Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Эстония (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   СТРАНИЧКА РЕКЛАМЫ....(Размещайте информацию и частные объявления , которые могут ... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=9858)

Irishka23 12.02.2010 02:57

СТРАНИЧКА РЕКЛАМЫ....(Размещайте информацию и частные объявления , которые могут ...
 
СТРАНИЧКА РЕКЛАМЫ....(Размещайте информацию и частные объявления , которые могут быть полезны и интересны для участников группы)

Некрофил 12.02.2010 12:42

Изучение любого иностранного языка с нулевого уровня по современным технологиям...(27 языков Мира)
Аудиокниги,обучающие программы,учебники, программы с эффектом 25 кадра,самый мощный на данный момент переводчик ПРОМТ для 6 языков и многое другое...
www.dvdplaneta.com
Это мой сайт,где можно выбрать и заказать лучшие обучающие курсы в аудио и видео формате на двд


или напишите мне свой имейл
я пришлю подробную информацию...

Плохотник 01.03.2010 21:57

Собираетесь приехать в Чехию, в Прагу.... Предлагаю остановиться в моем пансионе *www.pension-nika.cz Тел. +420 774 55 20 80

Любовь Жук 12.03.2010 07:59

Я занимаюсь декупажем,продаю и исполнаю заказы посмотрите мои работы в альбоме

Inessa Vifo 10.04.2010 20:05

Дорогие жители Таллинна!Наш город настолько удивителен и красив,что каждый из нас,хотя бы раз в жизни,обязательно должен увековечиться на фоне нашего замечательного города.Если вы это еще не сделали,или просто хотите красивые,профессиональные фото на фоне Таллинна-обращайтесь,я к вашим услугам!)

Кира Сэкг 19.04.2010 14:12

Являюсь торговым представителем AVON.
С удовольствием ознакомлю Вас с ассортиментом продукции данной кампании, проведу консультацию, а не просто дам полистать каталог.
Желающие проконсультироваться или сделать заказ - обращайтесь в личку, в мсн: del_usi0n@hotmail.com или по телефону 56470712.

Irishka23 21.04.2010 06:24

СООБЩЕНИЕ ОТ ЕКАТЕНИНЫ ЯКОБСОН:
Дорогие родители!
У Вас есть замечательная *возможность отправиться в это воскресенье 25 апреля в 15:00 в *Русский Молодёжный Театр на спектакль "ТРЯМ! ЗДРАВСТВУЙТЕ!" С.Козлова. Спектакль играется в последний раз, не упустите свой шанс посмотреть это замечательное представление. Театр располагается в Ласнамяэ, на улице Калевипоя 10.
Для этого примите участие в фото-конкурсе "Маленький актёр", который проводит семейный портал Исида, и выиграйте билеты на это замечательное представление. На конкурс принимаются тематические фотографии детей, которые следует отправить на электронный адрес info [at] isida.ee
Фотографию следует сопроводить коротким комментарием *
Участник может отправить на конкурс не более одной фотографии
Более подробная информация о конкурсе на сайте: http://www.isida.ee в разделе "Конкурсы"
Желаю удачи!
Вчера 23:15

КАт нок 28.04.2010 11:42

Приглашаю всех участников группы принять участие в конкурсе компьютерного рисунка, посвящённом Дню матери, и выиграть замечательный приз - фотосессию для семьи. Подробности на www.isida.ee
Желаю удачи!

КАт нок 07.05.2010 11:07

Моя старательная и работоспособная девочка 2004 года рождения ищет партнёра для занятия бальными танцами. Девочка занимется с сентября 2009 года, рост 124 см. Занятия проводятся в Мустамяэ и школу менять не хотим. Важно, чтобы патнёр был готов заниматься очень серьёзно и семья была готова поддержать сына. Может быть кто-то из Вас или Ваших знакомых видит в своём сынуле танцора? Будем рады рассмотреть все предложения, которые вы пришлёте в "личку".(F)

Irishka23 09.06.2010 11:22

Сообщение от Евгения Лалетина (Эпштейн).
Актуально для тех, кто ЖИВЕТ в Таллинне.
Карта энергоэфективности наших домов
http://rus.delfi.ee/daily/business/karta-otopleniya-pozvolit-uznat-razmery-schetov-soseda.d?id=31530343

Кубу 12.06.2010 23:08

Если, Вы интересуетесь натуральными продуктами на травах и хотите улучшить свое здоровье и финансы, пишите мне в личку. Людмила

Плохотник 20.06.2010 20:52

Собираетесь приехать в Чехию, в Прагу... Предлагаю остановиться в моем пансионе *www.pension-nika.cz Пишите в личку, звоните +420 774 55 20 80

Светлана Нидэ 22.06.2010 18:11

Сообщение от Светланы Николаевой (Донских)
* *
Если жизненные силы на исходе, а так чего-то хочется добиться...
Если есть идеи, а с реализации пока проблемы...
Если энергия бьёт ключом, а применить её некуда...
СДЕЛАЙТЕ ПРЕВЫЙ ШАГ - посетите семинар "5 шагов к успеху".
Эти "5 шагов" являются определяющими на пути реализации заветных желаний! Потому как мы знаем секрет, который вы так долго искали!
3х часовой Семинар "5 шагов к успеху" можно посетить в 4х городах Эстонии: Тарту (29.06), Таллинн (3.07), Валга (10.07), Нарва, (17.07)
Стоимость всего 300.-
Eсли вы зададите нам свой вопрос (касаемый темы успеха и достижения цели), то ответ мы обязательно дадим при встрече. За активное участие цена семинара для вас всего 250.-
СПЕШИТЕ! Кол-во мест ограничено! Гарантией регистрации является предварительная оплата семинара.
Все вопросы и регистрация по тел 56285479 или info@newstart.ee
www.newstart.ee
До встречи!

Светлана Нидэ 22.06.2010 18:13

Уважаемые форумчане!!!!
Будьте внимательны, у нас имеется специальная тема: "Реклама"!!!!!(F)

Елена Каки 28.06.2010 18:46

В связи с тем, что у нас имеется тема "Страничка рекламы", мною перенесено сюда нижеследующее сообщение Сергея Шорохова. Созданная им похожая тема мною удалена.
Убедительная просьба к одногрупникам: посмотрите внимательно все темы, прежде чем открывать свою. Возможно, она уже существует.
Большое спасибо за понимание! Удачного всем общения!

Olga Skop 28.06.2010 18:47

Сергей Шорохов прошелся по всем группам.Скорее всего это СПАМ,иначе как он везде проникает? Во всех моих группах есть его реклама со ссылками.Будьте осторожны!

Елена Каки 28.06.2010 19:00

Ольга! Абсолютно с Вами согласна... Но здесь собрались все взрослые люди, и они могут сами решить, как им реагировать на подобные объявления. Я тоже призываю всех аккуратнее пользоваться всякими ссылками.

Гаврилова 22.07.2010 12:21

Здравствуйте! Я, сотрудник компании «Р.К. Реал» ЕООД, агентства недвижимости в Болгарии. Помогу вам, совершенно бесплатно подобрать любую недвижимость в Болгарии (квартиры, дома, участки, коммерческую недвижимость и готовый бизнес). Наша компания работает без комиссионных, все расходы по показу объектов берем на себя. Так же есть возможность заказать ознакомительный тур, в результате которого, при покупке Вами недвижимости, мы возмещаем расходы на перелет и визу. Мы проконсультируем Вас по вопросам приобретения ВНЖ и ПМЖ, поможем открыть фирму или представительство.
Для просмотра существующих объектов Вы можете пройти на сайт http://www.rkreal.ru.
Или написать мне параметры желаемой недвижимости, и я подберу их сама, вышлю всю интересующую Вас информацию на почту. Для связи со мной используйте E-mail: *Gavrilova.Olya@rkreal.ru.

Вера 22.07.2010 13:09

(E) (E) (E) (S) (L) (pl) (ic) (G) (X) (^) (Z) (F) (D) (^) (B) Если вы собрались компанией или *семьёй путешествовать *- приезжайте в курортную жемчужину Чехии - Карловы Вары. Вы не только отдохнёте и поправите здоровье, но и сможете увезти с собой *- наборы Карловарской косметики, Бехеровку, украшения их чешского граната и знаменитый хрусталь. Возможно эти сувениры порадуют и ваших близких и родственников. А если к Вам из России приехали друзья - приезжайте вместе к нам на отдых. Наши апартаменты готовы принять компанию 6-8-12-14 человек на 1- 2 ночи - 1-2-3-недели. kvkvartira@email.cz
НЕДОРОГО- 420-775-290-514

Вера 30.07.2010 18:48

(pl) (F) (B) Отпуск на курорте и природе для 8 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *человек. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Апартаменты в 15 минутах от курортного центра Карловых Вар для 8 человек *рядом с озером. *Для любителей грибов устраиваем День грибника - ведём вас по самым грибным местам и * угощаем вкусным чешским обедом *с бокалом *свежего пива. * * * * * * * * * * * * * * * * * * Парковка *- бесплатная. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * На 3 дня *- обед в чешской таверне- проживание для 8 человек - поход по грибы = 300 евро * * * * * * * * * * * * *На *6 дней - 600 евро * * * * * * * * * * * * * * *kvkvartira@email.cz


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot