Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Нагорный Карабах (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   МУДРЫЕ СОВЕТЫ МОЛОДЫМ (http://politikforum.ru/showthread.php?t=8128)

Sabuhi Momi 14.10.2010 21:22

МУДРЫЕ СОВЕТЫ МОЛОДЫМ
 
Доброе время суток, уважаемые форумчане... Для предисловия хочу призвать вас к Богобоязненности, перед тем как писать что-либо... Ибо мы не одни и за каждое слово отвечаем перед Всевышним, Он Знающ, Слышащий и Справедливейший...
У нас на Родине есть фраза "Адам киши олар"... Это в примерном в переводе - "будь мужиком", в дословном "человек должен быть мужиком"... Многие люди обижаются, когда им приводят этот пример... Хотя человек осознающий истенный смысл этой фразы поймет, что это не скоклько принижение мужества кого-либо, сколько указание на то, что мужик должен быть - настоящим мужчиной!!!

Мой совет молодёжи: "Перед тем чтобы что-либо сказать, сделать или подумать - помните: вы мужчина, а за этим словом на Кавказе надо твёрдо стоять!!!"

Адам киши олар! (хозяин любого слова сам осознаёт, что направлено ему в адрес!)

НИНКА 15.10.2010 21:36

Всегда и везде помните о своей кавказкой крови,где бы не находились чтите свои традиции, обычаи и язык,никогда не забывайте о должном уважении к своим старшим,ведь только так мы сможем передать свой менталитет своим *потомкам.

Georgia Ivi 16.10.2010 05:47

Подальше от наркотиков

Sabuhi Momi 16.10.2010 10:19

Маша Аллах(Y)
Поактивней уважаемые, молодёжь нуждается в ваших советах!

ДАГЕСТАНКА 16.10.2010 13:38

Читайте по больше книг,ибо в науке-истина. :)

Larisa Doni 03.11.2010 17:39

Мне понравилась как написала Нинка! Ведь на самом деле! А особенно наши мужчины из Кавказа! Живя временно в России, и женаты! Слишком теряют голову в разврате! Я понимаю! Свобода! Можно выпить, погулять, и тому подобное! Но помните что Бог все видит! И наши дети за это будут страдать за наказания Божье! Не портите своим детям судьбы! Живите по нашим Кавказким законом! *Не потеряется культура! Женитесь только на своих! Чтобы в дальнейшем не растворились в не понятно в какую национальность! Люди смотрите пожалуйста! Мы временно здесь

Larisa Doni 03.11.2010 17:40

живем! И Богу дадим ответ за наши поступки! С уважением Вам всем дорогие мои!!!!!!

РАМАЗАН КЭШ 03.11.2010 18:07

Братья и сестра танцуйте национальные танцы :)

Ульвия Гас 03.11.2010 21:13

Сабухи вы правы адам киши олар

Темпераментная 21.11.2010 11:44

Мне очень понравилось то, что написала Нина!!!! *Молодец!!! Советую всем нам прислушаться к ней!!!!!!!!

ГоРдАя ОсИт 21.11.2010 11:47

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть , Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь . Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось? Не трать их попусту, благоразумен будь....


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot