНАТЕ В КАДРАХ.ЖИЛА С СЕМЬЁЙ ПО УЛ.ФРУНЗЕ ДОМ 37 КВ 28.САСЕДИ:ИБРЯНОВЫ ВИТЯ С ВАЛЕЙ (ОЧЕНЬ ДРУЖИЛИ)САША И ЛЮБА ЦЫГАНОВЫ,ИРА И ОЛЕГ БАЛЛО.,СТАРОДУБЦЕВЫ,Т.ВАЛЯ С ДОЧКОЙ ЖИЛИ НА 5 ЭТАЖЕ.И МНОГО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ.ВСПОМИНАЮ КАК МЫ ВСЕ ЖИЛИ ДРУЖНО.И УЗБЕКИ,КОРЕЙЦЫ,РУССКИЕ,ТАТАРЫ.НЕ ЗАБУДУ КОРЕЙСКУЮ КАПУСТУ,А ЛЕПЁШКИ С КАЙМАКОМ???СОБРАТСЯ БЫ ВСЕМ ВМЕСТЕ.А ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ *ЗЕМЛЯКИ.ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В ЯРОСЛАВЛЬ.БУДЕМ РАДЫ ВСЕМ.

Вовылка 13.07.2010 18:31

Когда родители получили квартиру,мне было 5 лет.И с 5 лет я жила на улице Узбекистанская дом 16,квартира 24.А когда я училась в Москве,родители переехали в новый микрорайон,это не далеко на улицу Обидова.На Узбекистанской соседи были:Клычева Луиза,Каримова Римма-это мои одноклассницы, Мамутовы-Алим Ресульевич,Миасе Аблякимовна ,их сыновья-Рустэм, Ресуль,Энвер,Шмаковы-дядя Саша,тетя Рая,Сережа и Марина,Шамигулова Альфия,Фасалова Лиля,Мусины Лиана и Аделя,Маматкуловы Света,Олег,Владимир,Ким Константин,Нам Эдик,Рафаэль,Ринат-братья,Ким Наташа и многие другие(помню всех,а имена и фамилии забыла).Очень скучаю по земле,где я родилась и выросла,закончила школу и вышла замуж,работала и родила первого сына.

Ринат Кама 18.07.2010 06:18

Я жил на ул. Нефтепроводной д.3 . Район военкомата и девятой школы.

Унанян 18.07.2010 07:44

Добрый день! Мы жили сначала около автовокзала по Кирова, потом переехали на Фрунзе 37"а".

сергей стэ 19.07.2010 07:21

Мы жили на Нефтепроводной д.4

Салаватулина 19.07.2010 19:03

Я ЖИЛА НА ВОСТОЧНОЙ,59.ЭТО ОКОЛО ЛАГЕРЯ.ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАЙТИ ВСЕХ СОСЕДЕЙ(А ОНИ У МЕНЯ БЫЛИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ)И ПОБОЛЬШЕ ОДНОКЛАССНИКОВ С 6 ШКОЛЫ ИМ.МИЧУРИНА.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.СПАСИБО ЗА ЭТОТ САЙТ.

Александр Фка 26.07.2010 10:00

Я жил на улице Ташкенбаева, возле автовокзала. Соседи были: Стрельниковы, Битковы. Учился в 6 школе, одноклассниками были:

Александр Фка 26.07.2010 10:02

Степанченко, Савченко, Яфарова.

Хабирова 28.07.2010 18:21

Я жила сначала по ул.Восточной 12,на ГЭСе, потом переехали на улицу Фрунзе,37 а,кв.36.Кто нибудь сфотографируйте наш дом,очень скучаю и хочу посмотреть на него,хотя бы со стороны,по,пожалуйста... :(

Елена Тама 30.07.2010 11:24

Я жила в районе РТС. на ул. Советской, переулок 5. Соседями были Марченко, Кузьмины, Ким, Аметовы, Тахтаровы, Нурматовы, всем привет.

Ибрагим Kудя 30.07.2010 14:07

Я жил по ул. Советская 127 начало пер.5 Соседями были Марченко,Томашовы,Левченко,Синотов,Кузьмины,Садыко вы,Тре губ,Аметовы,Горбуновы,Салтыковы,Халитовы можно перечислить всех с РТСа кто меня помнит привет.

Ольга Кас 31.07.2010 10:38

А мы жили на улице Куйбышева, вниз с зеленого моста, между двумя каналами. На этой улице была мечеть.

Александр Икин 01.08.2010 04:06

А мой дедушка жил на ул.Ташкенбаева дом 45.

Александр Икин 01.08.2010 08:09

ФАМИЛИЯ МОЕГО ДЕДА ЦЕЛОВАЛЬНИКОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ, А ВТОРОЙ МОЙ ДЕД ТКАЧУК ЛЕОНТИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ вот правда на какой он улице жил не помню,знаю что в ЧЕРЁМУШКАХ.

Руслан Дам 03.08.2010 21:08

А мы жили на Черёмушках. Потом она стала называться С.Обидова. д.28 кв.42. А в марте я ездил её опять переименовали, стала улицей ХУМО. Это птица такая, символ Узбекистана.

Тимур Имин 14.08.2010 11:39

Я с родителями жил на ул.А.Темура д.33

Ибрагим Kудя 14.08.2010 19:45

А кто помнит первый дом на Черёмушках?

Рычагова 15.08.2010 11:41

Моё детство прошло на улицах Куйбышева (сразу за зелёным мостом) там я жила с родителями.На улице Ташкенбаева-Маслянка (там жила моя бабуля по папе Рычагова Лидия Ивановна),помню семью Ерзиных,Винеру Надыршину ближайшая подружка детства и многих других.На улице Нижней-ГЭС (там жила моя бабуля по маме Худобородова Любовь Андреевна) помню Семью Куртаметовых,Мельникову Наташу,Чегодаеву Виолетту и многих других.Потом мы переехали на ул.40 лет ВЛКСМ,дом возле новой музыкальной школы.Оттуда я и ушла в большую жизнь.

Щерба 15.08.2010 14:04

Ибрагим Кудяков,добрый вечер! В *каком смысле первый дом на Черемушках, который построили самым первым или под номером 1?

раиса 15.08.2010 14:18

Здравствуйте!А я жила на улице Октябрьской.около ГорБольницы.Знакомых и соседей перечислять не буду-помню многих!!!А может кто то вспомнит и узнает меня!!!


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot