Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Политические дебаты (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Пещерная психология Запада. (http://politikforum.ru/showthread.php?t=21765)

Елпилпадор 09.09.2022 05:59

Пещерная психология Запада.
 
Убей и ограбь, насилуй и отнимай.
Вот основы политики Запада.
Хотя, какая же это политика?
Политика подразумевает процесс мышления.
А западом движут пещерные инстинкты.
Это очень наглядно демонстрируют западные носители мусорного ДНК.
Убивай, грабь, воруй, подличай.
Нарушай заповеди.
"Право силы - идейное благо".

evesems 09.09.2022 07:44

Здравствуйте. Прошу о помощи.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подработку.
Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!

Номер моей карты: 5246 1410 5004 9712

Заранее большое человеческое спасибо.

Sensonic 12.09.2022 13:37

Цитата:

Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание.
Мне тоже временами кажется что все кердык, ресторан "последние деньги", завтра зубы на полку и готовлюсь, чищу зубы, глажу трусы. А потом бряк, тук тук мне аккаунт, кто там, -100 грамм. Приходит богатый клиент приносит баблишко и заказ и в очередной раз смерть от голода отменяется.

Reco 13.09.2022 16:35

Цитата:

Сообщение от Елпилпадор (Сообщение 2139697)
Убей и ограбь, насилуй и отнимай.
Вот основы политики Запада.
Хотя, какая же это политика?
Политика подразумевает процесс мышления.
А западом движут пещерные инстинкты.
Это очень наглядно демонстрируют западные носители мусорного ДНК.
Убивай, грабь, воруй, подличай.
Нарушай заповеди.
"Право силы - идейное благо".

Это основа существования англосаксонской цивилизации.

irbis09sk 13.09.2022 18:48

Цитата:

Сообщение от Елпилпадор (Сообщение 2139697)
Убей и ограбь, насилуй и отнимай.
Вот основы политики Запада.
Хотя, какая же это политика?
Политика подразумевает процесс мышления.
А западом движут пещерные инстинкты.
Это очень наглядно демонстрируют западные носители мусорного ДНК.
Убивай, грабь, воруй, подличай.
Нарушай заповеди.
"Право силы - идейное благо".

А что , собственно, противопоставить кто либо могёт ? Да ничего , значит пендосы в праве действовать , как им возжелается ! А чем мы лучше ? Прирастание наших земель шло только военным путем или военными экспедициями . Да , мы не геноцидили , но зато свой народ всегда обирали до последней нитки ! Банально спрашивать на чем построен питер , да и не один он . Да разве вы не видите , что современная воровская власть не для народа , а для своего кормления !!! Так что мне запад милее тем , что не столь людоедский к своему народу , а на других и мне плевать !

Gepka 24.08.2023 02:26

Знаю немного про высокие материи русской культуры. Итак, очень важно, за спиной у приезжего громко харкнуть, показав свое превосходство, величие, образованность и культуру. Делать это нужно настолько громко, чтобы слышно было, как сопли поступают из носа в рот. Это в Тамбове что-то вроде официального приветствия ( типа хлеб и соль ). В транспорте возле тебя обязательно набздят, чтобы захватит тебя вместе с собой в другой мир.

Добавлено через 1 минуту
Русская культура это подпалить нахуй соседа, когда ты вышел ночью за хот-догом, чтобы ты полез помогать этому бомжу, а потом тебе эти дауны заблокировали счета.

Добавлено через 4 минуты
Теперь это быдло приехало сюда,чтобы напомнить о себе. Единственное, что ты думаешь, когда тебе напоминают про РФ, так это когда снова оформлять загран. Другими словами, уехать или улететь в то место, где нет вообще этих...

Добавлено через 2 минуты
При одном упоминании уже начинается рвотный рефлекс.

Добавлено через 4 минуты
Мусора всю эту пиздобратию подсылают, чтобы подержать у вас в ебучей камере за нарушение. А главное, все целки должным быть на замке. Ебал я в рот, когда меня "пакуют" за такое приключенье.


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot