Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Политика в мире (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Адмирал: Украина еще будет благодарить Россию за сохранение базы в Севастополе (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1633)

АлександЕр 30.04.2010 17:12

Адмирал: Украина еще будет благодарить Россию за сохранение базы в Севастополе
 
В воинские части Черноморского флота РФ приходили геодезисты, утверждавшие, что выполняют заказ фирм, претендующих на эти земли после 2017 года. Об этом в эфире Первого севастопольского канала рассказал депутат севастопольского горсовета Евгений Дубовик.
«Земли Черноморского флота до 17-го года уже проданы, розданы и раздерибанены. А мы до 42-го года им отсрочили лафу. Ющенко, Тимошенко и остальным, кто раздавал эти земли, нужно денежки возвращать», – сказал Дубовик.
Руководитель общественной организации «Институт стран СНГ в Севастополе» контр-адмирал Владимир Соловьев напомнил о судьбе военных объектов в Крыму, которые были переданы украинской стороне. Все они, по словам адмирала, включая аэродромы и городок в Донузлаве, были разрушены и разграблены.
«Вы хотите такого для Севастополя? Украина еще будет благодарить Россию за то, что она сохранила эту базу», – сказал Соловьев.

Юрй Коваль 30.04.2010 20:23

Украина еще будет благодарить Россию за сохранение базы в Севастополе...................................А Израиль Германию за строительство Аушвица !!!

Сергей Мэмь 30.04.2010 20:46

Коваль ты там живёшь в своей задрипаной Волыни, вот *и живи. А сесли хочешь по своей попе получить классно езжай в Севастополь и ори всякую чушь там, там то тебе трендец и прийдёт. Причём тебе его обеспечат жители Севастополя. Всё просто Севастополь зависит от флота, уйдёт флот и тысчячи жителей останутся без работы. Я служил в Севастополе и знаю как он зависит от военных. Или ты хочешь, что бы жители города голодали? Так и напиши плевать мне на них, мне мои принципы дороже.

АлександЕр 30.04.2010 20:51

"КОВАЛЬ" ИЗ КАНАДЫ...

Юрй Коваль 30.04.2010 20:54

Сэр Гей ты задрипаным родился ! Рашка убогая !

Алексей Дак 30.04.2010 21:05

Сергей, как уроженец Волыни (она, кстати, не задрыпаная, а оченькрасивая), могу сказать, что там далеко не все разделяют мнение ковалей, козыряющих бандеровской формой. Особенно северные полесскиерайоны, где очень многие из наших отцов и дедов воевали в партизанскихсоединениях Медведева и Федорова, а потом в составе истребительныхбатальонов выковыривали бандеровцев из схронов. Там этих крестьянназывали "истребками" или еще проще - "стрыбками". Правда, сейчасзначительной части молодежи запудрили мозги националистическимпсихозом. Результаты выборов часто фальсифицируются при помощильвовских эмиссаров. Но дело далеко не так безнадежно, как в Галиции,где тысячами добровольно вступали в СС.
Кстати, прочел интересную мысль: если Галичина против харьковскихсоглашений, пусть откажется от скидки на газ. За это на их территориине будут размещать российские корабли.

Алексей Дак 30.04.2010 21:07

Поправка. В последнем предложении: "НЕ будут размещать российские корабли"

Олександр Миха 30.04.2010 22:21

очень многие из наших отцов и дедов воевали в партизанскихсоединениях Медведева и Федорова, а потом в составе истребительныхбатальонов выковыривали бандеровцев из схронов.


Ось де приклад справжнього колабораціонізму і прислуговування загарбникам-визволителям, які забивали трупами місцевих жителів тюрми Західної України під час "визволення".

Сыч Дмитрий 30.04.2010 22:39

Яку тему не зададуть зразу всі скочуються до особистих образ, і історії, яка ще більш менш залишилась в памяті, а 200-600 років назад?
Хлопці, нам фортуна зараз настільки багато дала, що нам буде дуже соромно, як-що ми собі не дамо ради!
Харе бовтаться в історичній археологіїї, і пробуйте поважати співрозмовників!

Алексей Вмас 30.04.2010 22:42

"Нельзя доверять историю и политику профессионалам. И те и другие продают свои труды за деньги." А. С. Пушкин.

Ольга Джус 01.05.2010 00:58

Упс, млин, как тут у Вас весело
Простите, уже влезла:
1. Адмирал - энто про фильм (ступлю) или про Колчака?
2. Украина еще будет благодарить Россию за сохранение базы в Севастополе?
Это благодарность СССР по запою Хрущёва и дарению Крыма для "тогдашней" УССР? Или за строительство Севастополя для российского флота?
3. Что-то понять не могу кого больше- свидомых, бандерлогов, или адекватно мыслящих граждан?

Сергей Мэмь 01.05.2010 08:44

Коваль злится, значит я прав. А задрыпанной Волынь я назвал не по красоте, а по уровню мышления. Размещение флота это проблема Севастополя. Да, ради Бога, кому не нравится размещение флота, напишите заявление, что отказываетесь платить 30 процентную скидку. Тем самым выразите свой протест.

Алексей Дак 01.05.2010 08:46

Пане Михальчишин, відносно колабораціонізму. Дайте мені відповідь наодне просте питання. Чому ви, галичани, не вважали загарбникамиавстріяків та поляків? Навіть служили їм різного роду "стрільцями". Ічому з вашої точки зору ми, волиняни, повинні були вважати загарбникамиросіян, які нам сповідують з нами одну віру і близькі нам етнічно?Тимбільше, що приїхали на Волинь і уособлювали нову владу для нас перш завсе не росіяни, а східні українці. До речі, уявіть собі, *росіяни намза ментальнстю набагато ближчі, ніж галичани. Вони такі ж щирі тавідверті, не дуже прагматичні. *А ви, галичани, більш схожі на поляківта євреїв. Так склалась історія, що ви стали чужими для більшостіукраїнців. Якби ви не претендували на якусь "виключність"серед нас, миб вам про це нагадували. У вас друга віра, друга мова, другі герої іт.п.

АлександЕр 01.05.2010 08:49

Да, ради Бога, кому не нравится размещение флота, напишите заявление, что отказываетесь платить 30 процентную скидку. Тем самым выразите свой протест.

КАБА 01.05.2010 08:51

Такого "брєду" ( може хтось поправить більш делікатно висловитись) - *ще не читала.(md) (md) (md) :'(
Зі святом вас , шановний волинянин.(C) (F)

КАБА 01.05.2010 08:53

Я отказиваюсь за свою незайману частину Севастополя;-) ;-) ;-) *Ще можу доплатити - по домовленості($) (fr) :-D

АлександЕр 01.05.2010 08:53

ДО СИХ ПОР УДИВЛЯЮСЬ, КАКИЕ-ЖЕ ТУПЫЕ ЭТИ БАНДЕРЛОГИ!!!

АлександЕр 01.05.2010 08:55

КАК ИМ ВСЕМ (БАНДЕРЛОГАМ) МОЗГИ ЗАСР@Л БОРОДАВОЧНИК, ПОСТАВЛЕННЫЙ АМЕРИКАНЦАМИ "РУПОРОМ ГОСДЕПА" НА УКРАИНЕ.

Ольга Джус 01.05.2010 09:18

Там удивляться не чему, если они (бандерлоги) не могут сами объяснить сей факт отличия и выделения ииз общей массы, и вправду ниже было сказано - у них свои герои...Да-да, Бандера -серийный убивца, Мазепа - предатель родины и трус. Про вероисповидание я помолчу, т.к. тоже отношусь к грекокатоликам, и практически ВСЕ в ЗУ грекокатолики, но не ВСЕ бандеролюбы, которые поддерживают прозападную политику, причём абсолютно не понимая ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ.

АлександЕр 01.05.2010 09:45

У МЕНЯ 5 ДРУЗЕЙ ЖИВУТ ВО ЛЬВОВЕ - НОРМАЛЬНЫЕ РЕБЯТА. НО БАНДЕРЛОГОВ НА ДУХ НЕ ПЕРЕНОШУ!!!


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot