Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Молдова (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ЧТО ЖДЕТ НАШУ МОЛДОВУ В БУДУЩЕМ???кто что думает... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=68)

Владимир Киа 08.10.2010 02:41

ЧТО ЖДЕТ НАШУ МОЛДОВУ В БУДУЩЕМ???кто что думает...
 
на мой взгляд в будущем у нас в Молдлве будет обнищание.. и все больше и больше, пока мы не сплотимся.... и неважно кто ты - русский, молаванин, болгарин или кто.. главное чтобь у нас в стране было единство и только тогда мы сможем действовать вместе, и противостоять многому...
а пока.. пока в основном распри все изза языка.. русского или молдавского...

Юрий Пэкэ 08.10.2010 03:41

Да,это вопрос на засыпку.Наверно никакой астролог не предскажет.А все в наших руках.Мы сами должны выбрать путь,по которому надо строить свою жизнь.Главное не терять веры в себя самого.

владимир тима 08.10.2010 16:41

Я думаю ждёт вас родные полный алекс.Каждый народ заслуживает той жизни, какое он правительство выбирает.С чем я вас и поздровляю.(N)

Андрей С 09.10.2010 04:41

Всегда в перестроечное время жили хреново, время просто смутное, ничегос этим не поделаешь, нужно приспосабливаться к этому времени и искатьвыход из ситуации, который есть ВСЕГДА, кто в это не верит так лучше вэту тему и не влазить!!!
Будущее за нами, за молодёжью!!! У нас впереди ещё есть ПРЕдостаточновремени чтоб сделать так чтоб наши дети и внуки гордились словомМОЛДОВА, я уверен что это вполне выполнимо!!! Ирландия тоже в конце80-х - начале 90-х была отсталой страной, а сегодня наши земляки тудаедут на заработки!!!
У нас есть то чего нет в таком же количестве ни у Румынии, ни у Украины, ни у России:
1. Работящий, трудолюбивый народ
2. Красивая нация и УМНАЯ, как результат смешения кровей
3. Стремление жить лучше
4. Единство нации, ни смотря на всех 3.14даров- политиканов.
У НАС ЕСТЬ БУДУЩЕЕ, ПРОСТО НАДО БЫТЬ ТЕРПИМЕЕ И РАБОТАТЬ, ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАТЬ!!!

Владислав Кукк 09.10.2010 09:41

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">АНДРЕЙ ВЫ предлагаете работать и работать, над чем и где??

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4"> Вопрос сложный, но на этот вопрос мы должны ответить, я думаю территориальная целостность останется прежней, учитывая текущие положения вещей , народ жить лучше не станет уже при любой власт, будем работать на западе и посылать деньги родственникам еще очень долго, но слава богу что это пока есть. Вот такоемнение, может не совсемприятное , но видимо так оно и будет

СергеН 09.10.2010 12:41

Жить хорошо мы начнём тогда , когда на "Фабрике звезд " Будут петь , молдавские , русские , гагаузкие , украинские, болгарские , еврейские , цыганские песни ...

СергеН 09.10.2010 21:41

На прошедшей фабрике звучали только английские и под конец только молдавские ( румынские ) песни . А англопеснями реально достали..... (N)

Маленков 10.10.2010 06:41

тема, уже третья, или четвёртая, подобного рода... не нужно ждать прогнозов, нужно делать... а не гадать...

Петр Духав 10.10.2010 19:41

eNews.md interesno

Александр Даг 11.10.2010 01:41

Я сомневаюсь почему-то что для меня что то изменится б лучшую или худшую сторону чтобы там не пели на фабрике..
А Андрей прав, надо учится и работать,тем самым подниматся с чегото куда-то.. Владимир кто во что верит и кто куда идет..

Анатолий К 11.10.2010 12:41

Период смуты, раздрая, животного национализма, тупого желания въехать в рай на чужом горбу, поиска *врагов как единственного виновника все бед, иметастазное желание и далее изголяться над своим прошлым будет продолжаться ещё очень долго, такова перспектива Молдовы на ближайшие 12 лет... А там и до следующего мирового кризиса рукой подать... Печально, но факт.

МилаРа Вам 11.10.2010 12:41

http://www.youtube.com/watch?v=rLmmcj-BjPs&feature=related
Надежда Чепрага... о вечном... "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГОЛОС"

Sergiu Poti 11.10.2010 20:41

http://www.youtube.com/watch?v=ZM7X11q7WYkascultati baietii spun adevaru doar ca in rime . . . . .

Маленков 12.10.2010 04:41

адевэр? а по мне - так отстой, поют...(N) (N) (N) проплаченые лозунги... бедняжки... как они так могли жить при сещерэ и щёкану... свободы слова не было у ребят... ай-я-яй...

Анатолий К 12.10.2010 14:41

Разве это можно назвать пением... желания афроамериканцев Гарлема и рэперов из чучулень так трогательно переплетаются... задевают за живое и без того израненную душу, а какой глубокий смысл протестно- гундосного речитатива, браво баець, эксчелент, куда там Чепрага с её ,,Человеческим голосом,,...

Маленков 12.10.2010 23:41

скажем сама композиция не такое уж и Г, но этот дешёвый предпосыл - отстой... помню, на кастинг пришли рэперы, молдавские... начали петь какую-то хрень, про "прешединтеле, де че ну-нь дай свободэ словей", так я вырубил их минус, и они очень сильно обиделись... тоже мне - тимати ибанда... я считаю рэп - песни только нигеров(в хорошем смысле)... только им дано так речетативить, а еминемы и тимати - фуфло... это как чтоб танец Жок или Гопак, исполняли гвинейские аборигены...

Анатолий К 13.10.2010 05:41

Серега, согласен на все 100%

Андрей С 13.10.2010 12:41

Эх беспредельщики коммунисты!!!! 8 лет у власти были - И НЕ ЗАКРЫЛИ НИ ОДНОГО СМИ - а сколько СМИ оппозиционных развелось вообще при ПКРМ просто физдец - vesti.md, unimedia.md, jurnaltv.md, vedomosti.md, tv7.md - это краткий список сайтоф где с утра до ночи хлебом и сексом не корми лишь бы дай комми обосрать, таких комментов как на этих сайтах не пишут даже когда наверное родственников убивают - ПРОСТО ЗВЕРЬЁ, МУЛЬЁ....
А сам пятиминутный проходец Sergiu Potinga человек должно быть противоречивый, то что он из списка "путешественников 7-го апреля" это понятно, но то что его заглавная фотка на фоне советского Тэшки-34 3.14здячевшего и румын, и фрицев и в хвост и в гриву, и скорее всего под дулом которого отправляли на курорт в Сибирь всех его бабушек и дедушек - так у меня лично в голове это никак не укладывается!!

Роман Нина 13.10.2010 19:41

В будущем, если в Молдове выберут президента в этом году мы получим гига калорию по 800 лей(как аперитив) а дальше больше...

Роман Нина 14.10.2010 02:41

Как мелочь будет пересмотрено постановление о размещении газетных ларьков и Мега Пресс чудесным образом откроется...


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot