Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Израиль (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   как вы считаете,кого Армения должна поддержать в конфликте между Израилем и турцией? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1875)

TIGRAN Giv 04.06.2010 22:06

как вы считаете,кого Армения должна поддержать в конфликте между Израилем и турцией?
 
Никого поддержать не надо. Просто надо следить за происходящим и искать выгоду от третих сторон.

Рафаэль Хакх 05.06.2010 12:46

В принципе ,я тоже так считаю.



Может кто-то ещё выскажет свою точку зрения!!!

Shults 05.06.2010 14:59

Поддержка бы безусловно не помешала, но это не будет правильно. Это будет выглядеть очень и очень плохо для Армении.
Просто нельзя упускать ни единой детали от этого дела, быть в курсе всего.
У меня другой вопрос - как вы считаете в связи с этим Израиль признает геноцид?

-- 05.06.2010 17:45

Все вы правы ребят, никого поддерживать нельзя, и даже Израиль , который и не признаёт геноцид армянского народа, и вообще нас это должно волновать в меньшей степени.

TIGRAN Giv 05.06.2010 19:02

Я не думаю, что Израиль после этого признает геноцид, разве что если Турция будет вести себя неадекватно, и *Израилью будет нужно ее поставить на место, но пока что евреи сами обидели турок и на большее не пойдут, потому-что союз между ними нужен обеим и особенно турецким военным, а конфликт этот справоцировала правящая исламистская партия с целью создать благоприятные для себя условия перед выборами в сентябре. *Я бы на месте Израиля нанес бы ответный удар именно через эти выборы.

Гаго Кани 06.06.2010 09:31

Я думаю это жеребёвка,кто с кем будет спорить,показать себя сильным,Ведь воюет оружие в первую очередь,они должны быть разными,Иран перевернули к России(оружие одинаковое),война не ожидается нигде(аксиома),в конце турция докажет о своей мирной политике,то есть о своей могучей мирной стране,опустит других,туркми и евреи сговорились,как мы сможем их рассудить,а мы увидим их страх в таких обстоятельствах

Артур Ига 07.06.2010 13:09

Между израильем и турцыей армения должна поддержать только себя -ато потом Армения может оказаться крайним среди этих хитрых стран!!!!
;-) ;-) ;-) ;-) :-D

Suro Pit 06.08.2010 17:06

Poshli oni k chortu,pust groxnut drug druga,oni eto zoslujili.

Кадж апэД 10.08.2010 20:46

Конфликт израилья и турции-это антураж. турция театрально жаждет благосклонности исламского мира. израиль же, играя роль сердобольной *дамы, в далеко не молодых летах, терпеливо возмущается, но отпустить кавалера не хочет! *Шекспир, с его сонетами о любви... отдыхает!

Арпик КОКО 11.08.2010 09:34

Армения должна думать о себе только а не о каком то конфликте у нее у самой много проблем

Артем Огая 25.08.2010 19:41

конечно Израиль, ненавижу турков8oI

Эрнест Dovo 25.08.2010 21:14

С точки зрения политической выгоды, Армения должна вначале держать нейтралитет,
получив от Изхраиля то что нужно мы отктыо их поддержим, то что нужно это признание кн6есетом Израиля геноцид Армян, а так же приостановки *припятствии а даже помощь у принятии резолюции 252 *конгрессом США о геноциде армян

Карен Ондк 26.08.2010 06:21

Конечно,Израиль.по принципу- "враг моего врага,мне друг".

Каpинa О 07.09.2010 22:13

Вопрос смешной!
Даже ради смеха вряд ли найдётся нормальный человек из армян,который ответит: турцию

Aram Mony 08.09.2010 05:16

Nashot etvo vaprosa ya eto skazu. eto ochen xrasho igrni spiktakl. glavniye roli katoriye igrayit IZRAYEL I Turcya. A scenarist i glavni rezishor spiktakla eto USA.

Arpi yon 09.09.2010 08:50

Im karciqov vochvoqi.


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot