Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Эстония (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Предлагаю работу (http://politikforum.ru/showthread.php?t=9755)

Ковальчук 28.01.2010 06:10

Предлагаю работу
 
Предлагаю работу

Viktor Wyn 28.01.2010 09:05

Канадская компания CDT Inc. продаёт свои бриллианты по гибкой и уникальной системе в онлайн. Став её трейдером как я и продвигая бизнес вы получаете высокий гонорар...Это мечта воплощённая в вашу финансовую реальность...Пишите мне...или скайп Viktor Wunsch68

Viktor Wyn 31.01.2010 10:06

Швейцарские часы марки Maurice Lacroix, ZODIAC, от производителя мануфактура. В 50% от цены каталога. В количестве 40% или даже 35%... Сенсация высокое качество за такие деньги...Заходите в мой альбом часы и выбирайте по вкусу... т.+498053/527666

Naum Git 03.02.2010 11:32

Работа- Бизнес для активных людей, которые не любят рутинной работы.
У нас Вы сможете достойно заработать
даже без опыта работы.

Natasha Шэм 06.02.2010 12:35

Всем, кому нужна работа,
дополнительный доход,
хороший стабильный заработок,
свободный график,
масса удовольствия,
море общения,
минимум вложения
Пишите , звоните: Скайп-sheltonenko

Людмила Мэд 07.02.2010 04:36

Здравствуйте!
Приглашаем активных , целеустремленных люди для работы в красивом бизнесе. Не требуются специальных компьютерныхзнаний. Мы Вас научим всему, что знаемсами. Пишите, мы ждем Вас. Обращайтесь в личку.

Denis Didi 13.02.2010 21:46

Приветствую Вас дорогие друзья! Я ищу активных и целеустремленных людей для ведения красивого, элегантного, международного бизнеса по надежной и эффективной системе с минимальным вложением! Зарабатывай своим умом и увеличивай свое материальное благосостояние! Занятость 8-10 часов в неделю без отрыва от вашей основной деятельности! Обучение с нуля до уровня профессионала! Доступно каждому, результат зависит только от вас!
Для связи со мной пишите в личные сообщения или в Skype, отвечу всем!
УСПЕХОВ ВАМ!

Неизвестный 23.02.2010 08:59

Зачем пахать до пенсии 15/20/25/40 лет ?

Есть другой путь короче и красивее !
Полная финансовая независимость за 3-4 года !

Помогу вам ее достичь

Людмила Мэд 23.02.2010 09:47

Здравствуйте!
Приглашаем активных , целеустремленных люди для работы в красивом бизнесе. Не требуются специальных компьютерныхзнаний. Мы Вас научим всему, что знаемсами. Пишите, мы ждем Вас. Обращайтесь в личку.

Незнакомец 04.03.2010 22:32

У Вас есть вопросы?
Реально ли построить свой бизнес не выходя из дома?
Можно ли получить дополнительный доход, значительно превышающий зарплату?
Как стать финансово независимым?
У Нас есть ответы!
Реально!
Можно!
Для ответа на последний вопрос и многие другие пишите мне в личку и я Вам с удовольствием отвечу!

Viktor Wyn 10.03.2010 18:25

Бизнес в интернете! (не пирамида,МЛМ и прочее)
Компания Canadian Diamond Traders Inc.- зарегистрирована в Торговой Палате в Канаде г.Торонто в 1993 году. Занимается добычей, закупкой, огранкой и оптовой продажей алмазов. И продаёт бриллианты по гибкой и уникальной системе. И не имеет себе аналогов в мировом сегменте рынка. Став её трейдером и продвигая бизнес вы получаете стабильный гонорар 2500 USD (на счёт VISA) и бриллиант 0,50 карат,(cертифицированные прозрачные и цветные) рыночной стоимостью 2500 USD, и выше .(Вы работаите только с головным офисом компании CDT Inc.)
Друзья это мечта воплощённая в вашу финансовую реальность, которая изменит вашу жизнь к лучшему...Присоединяйтесь !
Пишите отвечу на вопросы и окажу содействие !
Смотрите инструкции на сайте:
www.cdtforever.com/idt/saphir68
skype: Viktor.Wunsch68
tel. +498053/527666
E-mail:Viktor.Wunsch@online.de
Vik-wunsch@yandex.ru
Искренне Ваш Viktor Wunsch !

Алла Какн 12.03.2010 18:37

Парфюмерия известных брендов в упаковке F.M.GROUP! 1.Молодая,перспективная,международная компания!
2.Расходуемая продукция высочайшего качества!!
3.Уже всем знакомые,любимые и легкопродаваемые ароматы! 4.Доступные цены!
5.Продукт используемый 100% населения!
6.Возможность построения международного бизнеса!
7.Маркетинг план,позволяющий в кратчайшие сроки дочтичь желаемого результата!
8.Неограниченные доходы!
9.Поддержка сильных лидеров!
10.F.M.Group.обладает всеми нужными качествами,для построения успешного бизнеса!
Пишите,я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы! Skype:baggira-anna.
korneta_alla@yahoo.com

Valentine Gojd 16.03.2010 13:46

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Хотелось бы вам предложить возможность серьезного заработка, полученного от красивого и элегантного бизнеса!!!
Если вас это предложение заинтересовало напишите мне в личку или сразу на скайп
jason-newsted1
ИЩУ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ

Evgeniy Kho 19.05.2010 13:28

Если Вы целеустремленный, амбициозный и умеющий работать на результат человек *, тогда нам по ПУТИ
Мой Блог

http://www.blogger.com/profile/12040711063901043572
Буду рад видеть Вас в своей команде
* *Мой ник в скайпе zhenyok5
* *icq 369128739

Кубу 13.07.2010 15:10

Работа, подработка не выходя из дома. Фирма на рынке более 20 лет, патенты. *Wellness. Если есть интерес, пишите в личку. Людмила

Юлия Мэд 15.07.2010 15:56

Уважаемые, дамы и господа!
Предлагаю работу, которая приносит удовольствие. Работа в сплоченной команде, *где зарабатывают реальные деньги.
Сайт: fm-group-ru.ucoz.ru

Ра Сигил 03.10.2010 00:17

Вопрос для всех предлагающих. А есть конкретная работа кроме сетевого маркетинка? Если человек имеет музыкальное образование, может кто-то что-то предложить? Срочно нужна работа с фиксированной зарплатой.

Елена Фукм 07.10.2010 10:42

Здравствуйте!

Я *буду рада получить информацию о *Вашем Интернет – проекте и завязать новые знакомства с целью обмена опытом.Пишите в личку,

С уважением,
Елена Фурман

http://blog-elenafurman.500eur.net/

Надеюсь скоро услышать Вас.
skype:elen-831

Кильметова 12.10.2010 19:51

Всем доброго времени суток!. Я обращаюсь к целеустремлённым, коммуникабельным людям, которые хотят и будут работать на себя. В начале октября компания «Дубли» запустила в мировое интернет-сообщество новый проект, основанный на "он- лайн". *У меня к Вам деловое предложение стать моим Партнёром. Приглашаю Вас к себе в команду. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Пишите в личку.Мой скайп: nataly2201749799

Незваный Гость 28.10.2010 16:38

СКАЖИТЕ УВАЖАЕМЫЕ А КТО ГОТОВ ПРИНИМАТЬ У СЕБЯ ГОСТЕЙ - ТУРИСТОВ ИЗ УКРАИНЫ????? ПИШИТЕ. ДОГОВОРИМСЯ!!! МОЖНО В СВОЕЙ КВАРТИРЕ, В ДОМИКЕ ИЛИ НА ДАЧЕ. У КОГО КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ?? МОЖНО ПИСАТЬ ПО АДРЕСУ: pobeditel.1@mail.ru


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot