Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Политические дебаты (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Госдума ввела химическую кастрацию для педофилов-что думаете вы об этом? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=15875)

MelocotoN 12.02.2012 16:46

Госдума ввела химическую кастрацию для педофилов-что думаете вы об этом?
 
Госдума приняла один из самых резонансных законопроектов последнего времени – документ, который предусматривает введение химической кастрации педофилов. Процедура будет проводиться как на добровольной, так и на принудительной основе по решению суда. Сама же кастрация будет обратимой. Несмотря на лишение педофилов права на условное осуждение и увеличения сроков, после которого они могут рассчитывать на условно-досрочное освобождение

MelocotoN 12.02.2012 16:48

Дааа,закон хороший,но спасёт ли это детей от насилия и смерти,покажет время.Эти люди больные и место им в закрытой психушке,а не рядом с нормальными людьми и тем более с детьми.

ALEKSO 12.02.2012 22:02

Я положительно об этом думаю ! Но , вопрос ещё в том , что нужно прекратить пропагандировать с экранов телевизоров . страниц газет развратный , бездуховный образ жизни ! Вот вспомните старые добрые советские фильмы - они учили добру и здоровому чувству юмора . А сейчас ? Герои Прохоров , гламурная сука Собчак , Анфиса Чехова . Достаточно посмотреть антихристианский и антирусский канал НТВ - где одно убийство и насилие !

MelocotoN 12.02.2012 22:22

Если честно я бы применила не химическую кастрацию,а хирургическую,что б другим не повадно было. Слишком гуманное общество наше к убийцам и насильникам,лучше бы о детях и стариках думали. А на телевидение цензуру наложить.

ALEKSO 12.02.2012 22:49

Тогда , Мариш *, без Тарана не обойдёмся ....(ch) - он хирург , главврач больницы !

Mafia 12.02.2012 22:55

(Y) (Y) (Y) (Y) (v) (sr)

MelocotoN 12.02.2012 22:56

МЫ С НИМ НЕ УЖИВАЕМСЯ В ОДНОЙ ГРУППЕ,ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ,ОН НЕ ЛЮБИТ ЭМИГРАНТОВ :-D ПРОДАЛИСЬ МЫ ЗА СОСИСЬКИ :-D

ALEKSO 12.02.2012 23:10

Не будем о грустном ... Таран , сложный товарищ , но вернёмся к теме : ценности жизненные дерьмократы поменяли - если мы , в своё время , будучи по сути своей ещё детьми , а нам было по 16-18 лет , хотели стать полезными для общества людьми : стать офицерами , инженерами , квалифицированными рабочими , на это пропаганда нацеливала ! А сейчас , как не включишь телевизор - там какие-то банкиры , которых хотят ограбить , фирмачи , у которых дескать красивые секретарши с интеллектом Эллочки -людоедки .

Mafia 12.02.2012 23:13

(Y) (Y) (Y) (v) :-O :-O

MelocotoN 12.02.2012 23:19

Вот именно,показ насилия стал нормой и что ожидать от молодёжи? она же как губка впитывает всё

Mafia 12.02.2012 23:24

Им же *таким образом очень удобно гробить наше будущее !!! Растить уродов , подобных им!!!!!(N) (N) (N) (sr)

ALEKSO 12.02.2012 23:37

Некто Пожарук , один из оных ! Равно , как и "оппы" из Беларуси , "бандерлоги " из Украины !

MelocotoN 12.02.2012 23:41

Серёж,я так далека от этого! Но за детей бы не жалела ни одного насильника и шанса на исправление не давала бы-совершивший такое одиножды раз с ребёнком ,не имеет морального права называться человеком и заслуживает самого строгого наказания.

aos 12.02.2012 23:45

Я бы, без всякой химии, если доказано однозначно - под корень старым патриархальным способом, а потом подвесить за оставшееся от корня место.

Mafia 12.02.2012 23:56

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) |-( :-| 8oI

ALEKSO 12.02.2012 23:57

Изобелла , вы просто с оным не сталкивались ... Да , холера с ним , Пожаруком , он не стоит нашего внимания ! Подвесить , конечно же , оригинально и не ново ! А вот , как искоренить это извращение в принципе ? *А , как искоренить такую мерзость , как гей-парады ? Мы в прошедшим летом в группе "Щит и меч " - группа пограничников , обсуждали эту тему , выступали против , но парад в Москве прошёл ...Вернее , чуть было не прошёл - этих , типа продвинутых , разогнали добрые тётеньки - ОМОН не вмешивался ! А почему это происходит ? Да потому что , чтобы этого не было , пора плюнуть в рожу таким хохмистам , как Светлаков , Мартиросян , Галустян с их "Нашей Рашей " ! Это для них РАША , а для нас РОССИИЯ , все народы имеют РАВНЫЕ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ !

Mafia 13.02.2012 00:10

Да просто " их " раша-это и есть кладезь негативных явлений, которые они явно пропагандируют!!! Противно!!!!(N) (N) (N) 8oI

ALEKSO 13.02.2012 00:15

Изабелла .......
23:02
Как это не сталкивалась?! Ещё как сталкивалась! *Адекватный... и интеллигентный мужик
Ну , если вы с Пожаруком заодно , то мне с вами разговаривать не о чем !

ALEKSO 13.02.2012 00:23

Хорошо , Изабелла , вернёмся к нашим баранам , то есть к педофилам ...

gainst 14.02.2012 21:20

Я поддерживаю закон,кроме того категорически против всяческой пропаганды сексуальных меньшинств.Могу понять,что люди рождаются с подобными отклонениями,но пропагандировать эту мерзость в СМИ и по ТВ-это закладывать в умы молодежи определенные нормы поведения.


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot