Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Казахстан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   !!!женщина за рулем!!! все "за" и "против" у кого какое мнение? поделитесь (http://politikforum.ru/showthread.php?t=5496)

Я лицо Chantelle 24.08.2008 18:38

!!!женщина за рулем!!! все "за" и "против" у кого какое мнение? поделитесь
 
!!!женщина за рулем!!! все "за" и "против" у кого какое мнение? поделитесь (охото бы было услышать мнение обоих сторон)

!!!женщина за рулем!!! все "за" и "против" у кого какое мнение? поделитесь (охото бы было услышать мнение обоих сторон)

Андрей И 24.08.2008 19:30

конечно за (X) (Y)

Ведель 24.08.2008 21:53

Я за. Просто не понимаю почему многие считают что женщина за рулём это не нормально. Но иногда конечно отвлекает если видишь прекрасную девушку за рулём и тогда забываешь что и сам за рулём :-D

Елгина 24.08.2008 22:06

Я тоже за, сейчас учус на права и буду сама ездить :-D

Наталья Камэ 25.08.2008 05:43

Я уже 4 года "ЗА"рулем. Получаю кайф от самого процесса вождения (Y). Ну а кто "против" - это его проблемы :-D. Девченки, * - * "РУЛИТЕ " * в свое удовольствие!

Наталья Сэкгэ 25.08.2008 07:14

Я -"за" и за рулем 3 года. Страшного в том, что женщина ведет автомобиль ничего не вижу, правда, очень отличается манера езды женщин и мужчин. Женщины аккуратнее водят и больше соблюдают правила. А в машинах, которые мешают на дороге мужчины за рулем попадаются не реже женщин.

Dio Alegria 27.08.2008 18:02

обажаю, когда меня катают девчёнки!!!

Наталья Сэкг 27.08.2008 18:04

А муж как радуется, когда в гости едем и я берусь домой везти!!! *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D

Богдан Ифкэ 28.08.2008 19:41

я в принципе не против * (X) (X)(X)за рулём,вообще классно смотрится *когда из огромного джипа выходит красивая женщина! ;-)

Елена Ili 02.09.2008 18:11

некоторые представительницы прекрасной половины человечества *на дороге вытворяют такие номера... диву даешься... мужчины лихачат, но не тупят... или не так сильно...
среднестатистическая женщина-водитель справляется с этой задачей хуже, чем среднестатистический мужчина-водитель...
женщины, может, и водят аккуратнее и правила соблюдают, но на дороге много водителей... и малоопытных, и лихачей, и просто дурачков... в экстренной ситуации женщина реагирует медленнее... от этого никуда не денешься...
я, конечно, "ЗА", но и очевидное отрицать бессмысленно...

Lydia Gott 02.09.2008 20:10

Nu nesnaju, ja use 20 let na maschine esdiu, i posle kasdoi gulanki musa domoi wesu. Dla etogo ja xorosa. A na rabotu bes masini tose ne wosmosno.

Меруерт Шыны 03.09.2008 04:47

ЕСТЬ (X), которые водят лучше, чем мужчины и
есть (Z), которые ТУПЯТ хуже женщин!
ВОТ!

Наталия К 18.10.2008 16:23

Девочки за рулём супер......

Гаянэ Сэка 18.10.2008 17:27

Согласна, Женщина за рулём смотритя красиво, НО при этом желательно, что бы она четко знала что есть "ЛЕВО и ПРАВО", знала ПРАВА и не красилась по ходу движения :)
А вообще, в любом деле есть дилетанты, и есть ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!
ВСЕМ ЗЕЛЕНОЙ УЛИЦЫ!!!!!!!!!!!

Леночка МИЧТ 18.10.2008 18:11

Лет с 14 за рулём, нравится очень и я "ЗА" девушек на дороге, они куда осторожнее мужчин! И не понимаю тех *которые говорят "женщина за рулём как обезьяна с гранатой", девчонки мне кажется некоторые мужчины завидуют что нас скоро будет большенство!!! *

Юлия Сама 18.10.2008 20:46

(Y), кто сказал и где написанно,что руль или авто придуманно для мужчин,что бы отлично ездить не нужно иметь муж.мозги или ещё что нибудь от них :-D,нужно просто думать и делать,я за рулем езжу не много,но грамотно,а на счет тупости за рулем, извините мужики "тормозят" не меньше женщин,женщины тормозы конечно есть,но обобщать не будем,я не думаю что есть хоть один водител,который не разу не допустил косяка на дороге Так что женщины РУЛЬ В ЗУБЫ И ПОЕХАЛИ, *(v)(Y)это супер бояться не нужно,главное не тупить.

Руслан С 19.10.2008 08:07

вот именно дорогие женщины НЕ ЦЕПЛЯЙТЕСЬ за *РУЛЬ ЗУБАМИ! а просто возьмите его в руки нежно, и мягко управляйте, при езде не красьте ногти, губы, не смотритесь в зеркальце, и смотрите чаще в боковые зеркала заднего вида особенно перед маневром *в сторону и сдаче назад! (H)

Юлия Сама 20.10.2008 20:42

Хорошо,обращение к Мужчинам,(из ваших же суждений Руслан)МУЖЧИНЫ,будучи за рулем не засматривайтесь на красивые ножки,и не будте через чур уверенны в том,что *вы супер ездюки,тогда будет меньше ДТП на дорогах. * :-P:-D

Руслан С 21.10.2008 03:46

скажу как водитель профессионал(гонщик) с 17-и летним стажем - про ножки, что правда то правда, и ездюки есть не спорю даже хуже пи..юки самые натуральные.

Юлия Сама 22.10.2008 19:56

ну вот настал момент истины. :-D


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot