Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Абхазия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   7. РАЗГОВОР С АДМИНОМ. ВНИМАНИЕ! SOS!!! (http://politikforum.ru/showthread.php?t=2140)

Нина Куту 01.08.2009 00:12

7. РАЗГОВОР С АДМИНОМ. ВНИМАНИЕ! SOS!!!
 
Дорогие друзья! Проанализировав темы форума, у меня получились такие результаты:
на 14 страницах форума получилось 125 тем!!! Надо что-то делать?!Пока я все читала, писала и считала... запуталасьнапрочь! Например, в одной нашей группе оказалось 2(!) "РАЯ",один основан Димой Калекиным 2 марта под названием "Если есть РАЙ НА ЗЕМЛЕ, так это - АБХАЗИЯ!", а 27 марта Анжела Ковалева предложила "Купить себе кусочек рая!"...(романтично) Однако, если в первом варианте рай оказался духовно-эмоциональ-ным, то во втором - продажным, т.е. продавалась недвижи-мость ...
Я специально открыла новую тему под таким страшным названием, чтобы привлечь ваше внимание к нашей проблеме "размножения" тем. Буду в дальнейшем инфор-мировать вас о проводимой работе и выходить с предложе-ниями, на которые жду вашей активной реакции

Нина Куту 01.08.2009 09:31

Предлагаю на ваше обсуждение примерный Рубрикатор объединения тем:
1. СПРАВОЧНОЕ БЮРО (вопросы и ответы)
2. СПРОС И ПРЕДЛОЖЕНИЯ (все о жилье, о проживании)
3. ЭТО ИНТЕРЕСНО (Советы бывалых - новичкам, Флаг Абхазии и т.д.)
4. ПОПУТЧИКИ (ЦЫ), ОТЗОВИТЕСЬ (без комментариев)
5. ПОГРАНЗОНА (все вопросы, связанные с границей)
6. ВРЕМЕНА ГОДА В АБХАЗИИ (вопросы отдыха по месяцам)
7. РАЗГОВОР С АДМИНОМ
8. ГОРОДА АБХАЗИИ
9. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АБХАЗИИ
10. РЫБАЛКА
11. СЕРВИС АБХАЗИИ (инет, банки, кафешки... все, что связано с обслуживанием)
12. АВТО (для путешественников на авто)

Нина Куту 01.08.2009 09:45

Темы, открытые ранее и потерявшие свою актуальность, например: "Отдых в начале мая" и получившие минимум отзывов (реакций) будут удалены "по умолчанию" без согласования с автором, ибо о мае мы поговорим зимой, так же как и о июне-июле соответственно.
Предложение: давайте не будем "раздувать" тему до бесконечности, а после, например, 100 сообщений отправлять в АРХИВ, т.е. ЗАКРЫВАТЬ (но НЕ УДАЛЯТЬ!), а полемику продолжать в той же теме с тем же названием, только с новой странички

Нина Куту 01.08.2009 12:39

Вниманию автопутешественников:

Оксана Пантелеева 06.03.09 г. создала тему "В АБХАЗИЮ на АВТО" и тема получила 57 отзывов, последний из которых - 28.07.09 г.
26.04.09 г. Алексеем Сорокиным открывается тема "В Абхазию на авто", получившая 4 отзыва и благополучно "застывшая" 26.04.09 г., а тема Ивана Ларина "еду в гагры в середине июля с семьей на авто..." не нашла ни одного отклика в сердцах автопутешественников, хотя была создана 28.04.09 г., поэтому она автоматически удаляется. Давайте расставим приоритеты и оставим темы, созданные по времени раньше и в дальнейшем нашедшие свое развитие.

Барциц 01.08.2009 13:25

(Y) (Y) (Y) Ниночка , умничка !! Всё совершенно правильно !! (F) (F) (F)

Заира Диа 01.08.2009 13:33

Ниночка! Всё супер, всё отлично! Нам есть много чему поучиться у Вас ! Группа будет самая лучшая из всех, говорю Вам точно! Будем все стараться и помогать, спрашивайте, всегда рады.

НАТА 01.08.2009 16:20

(Y) (Y) (Y)

Катренко 03.08.2009 13:50

Согласна с рубрикатором.И,конечно,надо удалить старые(и застывшие)темы! +темы дубли не нашедшие отклика. В общем со всем согласны!!

Будагова 03.08.2009 14:03

я тоже "ЗА"
а то тяжеловато найти необходимую иформацию...один флуд

оксана кэу 03.08.2009 15:01

Еще бы навести порядок в фотоальбомах...

Ирина Джа 03.08.2009 15:20

Это да... Я с Оксаной полностью согласна!!! В альбомах чёрти, что творится!!! есть фото которые к Апсны не имеют вообще никакого отношения!!!!

Нина Куту 04.08.2009 18:53

4. "впечатления об улице Шепсугской!"! Оксаны Зыза 25.04-3-26.04
Воспроизвожу всю тему:
О.Зыза::-D
И.Фадеева: А ЧТО ТАМ?
Эля Соколова:
Там кафе "Эдем" - для вечера,
И несколько столовых - для дня,
И дворик Фатимы - для жизни (оригинально(Y
5. ПРЕДЛОЖЕНИЕ Анжелы Ковалевой 15.04.- 1 - 15.04.
(инф-ция перенесена в тему "СПРОС И ПРЕДЛОЖЕНИЯ")

Нина Куту 04.08.2009 19:04

Всем привет! Продолжим наши исследования. После удаления 5 тем количество страниц форума сократилось до 13 (!) страниц.
Конкретно по темам:
1. ОТДЫХ В НАЧАЛЕ МАЯ Татьяны Пашниной 06.04 - 3 - 06.04 (потеряна актуальность)
2. Kto zhil v Gagre. otzovites viki shtrafun 27.03 - 3 -02.04
(не нашла своего дальнейшего развития и идет в нарушение правил группы: все темы и сообщения - на русском языке!)
3. где ваши kiрни? Константина Безбородова 04.05 - 0-04.05
(без комментариев)

Катренко 05.08.2009 09:04

Умница!Продолжай в том же духе!(Y) (F)

Нина Куту 05.08.2009 21:32

Возникла проблема с одной темой.
ОКСАНА ПАНТЕЛЕЕВА 09.03.09 создала прекрасную тему: "ОЗЕРО РИЦА- ЖЕМЧУЖИНА АБХАЗИИ"...получив 3 отзыва, причем со стихами Александра Чеха, 14.03.09 тема "замерла"...
14.07.09 г. ОЛЬГА РОМАНОВА открывает тему: "А ВЫ БЫЛИ НА РИЦЕ? ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ". Тема нашла развитие и получила 32 отзыва, последний 02.08. Беру на себя смелость и объединяю эти темы, но под названием"Озеро Рица- жемчужина Абхазии",учитывая принятую нами приоритетность... Вся информация О.Пантелеевой будет сохранена и перенесена в новую тему.

Катренко 06.08.2009 20:37

Уважаемая Нина! Не кажется ли вам,что новая тема-
"кто был в Гагре этим летом?сколько стоит жильё?" уже двойная или тройная???

Ирина Джа 06.08.2009 21:05

Кто знает по времени когда на границе пересменки,тех.перерывы их продолжительность.
Сообщения (6)

Помоему это больше не нужно на форуме!!! Создана Павлом Урбанюк!!!
А так- же темы Жильё в Сухуме(Валерий Соловьёв) и кого интересуетотдых в Сухуме(Ирма Берзиния) одинаковые!! Может эти две темы стоит обьядинить в одну?!
и ещё тема: МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК СНИМИТ КВАРТИРУ В СУХУМЕ В 06 месяце.. наверно стоит это удалить вообще!!! Все эти темы находятся после 10й страницы!!!

Нина Куту 07.08.2009 06:40

Девочки, я с вами полностью согласна и они уже стоят у меня "на заметке", но я просто физически не успеваю и, как та черепаха: "будете ругаться, вообще не пойду"!:-D
Спасибо за подсказки, я на них в первую очередь буду обращать внимание, ибо я очень тщательно и бережно отношусь к темам, чтобы не обидеть автора, некоторые темы согласовываю с создателем, но наверное с таким методом "исследования", обращусь действительно в черепаху. Поэтому выделяйте темы для обработки(F)и общими усилиями ускорим завершение работы! А потом...потом таким же образом перейдем к фотоальбомам;-)

Ирина Джа 07.08.2009 11:41

Ниночка дорогая я и написала для вас этот пост, что- бы хоть не много помочь Вам!!! Быть админом тяжело... стараемся вам помогать!!!! С большим уважением к вам!!!!(Y) (Y) (Y) (Y)

Нина Куту 08.08.2009 22:00

Темы удалены:
1. Дмитрий Сухинин Еду 1 августа в Абхазию...ищу попутчицу) - 07.07.09 г.(тема удаляется, т.к. Дмитрий 1 августа уехал с попутчицей или без нее...)
2. Екатерина Никитонова - Гудаута - 16.07.09 г. - 2 сооб.
(Тема-клон!)
3. Yar Antonov ПопутчиЦЫ в АБХАЗИЮ в 2009)- 12.07.09 - 2 сооб. (Тема-клон!)
4. Карина Кагосян Фотографы в Сухуме - 07.07.09 (В теме требовался фотограф для свадебной съемки. Т.к. свадьба состоится 9 августа...фотограф, видимо, уже наден)


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot