Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Литва (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Увлечения.. давайте поговорим о них ... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=8915)

Arina Min 30.05.2008 12:21

Увлечения.. давайте поговорим о них ...
 
Visaginci davajte podelimsia nashimi uvlecenijami..

I tak kto cem uvlekaetsia? :-D

Кл нина 30.05.2008 17:52

v principe,dumaju uvlichenij u kazhdogo mnogo, no ne kazhdij mozhet o nix skazat :-Dodno *iz moix-eto vizazh :-$zakonchila kursi vot i eksperimetiruju teper na svoix podruzhkax-gliadish potom stanu rabotat vizazhistom *(Y)

Кваша 30.05.2008 18:54

Я немного вышиваю *:-$

Рома Паму 30.05.2008 19:12

я не много выпиваю :-P

zaneta fin 30.05.2008 19:34

ja tozhe lublu vypit'...

Надежда Сык 30.05.2008 20:04

Я люблю заниматься с фотографиями. Люблю фотографировать. Затем, я не терплю беспорядка в фотографиях, поэтому тщательно раскладываю фотографии по папочка-альбомам, переименовываю каждую фотографию, давая ей имя, в котором указываю *- *Дату, Порядковый номер, Место, где сфотографирована, и Кто сфотографирован. Я пересканировала все бумажные фотографии. Плюс, сейчас ещё сканирую старые плёнки. Когда я занимаюсь этим, перед глазами пробегает вся жизнь, и не только моя, а так же моих предков. Ты по своему перелистываешь жизнь многих людей. Это очень интересно! А для полного развлечения, я обрабатываю кое-какие фотографии в Adobe Photoshop или CorelDraw. Иногда получаются сказочные картинки!

zaneta fin 30.05.2008 20:06

nadezhda, a vy ih vystavite gde-nit'.....schtoby posmotret' mozhno bylo by...

Надежда Сык 30.05.2008 20:12

К сожелению, я вряд ли смогу это сделать сейчас, так как *на всех фотографиях изображены мои родственники и мы. Я чаще всего это делала для кого-то, и вряд ли им понравится, что я выставила их лица на всеобщее обозрение. В любом случае, я поспрашиваю их разрешения, и если всё ОК, я выложу в какой-нибудь из папок в нашей группе....

zaneta fin 30.05.2008 20:15

ja imela vvidu...etu skazochnykartinki....tam tozhe ludi izobrazheny?

Надежда Сык 30.05.2008 20:34

Понимаете, всё начинается, обычно с одного и того же .... кто-то просит, Надя, а не могла бы ты сделать фон друго, или убрать кого-нибудь с фотки, так чтобы и не понятно было, что там был кто-то когда-либо, или вот недавно мои родные свою свадебную фотку хотели бы на разных видах природы .... А ты уже начинаешь мазать, мазать, мазать во всех радугах ....вот и получается что-то не то сказка, не то быль!!!

Кваша 30.05.2008 20:54

У нас в семье ещё есть увлечение собирать коллекционые бутылочки спиртного... *(D). Коллекция пока не очень большая, гдето 60 бутылочек. *:-D

Рыжмэн 30.05.2008 21:15

хм интересная тема.

ну я например пью или дешевое пиво или коньяк.

а мое увлечение?!давайте не будем увлекаться. а если говорим о хобби то это другое дело.

мне например нравится ломать программы в компе и тд.

и если не получается - то я пью дешевое пиво. ну а если получается - то только коньяк.

а во внеурочное время- делаю шашлыки

мысль уловили?> (B) (Y)

Ирина- Movt 31.05.2008 03:26

Я очень люблю разные куклы.У меня есть *небольшая коллекция.Если

кому-то интересно,могу вывесить фотографии.Куклы,действительно, очень

красивые.Я думаю,что девочкам это будет интересно.Правда мальчики тоже

любят играть в куклы,но коллекции у них другие

Болотникова 03.06.2008 08:59

Мое хобби - фотография. В 12 лет Папа впервые дал мне в руки фотоаппарат, показал, куда нажимать, чтобы "вылетела птичка"). Не думал Папа, что меня это так завлечет - я начала сама проявлять и печатать свои фотографии. Он мне, конечно, помогал по первости), а потом я уже никого не пускала в темную кухню. Эххх... Где эта романтика - окно завешенное старым покрывалом, красный свет, зернистость бумаги определяемая чуть ли не наощупь... *

Теперь - все печатается в лабораториях и чаще совсем не таким, как задумывалось, получается фотокадр, не те оттенки, яркость не та...

А старый друг - фотоувеличитель - совсем недавно кому-то отдали... Сама виновата - нужно было вовремя его приютить

genija 03.06.2008 09:06

Я обожаю мотоциклы, гитары,фото...

Болотникова 04.06.2008 06:59

Ирина! Не могли бы Вы действительно показать своих кукол?

Мальчики ведь своих все равно не покажут ... *:-D!

Pavlova Xhyk 22.06.2008 00:38

и я фото!! всякую всячину!! букашки, листочки... казусы, смешные кадры... люблю искусство..мои дети здорово рисуют, люблю принимать участие в оченке их творчества... насколько позволяют :) получаю удовольствие от игры слов...

Ирина Кэй 30.06.2008 12:00

А я люблю.... ЖИЗНЬ!!! Собираюсь жить вечно, пока получается *:-D

Grigorij Xovo 01.07.2008 13:07

А я люблю играть на гитаре, но не умею.

Алла Ивсэ 02.07.2008 12:04

кто то пьет дешовое пиво,и в одиночестве поди,а ведь пить надо в удовольствие и не просто а с друзьями общаясь,ну а коньяк,но где он нынче коньяк то,так и жизннь пройдет,а я люблю пить пиво так с хорошими друзьями,а шампусик,так с подругой или подругами ,но дело не что выпить(хотя имеет значение)но главное найти себя в этой жизни ,,,у молодых то все впереди,а вот постарше,а если есть,нажил ты в жизни много друзей,вот и хобби больше раскроется,люблю людей,не одинарность,животных,природу,и все что поднимает жизненный тонус,,,или просто вдруг хочется жить но жаль прошлого не вернешь,все только начинается и все в переди,,,из живности люблю лысых кошек,из дом.лошадей,из диких жив.пантеру,собак люблю многих пород,и пит.булей и догов и пекинесок,но толлько воспитанных,,, (H)


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot