Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Курилка (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   О вас знают всё... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=694)

Валентина Кума 18.10.2010 23:18

О вас знают всё...
 
Только сейчас увидела в инете объявление о том, что мне могут помочь узнать о человеке всё по социальным сетям в том числе. И я как-то не обрадовалась, потому что это вторжение в мою частную жизнь. Вы как относитесь к подобного рода услугам?

Мария Гэак 19.10.2010 02:18

да, мы все под колпаком;-), а если серьезно, то хорошего мало, когда все, кому не лень, копаются в твоей жизни, но повод мы дали сами своим появлением в этих так называемых социальных сетях...

Михаил О 19.10.2010 17:18

И не только по соц. сетям. Ваша электронная почта, ICQ, SKYPE, да по сути любое появление в сети - несложно отследить и вычислить. уже существуют программы для электронного шпионажа, есть программы позволяющие не только залезть в ваш компьютер или поиграться с информацией - но даже банально подсоединиться к микрофону/камере компьютера (если таковые вообще имеется) и прослушивать-просматривать что происходит в комнате. вот так (v)

Валентина Кума 20.10.2010 01:18

Ничего себе. А способы защиты есть? Хотя лучший способ защиты - выкинуть комп. Жалко - у него много достоинств.

Евгения Мэмэ 20.10.2010 06:18

Валентина, и телефон Вам тоже придется выкинуть, его прослушать и прочитать Ваши сообщения - раз плюнуть, так же как и определить место Вашего расположения сейчас и в любое время в прошлом. Вот такой он, век научных открытий:-D

Валентина Кума 20.10.2010 15:18

Значит, надо это выкинутьИЗ ГОЛОВЫ и не заморачиваться. Я чел законопослушный, нехай слушають.

Жовтенко 21.10.2010 00:18

МЫ УЕЗЖАЛИ В ТУР ПО ЕВРОПЕ,ОТДАЛИ СОБАЧКУ ЗНАКОМЫМ НА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИСМОТРЕТЬ ЗА НЕЙ. ПРИЛЕТЕЛИ ДОМОЙ,ПОЗВОНИЛИ НА СОТОВЫЙ ТЕЛ НАМ ОТВЕТИЛИ ,ЧТО СОБАЧКУ НАМ НЕ ОТДАДУТ,ОНИ ЕЕ ПОЛЮБИЛИ,ПРИВЫКЛИ И Т.Д,МАЛО ТОГО.ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОНИ ПОМЕНЯЛИ АДРЕС . МЫ ОБРАТИЛИСЬ К ЧАСТНОМУ ДЕТЕКТИВУ,ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА МЫ УЖЕ ЗНАЛИ ВСЕ И АДРЕС И ТЕЛ .ДОМ И СКОЛЬКО ДЕТЕЙ И СКОЛЬКО РАЗ БЫЛА ЗАМУЖЕМ,ГДЕ В КАКОЕ ВРЕМЯ ОТДЫХАЛА НОМЕР ПАСПОРТА И МНОГОЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ. ВОТ ТАК! И ТАК МОЖНО УЗНАТЬ ДОСЬЕ АБСОЛЮТНО ОБО ВСЕХ! НО ЭТО В ИЗРАИЛЕ.НЕ ЗНАЮ КАК В ДРУГИХ СТРАНАХ. А СОБАЧКУ МЫ СЕБЕ ВЕРНУЛИ

Olecika 21.10.2010 12:18

Я думаю,что этих соц сетей,стоит бояться только тем,кому есть что скрывать. С другой стороны- это необходимо, ведь нужно же как то бандюг ловить. А любовь народа последить за кем -то,залезть в личную жизньи тд не залечишь ни чем. Посмотреть хотя бы на эти реалити шоу,которые как раз и существуют за счет людского любопытсва. Если кому-то интересно порыться в моих файлах и документах-пусть,только чтобы без ущерба для меня и моего компа.иНТЕРНЕТ-это сеть,и все мы в ней как рыбёшки,поэтому выловить любого из нас проще простого!

Х Б 21.10.2010 17:18

Новый директор Службы информации и безопасности Молдовы Георгий Михай заверил граждан, что во время его работы на своём новом посту прослушиваться телефоны не будут: «Процесс прослушивания телефонов очень дорогой. Это трудно осуществить по желанию кого-либо. Для таких действий сначала суд выносит решение, затем это решение входит в силу».
Получив вотум доверия 53 депутатов Георгий Михай был назначен на пост главы СИБа. «Это умный человек. Человек который знает хорошо эту работу. Отныне права человека будут уважаться и люди смогут спокойно разговаривать по телефону» - высказался по поводу назначения Михая на этот пост председатель молдавского Парламента.

Х Б 21.10.2010 22:18

Ученые создали технологию, позволяющую наблюдать за перемещениями людей сквозь стены, что может быть использовано в военном деле, для нужд общественной безопасности или в случае спасательных работ, когда пламя или задымление мешает спасателям найти и эвакуировать пострадавших, полагают авторы разработки, принятой к печати в журнале IEEE Transactions on Mobile Computing.
Сам объект в радиодиапазоне выглядит как шарообразная конструкция, так что идентифицировать личность человека невозможно. Это, по словам ученых, позволяет использовать систему для нужд безопасности в тех случаях, когда камеры видео наблюдения установить нельзя из этических соображений.
Излучение, используемое для работы системы, в 500 раз слабее излучения мобильного телефона, поэтому не представляет никакой опасности ни для людей, ни для телекоммуникаций.
http://newsmoldova.ru/news.html?nws_id=832970

AlexСашаЯрик Yovos 22.10.2010 12:18

у вас там что паранойя поголовная у всех??? ."Большой Брат следит за тобой" так всегда было и будет,и не нам жителям бывшего СССР этому удивлятся.

Este 17.08.2015 14:20

В каком смысле все? Они узнают мою родословную до 29 колена по моим социальным сетям или что?


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot