Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Молдова (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ВАШИ МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ПРОВЕДЕНИЯ ГЕЙ-ПАРАДОВ В МОЛДОВЕ... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=82)

Валерий Фими 29.09.2010 17:41

Яна, среди талантливых людей весьма часто встречаются *и алкоголики, и шизофреники, и наркоманы. Среди гомиков, действительно, встречаются и талантливые. Тем не менее ПОРОК остаётся ПОРОКОМ и с ним надо бороться, а людей спасать, по крайней мере прекратить его рекламу!
Гомосексуализм является психическим заболеванием и , как оказалось, во многих случаях - заразным :-D 8oI

Яна Славина 29.09.2010 20:41

http://www.enews.md/news/view/2839/

Натачко 30.09.2010 03:41

Совсем с ума посходили...Если мы будем терпимо относиться к проведению гей парадов,то того и гляди наши дети станут потихоньку менять свою сексуальную ориентацию,а на наши протесты будут отвечать:"мама и папа,а чего вы возмущаетесь,вы же проявляли терпимость к гей-парадам,принимайте и нас такими,какие мы есть"...
Проведение гей парадов не должно допускаться в открытых местах на всеобщее обозрение...

Валерий Фими 30.09.2010 14:41

Как ни странно, но падение многих могущественных империй совпало * с *развитием в них явления, котороое мы обсуждаем в этой теме. Об этом стоит ЗАДУМАТЬСЯ! (ch)

Валерий Фими 30.09.2010 17:41

Полностью согласен с Наташей! Пусть тешатся в своих закрытых клубах и не высовывают нос или что там ещё, если что осталось(md) (fr)

Натачко 01.10.2010 11:41

Валерий,я бы даже клубы запретила....но в нашем дерьмократическом обществе это вряд ли возможно, у нас ведь "свобода слова"...таких людей надо лечить...

Denis Stv 01.10.2010 20:41

Eana da fara sa va atingeti de Romani nu puteti deloc vad, mai uitativa si sub nasul vostru si mai apoi faceti comparatii din astea penibile(N)

Маленков 02.10.2010 01:41

какбэ не мешало соблюдать цензуру... я понимаю раз, проскочило, но не в каждом посте...:-|

Vadim Mon 02.10.2010 04:41

Яна Славина нормальные представители с традиционной ориентацией давили давят и будут давить пидаразов. Нужно уничтожить *это направление, чтоб больше не было таких людей. Это самые конченные люди. С ними не хотят общаться ни девушки ни парни...

Сырку 02.10.2010 16:41

А че, у нас же дерьмократия в стране *И геи имеют право заявить о своем существовании, правда непонятно чем это все закончится

Маленков 03.10.2010 02:41

да пусть живут, делают что хотят, но не пропагандируют и не агетируют... втихаря хоть в висок пусть долбятся... нехер на публику всё это мутить...

Ольга Син 03.10.2010 08:41

не даром *с незапамятных времен в библии упоминается МУЖ- ЖЕНА, и не где нет муж-муж или жена-жена! Я не верующая и не врач по профессии но само по себе напрашивается: логически *строение человека, мужчины и женщины, каждая деталь предназначена для своей цели и после такой цели должно появляться продолжение нашего человеческого рода! И глупо делать вид что это демократично!

Маленков 03.10.2010 15:41

ГРЕХ, одним словом... ладно я не праведный, могу закрыть глаза, допустимна криминал(не тяжкий), враньё, жадность и прочие, не тяжкие пороки... но: гомосятина, педофилизм, зоофилизм и прочие отклонения - сжечь !!!

Ольга Син 03.10.2010 20:41

ну сжечь это круто, но думаю таких людей афишировать не стоит!

Ольга Син 04.10.2010 09:41

нет, они не умалишенные и не стоят наших жалостей, они извращенцы.

Маленков 04.10.2010 19:41

читайте внимательно... не гомосеков, а гомосексуализм и прочие отклонения - сжечь... :-| нефиг об этом направо и налево орать и афишировать... достало... скоро в каждом фильме это будет нормой... шо мои дети смотреть будут? как дятлы долбятся? и кем они вырастут? давай уже сразу с мультиков начнём, про дулиных, героин, терроризм... шоб они не играли в дочки-матери на деньги, а сразу в элтон джона с моисеевым, в аль-каиде на колумбийских плантациях мака и канабиса...:-|

Ольга Син 04.10.2010 22:41

:-D ха-ха! Но вы не много отстали, мультики то у нас и так уже пошлые! *А у нас уже все пошлое, а потом спрашиваем себя, *почему наши дети такие уроды! А все пришло *из-за границы, ВСЁ! И пошлятина в фильмах и в мультиках, а от туда и наш лексикон, да и поведение и образ жизни.

Маленков 05.10.2010 03:41

так а я про что... а все - запад, запад... поубывав бы, хгадов...

Митрофаныч 05.10.2010 15:41

Раз им долбиться по приколу , так на кол их посадить надо , гуманно ведь будет , существам приятное ... напоследок сделать !!!

Александр 06.10.2010 03:41

педиками не рождаются а ими становятся при комунизме они тоже были просто скрытые все зависит от воспитания родителей и здоровья страны;-)


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot