Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Абхазия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   3. ЭТО ИНТЕРЕСНО! Поделитесь впечатлениями- кто был в Абхазии во время признания её независимости. (http://politikforum.ru/showthread.php?t=2190)

Шалушкина 11.03.2009 23:23

3. ЭТО ИНТЕРЕСНО! Поделитесь впечатлениями- кто был в Абхазии во время признания её независимости.
 
Такого заряда энергетики я ещё с отдыха не привозила! Когда знакомые спрашивали, не было ли нам страшно- мы отвечали, что не было ещё так клёво!

БИША 11.03.2009 23:28

ДА!!!!!ТАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО ТАКОГО ДАЖЕ И НЕ БЫЛО!!!!А У НАС НАД НАШИМ ДОМОМ ПО 50 ВЕРТОЛЕТОВ В ДЕНЬ ПРОЛЕТАЛО!!!!

Женечка 11.03.2009 23:48

ХОЧУ ТАМ ЖИТЬ!ВОЗЬМЕТЕ? :-D :-D :-D

Сергей Хака 11.03.2009 23:54

Добавлю случай! Еду на машине со скоростью 80 км/ч, знак 50. Тут гаишник с радаром останавливает. Думаю все, кирдык! Смотрит на номера, подходит: А! вы из Курска! Акак здесь отдыхается? А в Новом Афоне были? Ага! А съездейте еще в Приморское, не пожалеете! *Счастливого пути!!! И поаккуратней, пожалуйста! Мы все просто ОФИГЕЛИ!!!

Лилия Худу 11.03.2009 23:57

Не знаю как с Днем Независемости я еще не приехала, а вот когда было 15 лет со Дня Победы - вот это класс. Такой пробки Абхазская столица-Сухум наверное и не видела ни когда...Все люди с детьми, с флагами и столько радости - ВОТ КАК НАДО *(L) СВОЮ РОДИНУ. МОЛОДЦЫЫЫЫЫ (Y) (Y) (Y)

Антон Ошит 12.03.2009 00:23

из трофейных М4 тоже шмаляли :-D

Заира Диа 12.03.2009 00:23

Это объяснить невозможно , это надо было видеть !!!

Sergey Gyli 12.03.2009 07:21

из автомата настрелялся вдоволь в сухуме!да это далеко не Самара!Быстрее бы опять в Аббхазию!!!!!

Лина Дыст 12.03.2009 10:19

Меня там не было в этот светлый день. но я звонила друзьям в Гудауту и не могла дозвониться-все линии были перегружены. Так за них счастлива!!! Езжу туда каждый год. Уже кажется знаю все закоулки. Больше всего нравятся жареные на мангале перепела и рыбалка. В прошлом году с мужем поймали кефаль. У нас там друзья живут-абхазы, они всегда говорили, что мы и Россия едины. Кстати, у меня на балконе уже два года ростет пальма из Гудауты, как воспоминание и примета лета.

Шалушкина 12.03.2009 15:01

В день, когда Медведев объявил о признании Россией независимости, Гагра просто пела и танцевала. Мы шли по улице, а навстречу ехали машины, все сигналили, гремела музыка, они останавливались прямо на дороге, выходили люди и танцевали с прохожими!!! Сдесь же, за кустами у "Энергетика" залпы из авт. Все танцуют, у каждого прилавка жители соседних домов шампанское, вино пьют,с прохожими чёкаются, друг друга угощают! А ночью наверное вообще никто не спал! Дети наутро гильз столько насобирали! Нам друзья из нашего Смоленска звонят- а мы из-за очередей и выстрелов ничего не слышим! Очень сильный день! Никогда не забудем-вся Абхазия так радовалась!

Елена Нэдд 12.03.2009 23:52

Сухум, середина авгуса.
я со своими слабыми нервишками (после операции в Кодорском ущелье, когда от взрывов ночами было спать невозможно) чуть не померла, когда на улицах стали из автоматов палить :-$
думаю, всё...
ехала потом домой с таким чувством, как будто сама абхазию освобождала (Y)

Анна 13.03.2009 09:27

МЫ отдыхали в августе в 2008 года , ждали и верили , что Абхазию признают как государство !!!!!! Но произошло так неожиданно ..... Пальба началась , машины сигналили .....мы пошли праздновать на улицу , потом в кафе , потом *к друзьям , танцевали , пили .....радовались, обнимались и целовались... , ..... ждали долгие годы этого дня , и вот всё .....уезжали как никогда со спокойным сердцем за страну и народ .....

Анна 13.03.2009 09:36

............. а ещё было немного грустно ..... какой ценой досталась независимость .......но слёзы были от счастья.......

Крылова 13.03.2009 10:05

Мы уже собирались в Абхазию на отдых и это сообщение застало нас дома,"мурашки" по коже(можно только было представить,как счастлив был народ).Когда приехали в Гагру,только там узнали в подробностях,как всё было.Шампанское в прямом смысле -текло рекой...

Шалушкина 13.03.2009 14:57

А тосты какие были! За Россию, за Апсны, а какие ТАНЦЫ!!!!

Константин Хим 13.03.2009 18:35

О войне узнал только когда сел в поезд (возвращался домой). Все никак не могу понять как можно воевать с таким гостеприимным народом. В Абхазии был первый раз и теперь врядли её забуду.

Шалина 13.03.2009 22:16

Были в Абхазии в Гандиати когда напали на Цхинвал, никакой паники, продолжали отдыхать, было немного жутковато, переживали за людей....
Я была первый раз в Абхазии, это нельзя передать словами..................., надеюсь еще туда съездить

Лина Дыст 13.03.2009 22:28

Ребята, вчера с мужем решили, что в этом году поедем отдыхать в сухум(раньше отдыхали всегда в Гудауте). Подскажите по цене и к кому ехать, что от моря не более 5-10 минут ходьбы и желательносвязь по нету или телефону. Заранее спасибо!! (K)

Елена Нэдд 13.03.2009 23:03

вы меня ни с кем не путаете? это я -то недолюбливаю абхазию??? :-( чего именно не было в сухуме?

Елена Нэдд 13.03.2009 23:26

я не говорю, что с оружием наперевес ходили. но от радости стреляли, не спорьте!
а насчет взрывов... у страха глаза велики, как говорится. да были они слышны, еще как были. даже на море когда были, волны не заглушали. мы тогда друзьям позвонили. спросили, что случилось. они не сказали - не хотели пугать. а операция тогда и началась. и ночами в окне висели, слышали взрывы. может, у вас музыка громко играла? ;-)


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot