Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Грузия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   ТЕМА: КТО ЛЮБИТ ЛЕНИТЬСЯ?)))) Осторожно! Тема явно тлетворная! (http://politikforum.ru/showthread.php?t=4929)

Диктатор 03.11.2008 07:25

ТЕМА: КТО ЛЮБИТ ЛЕНИТЬСЯ?)))) Осторожно! Тема явно тлетворная!
 
Скучен день до вечера, коли делать нечего а вообще..немного полениться еще никому не помешало, чтобы собрать силы перед следующим рывком (fr)

Диктатор 03.11.2008 07:49

Про трудоголиков наслышаны. Про Обломова тоже. Он....ленился но страдал. А вот есть же люди которые ленятся и получают от этого удовольствие!
Люди для которых ( пока *они дома) широкая кровать с периной- место куда более любимое и привысчное чем стол.
Древние говорили что грех резко переходить из просоночного состояния- и быстро сзхватываться на ноги. Говорили что крайне ценно- это вкушать плавный переход от сна к борствию.

Диктатор 03.11.2008 07:50

Каждый из нас хоть иногда отдается лени. Давайте опишем как мы ленимся???? Ведь лениться можно по разному)

Irma 22.11.2008 11:05

У меня бывают "ленивые дни", когда ничем не хочется заниматься....тогда читаю, сижу в инете или зову гостей)

Lali Si 22.11.2008 17:43

IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII,I liubliu lenitsia (fr)

Robert 22.11.2008 21:10

Не люблю лениться, лень *:-D

Александр Чэгу 22.11.2008 21:13

Бывает и такое. Особенно, когда лень что либо делать

l ba belkania 23.11.2008 05:58

Я,когда лень нападает, играю в интернете в настольные игры,бездельничаю.Иногда хочется сильно *полениться,да все некогда (fr)

Нана Iсэ 23.11.2008 10:22

Люблю лениться,да некогда,дела ,маленький ребёнок.А раньше в Рустави,приходила с работы и обязательно должна была поваляться на диване!!!!!Кайф!!!!!!!! (fr) (Y)

Диктатор 23.11.2008 12:03

;-) приятное чувство когда все дела сделаны и можно полениться !!! (Y)((( нанчо как я тебя понимаю .. когда лукашка был маленьким мне тоже так хотелось расслабиться *(K) (L) (F)поцелуй малышку за меня !!!!! (lo) (lo) (lo)очень скучаю по вам (K)

Елена Факи 23.11.2008 20:47

Почему-то когда ленюсь, не могу лениться. Как заведенная, вскакиваю и начинаю что-то делать, (md) но успакаиваюсь если вяжу или играю в судоку. Научите, как все-таки правильно лениться надо? *:-(

Бэлла Гаша 02.03.2009 05:35

Если бы кто знал как я люблю лениться, но некогда. А если честно, то лень - это двигатель прогресса. Почему? Почему изобрели памперсы, стиральную машину-автомат, пылесос и так далее? Все она треклятая. Лень было человеку - вот он и придумал

Елена Пам 02.03.2009 09:47

Бэлла, а ведь ты права про двигатель прогресса ;-) (Y)...
Вот, например, для меня бельё засунуть в машинку-автомат -это уже труд :-$, его же нужно ещё и достать ...
Многие говорят, что долго спать -это тоже лень, я так не считаю, выспаться *полезно...
Лень, это когда планируешь ген. уборку ВЕЗДЕ, а сил только на кухню хватает ...

Диктатор 02.03.2009 09:56

а я считаю что стиральную суперовскую машинку придумали не для лентяек ( которые раньше стирали в ручную целый день иногда .. ) а для деловых женщин стирая в машинке .. я попутно готовлю прибираю .. и еще много дел успеваю делать .. а раньше .. стирка была не в радость а в тягость ,, но вот бы ещё погладить бы придумали доступно *.. хотя уже в продаже стиральные машинки .. которые в конце пар выдувают и разглаживают бельё .. но дороговато пока

Диктатор 03.03.2009 15:59

лень матушка *:-D

Кича 06.03.2009 19:36

вы любите лениться?тогда вспомните ленина,субботники,все дела,сразу на лень потянет!

Наталья Сма 07.03.2009 17:52

А я себе позволяю иногда лениться. Особено по утрам. Иногда так хочется в постельке поваляться, поспать лишний часочекю Разве это плохо?

Диктатор 07.03.2009 17:58

(F) (F) (F) (ch)наталья !! почему плохо ?? хорошо !!!! если есть такая возможность .. почему не понежить себя любимую ???? (ch)

MARINA InО 11.06.2009 05:42

ОБЫЧНО, МНЕ ЛЕНЬ, КОГДА Я УСТАВШАЯ, ЕСЛИ Я НЕ УСТАВШАЯ, ЦЕЦХЛИ ВАР

ДЖВАРСКАЯ 12.06.2009 11:40

Я лениться не люблю. Ужасно раздражает медлительность (поэтому люблю всё делать сама). Иногда могу себе позволить поваляться утром в постельке лишних полчаса, потом тяжело настраиваться на рабочий лад. Расхо |-)лаживает! Вот и стараюсь не поддаваться соблазну... Кто-то сказал, что плоть лжива. Так это правда: как только принимаешься за дело, то и усталость куда-то пропадает, и аппетит не "достаёт", и настроение поднимается.


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot