Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Молдова (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   "Fabrica de staruri"---ваши впечатление (если конечно смотрите) (http://politikforum.ru/showthread.php?t=182)

Наталья DИХТ 22.09.2010 20:27

"Fabrica de staruri"---ваши впечатление (если конечно смотрите)
 
онлаин адресочка нет случаино?

Наталья DИХТ 22.09.2010 23:27

мулцумек фрумос :-D

Наталья DИХТ 23.09.2010 11:27

:-D я бы нашеи девочке ставила б оценки и голосовала бы за нее - судя по ролику- после нее кто выступал- вообще кааааапец!!! ни голоса, ни... короче кошмарик (N)
старалась девочка. (Y)

СергеН 23.09.2010 14:27

Я ожидал большего. * *Какая -то убогость ... *То ли экономят на декорациях ,толи на освещении-- но чего-то не хватает... Проект расчитан на молодёж .но ни мой сын ни племянница его вообще не смотрят.. ( дети ходят в молд. школу).

СергеН 23.09.2010 20:27

Вот из- за таких как ты *проект и обанкротился...... *-) *Если *молдо говорящие не смотрят *то русскоязычные, а это большая аудитория( что-бы вы не говорили), не смотрят тем более..... Смесь ЗА СТЕКЛОМ+ДОМ2+ФАБРИКА....

Н и к и т а 24.09.2010 12:27

вообще мне кажется,раз залезли на первый канал,то пускай на русском ведут хотяб,если нет,то есть молдоязыные каналы. а уровень там очень низкий,на этой фабркиа де старурь,сравнить с русскими фабриками,там лучше поработали

Наталья DИХТ 24.09.2010 13:27

это только начало и голос не поставлен и т.д. и т.п. мне тоже не очень, но голосовала бы чисто из солидарности. хотя наши *могли *бы и лучше сплясать. даже еслиб из бальных( спортивных) танцев взяла подтанцевку...

СергеН 24.09.2010 21:27

По селам нет кабельного *и смотрят 3--4 *программы .. Не стройте илюзий что у всех пароболики стоят. * *Хош не хош посмотрят *молдавский продукт .. * Но по сравнению с другими мы отстаём... *Я лично знаю девушку которая поет лучше чем те кто на проекте...

vitek 25.09.2010 10:27

лично у меня дома ниодного молдавского канала не показывает, *да и особо никто не комплексует :-D

Наталья DИХТ 25.09.2010 16:27

100 леи для многих в Молдавии- это хорошие деньги!
можно и кусочек колбасы с хлебом и куфир с творогом купить... и лекарства кое какие.

СергеН 25.09.2010 21:27

В Кишинёве -да... *Вы городские всётаки живёте в своём мире... Для вас проблемы страны --Это проблемы *Кертоакэ... * Поехать один раз в гости и выпить вина-- не поймёшь как выживают люди. В селах * давно нет такаго национализма * какой я слышу иногда сдесь - и со стороны молдован и со стороны русских( обычно ответная реакция)

СергеН 26.09.2010 12:27

Творг-- 40-лей кг. колбаса-90-190лей кг....... 100 лей -- не деньги........ это разве деньги...... это пот, мозоли . *слёзы...

Наталья DИХТ 26.09.2010 17:27

а для меня муж специально 4 антены поставил, чтоб ловило русские, и все равно(не поверите) рекламы на молдавском не хватает!я соскучилась по молдавскому тв! пусть ничего и не понимаю, за то родное!

Наталья DИХТ 27.09.2010 02:27

:'( вот цены!!! как же с нашими зарплатами люди живут???
я еще тут возмущаюсь что домои хочу и дома всё и дешевле и вкуснее!!! вкуснее - да, а вот дешевле ли???цены европеиские!

СергеН 27.09.2010 06:27

Эмигранты приезжают в сезон покушать клубнику , черешню...У нас *10лей -там 15 *евро...(примерно). В Чикаго знакомого спрашивают( держат нас за попуасов) ; А ты пробовал помидоры выращенные на натуральном грунте.??? * * Он ответил что только такие и едим --из огорода... * Ответ потрясающий---- ТАК ОНИ ЖЕ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ ...( из огорода).. ЧТО У ВАС ЗА СТРАНА ТАКАЯ,???

Людмила Каст 27.09.2010 19:27

ПО-моему, абсолютно провальный проект. Не знаю, по какому принципу отбирали, но реально большая часть конкурсантов не тянет не только на "звезд", но и на просто способных (может организаторы хотят доказать что даже из ничего конфетку сделать можно?), а может техника такая, не знаю, но чаще всего звук пения идет поперек нот. И в целом сделано не очень, хотя спонсоры мощные. Не знаю. Говорят, у нас продюсирует проект тот же человек, что завалил его в Румынии. А Дан Балан - молодец!

stella-stella 28.09.2010 04:27

sredi nih esti talantlevie molodie liudi! i ia dumaiu 4to takie proekti nado poderjevati, mne nravitsea i o4eni rada 4to u nas toje 4toto podobnoe poiavilosi, eto toje nekii shag k progresu!

Cornel Chip 28.09.2010 07:27

1. Tehniceskoe oborudovanie horoshee.
2. Vibor uciastnikov oceni plohoi (pervii vibor uciastnikov bil lucishe no mnogie otkozalisi)
3. Obshiaia otzenka proekta ciuti lucishe plohogo

stella-stella 28.09.2010 21:27

da ladno vam, vi pream hoteli 4tob bilo vse na vishom urovne, no tak v realinosti ne bivaet, osobeno pervii proect! dostato4no horosho zdelali!

Cornel Chip 29.09.2010 05:27

SPONSOROV NETU TAKIH CITOB DENIGI NA CITOTO NOVOE DOVATI, DAIUT TOLIKO NA TO CITO UJE RABOTAET


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot