Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Литва (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Сказочка N2 (http://politikforum.ru/showthread.php?t=8939)

Grigorij Xovo 03.07.2008 08:46

Сказочка N2
 
жили были в одном городе девица краса,ну почти мисс вселенная,и ничем не приметный с виду паренек,,,,

Grigorij Xovo 03.07.2008 08:48

-паренёк с виду неприметный, но у него был ключик золотой от этой красавицы вселенской, а она бедная и не догадывалась!

-вот и опять попался нам ну очень робкий паренек,,,ну расскажи ей как звать величать,что всю жизнь искал встретить девушку с такими красивыми,,,

-ягодицами. Вот и не знал паренек, как же ему бедному сделать так, чтоб красавица вселенская никуда от него не удрала. Ключик то у него был, да вот как им пользоваться......

Grigorij Xovo 03.07.2008 08:48

-.......... а пользоваться его научила бабка-гадалка. Сказала она ему, что просто так к этой красоте писанной просто не подступиться, хитростью да мудростью можно девкой завладеть. И пошел наш паренёк в спорт зал .........

-Пришел паренек в спорт зал, смотрит, а там 33 богатыря мышцы качают, силушку богатырскую...

-который между 1-ой и 2-ой школ находится. И от дома не далеко и цена устроила.

Пряничный Дедушка 03.07.2008 09:37

Между тренировками наш парёнёк, не будь дурак, в класс-танцы записался, *научиться игре на гитаре с другом договорился, *и работать при этом не забывал...

А девица -краса поживает с ним в одном дворе и не подозревает, что её ждёт впереди.......

Grigorij Xovo 03.07.2008 10:01

Только с такой нагрузкой стал он хиреть и слабеть, на работе плохо работать. И сказал ему бригадир: Не иначе девка кака тебя сглазила?

Ирина Кэй 03.07.2008 10:48

"Партнерша на танцах замуштровала, все мастер-класс показывала. Я не только работать не в силах, но даже по струнам попасть не могу!"...

Пряничный Дедушка 03.07.2008 11:49

......... и тут он проснулся ........ смотрит, руки-ноги на месте, встал, подошел к зеркалу ,мускулы играют, на щеках румянец .........

Ну, думает, держись теперь краса вселенская! Ключик-то при мне! :-$

Кл нина 03.07.2008 21:49

но не долго радовался паренёк то наш. Только из дому вышел, а по улице эта красавица вселенская с другим в обнимку идёт!! 8oI Подошёл он к ней-да как всунет ключ то свой.....ой :-$

Алла Ивсэ 04.07.2008 06:30

и получил оплеуху от соперника,боксером оказался другой то паренек,ну думает наш паренек,,,

всеволод 04.07.2008 06:58

......хоть ты и боксер, но управа на тебя есть. Схватил он ключик от крассавицы вселенской, замахнулся им, да кааааааак вонзит его в соперника..........по самые "не хочу" ....

Алла Ивсэ 04.07.2008 07:03

а тот то паренек тоже не из робкого десятка,сдачи сдал по самое не могу,тут и меты подкатили,повязали их обоих,,,

Симдянкина 04.07.2008 09:47

посадили их в обезьяник , *довыяснения ....... Сидят два молодца *друг на друга поглядывают ....

Пряничный Дедушка 04.07.2008 10:22

а красавица наша *расстроена, что парнишку менты забрали, понравился ей его ключик .... .Думает, как его, бедолагу вызволить .... и зачем я с этим противным боксёром связалась, наверно чёрт попутал! (sc)

Grigorij Xovo 04.07.2008 13:31

И тоже проснулась.. *Но парнишку то из сна запомнила.

Алла Ивсэ 04.07.2008 15:00

запомнить то запомнила,а он оказался женат,да детей семеро по лавкам,ну может и бог с ним с боксером,и тем вторым,познакомлюсь ка *и с другим молодцем,,,

Grigorij Xovo 04.07.2008 23:39

Как же мне с ним познакомиться? Нужно наверно написать в службу знакомств?

всеволод 05.07.2008 07:27

.....хотя.....зачем мне служба знакомств?

"Я же девушка"- подумала она. Стоит мне мне только свистнуть и выстроится предо мной племя жаждущих мужчин. Но вдруг вспомнилось ей как хорошо *было с мальчиком который умело владел ключиком....и решила она всетаки вернуть его во что бы то ни стало..

Алла Ивсэ 05.07.2008 17:31

думала она думала,и придумала ,пойду ка я к бабуле может что древняя подскажет,,,

Пряничный Дедушка 08.07.2008 10:33

Вышла она на улицу, а парень идёт к ней навстречу с букетом цветов. Она: "Ой!" , а он ей: "Ой не ой, а пошли к тебе домой!"

Салимджанова 08.07.2008 10:36

А она зарделась вся от смущения и говорит: -Я не такая. я жду трамвая.


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot