Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Абхазия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   3. ЭТО ИНТЕРЕСНО! Киносъемки в Абхазии. (http://politikforum.ru/showthread.php?t=2182)

Васина 09.03.2009 19:53

3. ЭТО ИНТЕРЕСНО! Киносъемки в Абхазии.
 
Мне интересно какие фильмы снимались в Абхазии. Назовите кто какие знает.

Васина 09.03.2009 20:00

В фильме «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» сцена схватки Холмса с профессором Мориарти у Рейхенбахского водопада в Швейцарии снималась в Абхазии, у Гегского водопада.

andrey lov 09.03.2009 20:17

любовь и голуби не там случайно.сцена на море.

Анна Омэк 09.03.2009 20:26

"Зимний вечер в Гаграх". В главной роли Евстигнеев. Классный фильм. Я, когда его смотрю, я сразу вспоминаю Гагры, старую часть Гагр.

Анна 10.03.2009 10:17

ДА ... а почему забыли фильм *"Серые волки" ! *да да да ..... ;-)

Васина 10.03.2009 19:56

To Аслан Малхозов: А название фильма не подскажете, чтобы легче его найти было?

Томочка 11.03.2009 03:19

Дама с попугаем недавно показывали, снимали в Пицунде

Заира Диа 12.03.2009 01:35

Маленький гигант большого сэкса . Снимали в Сухуми, не вспомнили ???

Татьяна Вэкд 12.03.2009 08:37

Впервые я отдыхала в Сухуми, в сан. МВО в 1981 году! Мимоходом заглянули с мужем на городской пляж и там ко мне подошла ассистентка С.Говорухина и пригласила на съемки "Приключение Тома Сойера..." Они откупили мандариновый совхоз в пригороде, стилизовали его под американский городок! Не сразу,а *в непогоду я позвонила и мы поехали на съемку. В пути готовили к съемке двух мальчиков, как оказалось один из них - Максим Галкин ! На площадке встретилась с Говорухиным,с Абдуловым, остальной состав приезжал наутро. Нарядили меня в длинное глухое платье-в жару, перчатки, шляпку и дали красивый ажурный зонтик! И "подарили" на день трехэтажный дом... Я не могла дождаться, когда все это кончится , То нет лошади, то кареты, то солнца... Как я вспоминала свой уютный кабинет... Только в конце дня поняла, какие мы счастливые,одев коротенькую юбочку и топик! И больше туда ни ногой.Актерам только сочувствую, мало кто о них думает во время съемок, зима на дворе или лето...

Елаева 12.03.2009 19:54

Кавказкая пленница-на реке Бзыбь

Елаева 12.03.2009 19:57

И в Томе Сойере снимался не Максим, а Владислав Галкин и то у него еще была другая фамилия.

Заира Диа 12.03.2009 20:30

Правильно , Лена права , в Томе Сойере снимался Владислав Галкин.

Анна 12.03.2009 20:37

" Весёлые ребята" * снимали *в Гаграх !!!

Клавдия Мяшк 19.03.2009 08:42

Хорошо помню "Зимний вечер в Гаграх "с Евгением Евстигнеевым,а ещё Леонид Каневский в "Следствие вели" много раз были сюжеты связаные с Абхазией :-$

Татьяна Вэкд 22.03.2009 08:33

Да уж простите мне забывчивость, вспоминала, вспоминала как зовут Галкина и не то написала, а фамилию я у него не спрашивала, вот недавно он был у нас в городе и давал интервью газете, там и упомянул *про съемки "Тома Сойера", где бы я его узнала столько лет спустя...

Стрижева 22.03.2009 12:15

А еще какой-то фильм показывали по телеку где-то с год назад про шпионов каких-то, снятый в 70-х годах. Названия не знаю, смотрела с середины. Снимали его в ОПК "Курорт Пицунда". За сюжетом не следила, смотрела только на ОПК и прилегающую территорию с замиранием сердца. Может кто-нибудь знает название? В этом фильме ОПК во всей своей первозданной красоте и номера тоже.

Аня 15.04.2009 23:26

Фильм "Время счастливых находок" (Ф.Искандер, если не ошибаюсь) снимали в Сухуме.
Ещё в том году вышел фильм "Исчезнувшая Империя" буквально минут 5, было снято в Абхазии (р-н."Гагрипш" и на территории санатория "Амры").

Татьяна Нэм 16.04.2009 12:51

"Любовь и голуби" снимали в Батуми. А вот в Сухуме, Пицунде, по дороге на Рицу - снимали фильм "Пиры Валтасара", фильм может и не очень, но приятно видеть в кино места, в которых побывала сама.

Ирина Джа 10.07.2009 11:15

Там Соер, есть ещё очень старый фильм Робинзон крузо.... есго там снимали в Афоне в парке!!! И ещё есть фильм его снимали в Гаге... он так и называется Вечер в Гаграх... Оченб сильно хочу посмотреть но чёт не могу диск найти!!!!

Чепова 10.07.2009 11:26

Кино"Инферно"снимали в Гудауте в военном городке!фильм про войну в Осетие.класный фильм!


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot