Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Байкал (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   А давайте знакомиться! (http://politikforum.ru/showthread.php?t=6499)

Алексей Тата 04.08.2009 02:24

советую туда где нет народу, или по крайней мере минимум =) если тур базы то можно в улирбу или улюрбу , это примерно 30-40 км от черно руда(деревня) сворот в лево =) . лично мое мнение лучшее место =)и рыбалка и знакомства и солнышко и много чего еще, но главное БАЙКАЛ =)

Kr mer 23.08.2009 11:01

Сергей! Как назад приедите, опишите пожалуйста дороги, по которым Вы ехали! Мы очень любим "открывыть мир" на мотоцикле! И Байкал - это наша, еще правда далекая, но уже поставленная цель! Буду благодарна за каждую подсказку!

татьяна мамэ 25.08.2009 14:26

Всем привет!!! Я живу на Байкале -г.Бабушкин город родной!! Очень рада,что здесь родилась и живу сейчас!! Много есть хороших мест, но лучше нашего Озера Байкал нет!!(F) (F) (F)

Сер жа Сергеев 12.09.2009 05:49

Ах, как счастливы, счастливы были...
Мы над городом в вальсе кружили.
Кони мчали в карете воздушной.
Осень в танце была мне послушной.
Ах, как грустно, как грустно мне было
Видеть листья, их снегом накрыло.
Протянул я красавице руку,
Удалось избежать нам разлуку.
.....Не исчезла, кружила, молилась,
.....Отгоняла невзгоды и злилась,
.....Улыбалась, дразнила, манила,
.....Осыпала листвой и любила.

Ах, как странно, как странно, как странно...
С той поры осень вечно желанна.
Снег растает, распустятся почки,
К листопаду готовя листочки.
Закружит, увлечёт снова осень.
Растворимся в лесу среди сосен
И вернёмся к берёзам и клёнам
Листопад, ты так нужен влюблённым!
г.Чебоксары Сергей Сергеев
* (из опублик.)

Сер жа Сергеев 12.09.2009 05:49

КАК СТРАННО...
Ах, как странно, как странно, как странно...
Эта осень мне стала желанна.
Золотой мне пасьянс разложила,
Чувства, нежность, стихи подарила.
Ах, как странно, как странно, как странно...
То не сон был, воскликнул: "Забавно!"
Осень девушкой нежной явилась,
Прикоснулся щекой - растворилась...
.....Не исчезла, кружила, молилась,
.....Отгоняла невзгоды и злилась,
.....Улыбалась, дразнила, манила,
.....Осыпала листвой и любила.

Сер жа Сергеев 12.09.2009 05:51

Административный работник, по жизни...
Редко пишу стихи...

Житова 12.09.2009 08:42

Приветик всем! Родилась и живу в Иркутске! Байкал очень люблю,и часто там бываю!;-)

Дмитриева 12.09.2009 10:55

Привет, люди! В августе мне подарили поезду на "Кругобайкальском круизе". Красота сказочная! До порта Байкал добрались ночью, а потом до Слюдянки два дня ехали с экскурсиями по маякам и тоннелями, с народными ансамблями и прочими развлечениями. Погода стояла отличная, Байкал сверкал, искрился и временами хмурился Впечатлений масса, хватит на весь год

Логинова 12.09.2009 13:24

Всем здравствуйте! Родилась я в Слюдянке, на самом берегу Байкала. Жила там до 12 лет. Теперь живу в подмосковье, но стараюсь ездить в гости к родным каждый год, а если получается то и два раза в год. Очень скучаю по байкальскому воздуху, по тишине маленьких городов, доброжелательности местных жителей.

Болдырева 13.09.2009 05:14

Всем привет!родилась я в Читинской обл. Красный Чикой,живу в г.Улан-Удэ 7 лет,каждое лето выезжаю на Байкал чаще всего на Прибой!

Дима Пэт 13.09.2009 05:25

Привет всем! Родился я на острове Ольхон, прожил там 17 лет, а щас живу и учусь в городе Воронеж. Очень скучаю по родным местам

Татьяна Пиму 17.09.2009 15:43

Привет.Я из Новосибирска.Этим летом муж мне подарил поездку к себе на родину в Баргузинский район республики Бурятия.В Байкал влюбилась до безумия.

Александр Кусн 17.09.2009 15:52

Привет. Новосибирску!!! (Y) (fr)

Арсентьева 17.09.2009 16:21

Привет всем !!! Родилась в Чите, сейчас живу в Подмосковье. 28 мая были на Кругобайкалке. О-о-очень понравилось!!! Байкал-это сила!!!

Kr mer 26.09.2009 08:56

А я училась в Иркутске. Летом на Байкал ездили. Красотища! Может когда-нибудь еще раз попаду... А пока с удовольствием читаю отзывы о красивых местах и хороших Турбазах. Спасибо за информацию! Всем хорошего дня!

Анна Окс 28.09.2009 16:57

А я живу в городе Северобайкальске.Знаете такой?Он находится на самой вершине Байкала.А какие у нас красоты... обалдеть!

Виталий Яси 29.09.2009 06:52

Я ИЗ КИЕВА ОЧЕНЬ ХОЧУ НА БАЙКАЛ

Мальцева 29.09.2009 07:23

Привет всем!!! Я живу в Саянске! В 2008 году , в середине июля была на Байкале, на турбазе "Ольтрек", место красивое, но вода очень холодная!!! Там есть "коса уюги", протяженностью примерно 1-2 км, действительно тропинка похожа на косу, существует поверье, если хочешь выйти замуж быстрее, нужно пройти 5 раз по ней, она ведет на гору. Еще "Ольтрек"-это крокодил, в той местности, в самом Байкале, каменная глыба в воде похожа на крокодила-красота! В 2004 году была на Мандархане, изумительное место, вода днем и ночью уже в конце июня была как парное молоко!!! Эта турбаза расположена рядом с лагерем, кстати, я там и работала! Невозможно забыть такой красоты, до сих пор тянет туда......На берегу живут люди, продают рыбу, недорого, вкусно! Киоск, бар, баня! Вообщем, если удастся там побывать, не пожалеете!!!

Владимир Сапэ 29.09.2009 09:55

БАЙКАЛ-ЭТО БОЛЬШАЯ МЕЧТА!!!

Сер жа Сергеев 02.10.2009 09:34

ОСЕННИЙ ЛИСТОПАД
Осенний листопад -
...................октябрьский наряд!
А чувства расцвели,
......................а голуби парят!
Кружит клиновый лист -
.................вальсирует "артист"!
Мелодия звучит,
.....................играет гитарист!
И мы вдвоём с тобой
..................идём лесной тропой.
Осенний листопад
.................засыпал нас листвой.
Мы утонули в нём,
.................вот на плоту плывём.
Течение на взлёт,
...................кружит листоворот.
Не водная волна,
.....................а жёлтая листва.
По воздуху несёт
...............воздушный лёгкий плот.
Обнявшись мы стоим,
...................глазами "говорим".
Нас испытанье ждёт -
.....................осенний перелёт.
Мелодия звучит,
.....................играет гитарист.
Кружит клиновый лист -
.................вальсирует "артист".
А чувства расцвели,
......................а голуби парят.
Октябрьский наряд -
....................осенний листопад.
г.Чебоксары Сергей Сергеев
(из опублик.


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot