Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Украина (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Воины УПА - Украинская повстанческая армия. Кто они? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=13692)

Вип-Плюс 19.10.2010 10:36

ДЕНИСУ,Черкасская область ,Мананьковский район ,с, Молодецкое,родина моего погибшего деда,похоронен в Молдавии п,Бельцы,из села с войны не вернулись 250 человек,в 33 году от голода умерло 900,ЗА КАКИХ ТО ПОЛ ГОДА,ТАК ЧТО МАЛЬЧИК Я БЫ ЧЕРТУ ПРИСЯГНУЛ ТОЛЬКО БЫ ОТОМСТИТЬ ЗА НЕВИННО УБИТЫХ ВАШИМ РЕЖИМОМ,ПОТОМУ ЧТО ОНИ СУКИ КОГДА НАДО БЫЛО КОММУНЯКАМ В БРЕСТЕ 39 ГОДА ЧУТЬ В ЗАСОС НЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ С ТЕММИ ЖЕ ФАШИСТАМИ ,так что чья бы корова мычала(N)

Всё Нипочем 19.10.2010 10:39

НовыйГимн Украины от ПР
Союз одержимых деньгами и властью
Возглавил недавно бандит-белорус.
На всех наплевавши, законы поправши
Нас тянут на ЗОНУ: «Советский Союз»
Припев
:Гибнет Отечество
В прошлом свободное,
Что создавал Украинский Народ
!Тупость нахальная ,региональная
Нас к торжеству бандитизма ведет
.Им ЗОНА светила (не солнце свободы)
Тюрьмы избежать Мы здобул подсобил...
.И к власти привел он моральных УРОДОВ
И стал президентом КОНКРЕТНЫЙ ДЫБИЛ !!
Припев:
Сегодня 02:41 ------------------------------------------------ непереживайте КС утвердит этот гимн

Вип-Плюс 19.10.2010 10:42

:-D :-D :-D :-D :-D (Y) (B) гимн супер

Франкфурт 19.10.2010 10:47

надо на тебя Михуй в СБУ стукануть, докуя себе позволяешь, поедешь в места нестоль отдаленные за распространение порочащей власть самокультурки..ох поедешь..дебил

Все Удалены 19.10.2010 10:50

Повстанська молитва...

Великий Боже, молимо Тебе, щоб Ти зробив нас
Гідними довір’я – бо є такі, що довіряють нам.

Зроби нас сумлінними – бо нашою сумлінністю
Ми осягнемо наші найвищі ідеали.

Вчи нас братерськости й приятельськости –
Бо багато є таких, що потребують приятелів.

Дай нам нагоду виказати нашу чемність,
Чемність – це м’який килим на долівці життя.

Зроби нас корисними –
Ліси й поля є повні твоїх створінь.

Поможи нам бути здисциплінованими – бо успіх
Осягяє лише той, хто переше навчиться слухняности.

Зроби, щоб ми завжди були доброї гадки,
Бо життєрадісність – це наче зелена трава
Серед каміння при дорозі.

Вправляй нас в ощадності – ощадні звички
Вможливлюють нам бути щедрими для тих,
Що потребують.

Хай будемо відважні, відважні в темноті
Й відважні серед дня, але збережи нас,
Щоб ми не зловживали цією відвагою.

Поможи нам бути чистими – в думці, в розмові,
В ділах; і щоб ми завжди пам’ятали,
Що наші тіла є створені на Твій образ.

Понад усе, *Отче, поможи нам
Бути повними пошани – не лише супроти Тебе,
А й супроти всього, що Ти створив.
Поможи нам бути вірними Україні
Та готовими на всі її потреби.

Амінь.

Франкфурт 19.10.2010 10:52

это чё???? это чё за куйня???? опять по схронах собрались??? так Карпаты уже же лысые????:-D :-D :-D :-D :-D :-D

Всё Нипочем 19.10.2010 10:54

ви больше ничего и не умеете только стучать...гульчитай открой личико .....я не прячусь как ты .это не моя власть а ваша я за них не потписывалса а вы целуйте их в попу

Франкфурт 19.10.2010 10:57

та ладно, сцыканул небось?? ты же не знаешь с кем переписываешься, ты же не знаешь, что в Одноклассниках и не только сидят специально обученные люди, которые анализируют происходящее и вычисляют вероятных зачинщикофф недовольств?? СБУ-это второе КГБ,,, надеюсь, ты в курсе, твой ай-пи адрес давно уже отслежен..Чего ты??? все мы под колпаком, досье на тебя точно есть..не сцы

Альтаир 19.10.2010 10:58

Карпаты уже же лысые?.................Та не радуйся так.для тебе .шалави триперноі .ще одну смереку залишать .по моій прозьбі.

Франкфурт 19.10.2010 11:03

ой.. а куда делось у нашего торонтского друга-интеллегенция??? что за слог?? что за аллегории??задело???? накуй мне ваши Карпаты, смереки и бузина??? пользуйтесь, недолго осталось...Власть в стране у умных и надёжных людей, государственная машина работает без перебоев!!!!! попадете в жернова-мука будет!!!!!

Анубис 19.10.2010 11:12

"Власть в стране у умных и надёжных людей, государственная машина работает без перебоев!!!!! попадете в жернова-мука будет!!!!!" * *На Донбассе может и работает, а от на Западной Украине шо-то *пробуксовывает и чем дальше тем больше, а если выборы полностью проиграет ПР * то будет *полная жопа, а это уже не шутки *для евоной. *С Россией *на перец попала власть "умных" и надёжных", *если ещё и с мэстнымы совэтами такжэ тода усё.

Всё Нипочем 19.10.2010 11:18

"Власть в стране у умных и надёжных людей, государственная машина работает без перебоев!!!!! попадете в жернова-мука будет!!! --------------------------------------------------------------------------------- В центрі плохи у них дела ....люди не підтримують только слюна летить і сопли

Агрессор 19.10.2010 11:20

Парад ёб---ых ...

Анубис 19.10.2010 11:24

Но вы же среди этих... *дэманстрантов

Агрессор 19.10.2010 11:25

Меня среди вас нет .

Анубис 19.10.2010 11:28

Среди кого? *" ёб-их" или" дэмонстрантов"

Агрессор 19.10.2010 11:33

Среди вас , а кто вы выбирайте сами . Но первое вам больше подходит .

Анубис 19.10.2010 11:43

:-D Эрудит.

Вернись КаМн 19.10.2010 17:09

УПА * ПА *БЫЛА СОБАКА......

Кребс 19.10.2010 17:54

На Донбассе может и работает, а от на Западной Украине шо-то *пробуксовывает и чем дальше тем больше,
_______________________
так там всё буксует......... такая там власть местная, тормоза сплошные.......... да и на державу работать никто не собирается, всё мыслят себе как у неё урвать........ *сердешные........
Боюсь скоро совсем плохо там будет, если по доходам распределение бюджета пойдёт....... *бедные люди......


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot