Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Нагорный Карабах (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Нагорный Карабах - спорная ли эта территория? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=3816)

ЛИАНА-38 04.11.2010 22:37

ой.а я Степанакертская

VAHE 04.11.2010 22:38

Привет ЛИАНА джан.

ЛИАНА-38 04.11.2010 22:40

привет.

РУДОЛЬФ 04.11.2010 22:48

HAYER ES DZER CAV@ TANEM! Vahe,ya slujil-Martakert-Exnikner-3-i batalyon-gora Mrov. Eto NASHA TERITORIYA-MI TUT XOZYAEVA. A esli kto to V Nature budet sporit,ya s gordostyu vernus tuda. Tem bolee chto MOI GETASHEN ESHCho u nix...

VAHE 04.11.2010 22:54

молодец (Y)

VAHE 04.11.2010 22:54

молодец (Y)

РУДОЛЬФ 04.11.2010 22:57

Bratishka a ti novenki?

Роман Вик 04.11.2010 22:59

По теме,у меня к сожалению нет оптимистического прогноза по этой реальной мине замедленного действия,конфликт просто "заморожен"

VAHE 04.11.2010 23:02

Да. Роман час назад привласил меня в групу.

РУДОЛЬФ 04.11.2010 23:08

Roman. Ne tak uj... V novostyax ob etom ne govoritsa,no puli tam kajdi den svistyat. I esli chesno-bolshe vsego s ix storoni.

Роман Вик 04.11.2010 23:14

Добро пожаловать Ване!:-D (B) (B)

Gevorg 05.11.2010 15:45

Chesno gavarya mne uje ochin zlit gibel nashix parney, uj davili gadi vzyat i razrushat etu nesushestvuyushuyu stranu raz i nafsegda, a to gadi kajdi den nashix parney ubivayut.

Артем Огая 07.11.2010 20:39

всем азербайджанцам кто хочет общаться на эту тему, приглашаю в группу АРМЕНИЯ,,,АЗЕРБАЙДЖАН/////РОССИЯ/////ТУРЦИЯ

Android 17.07.2012 12:32

артхур а ты все провакациями занимаешся,дзибуля

zolotarev 17.12.2013 07:47

Цитата:

Сообщение от Роман Вик (Сообщение 423619)
По теме,у меня к сожалению нет оптимистического прогноза по этой реальной мине замедленного действия,конфликт просто "заморожен"

Это так и есть, печально наблюдать за тем, как некогда братские народы сейчас враждуют.

1sss1 23.04.2016 17:39

Еще при СССР был в санаторий Шуша, замечательные места !

нил 22.03.2018 12:14

в СССР Карабах был раем на земле . без СССР он нашпигован минами и трупами в обмен на джинсы и жевачку.

Selivan 25.06.2018 20:20

Цитата:

Сообщение от нил (Сообщение 2119877)
в СССР Карабах был раем на земле . без СССР он нашпигован минами и трупами в обмен на джинсы и жевачку.

СССР фактически помер вместе с Юрием Владимировичем Андроповым.
А при Мишке-меченом уже началось.

Зы...
Горби не может решить проблему Карабаха, вызывает дух Сталина:
- Товарищ Сталин, армяне воюют с азербайджанцами, не знаю, что делать?
- Как это, что делать? Объедини обе республики в одну.
- Хорошо, а столицу где - Баку или Ереван?
- Слушай... какой Баку и Ереван? Столица одна - Магадан !

----------------
Сталин был прав.

Рашпиль 12.07.2019 22:04

Цитата:

Сообщение от Vladimir Sovo (Сообщение 416712)
Ася джан !!!
Ни о каких беженцев не может идти и речи. Хватит мы уже натерпелись. Больше ни одна нога азер-ца никогда не вступит на армянскую землю. Ася на протяжении уже 500 лет как сельджуки обосновались в своих юртах на наших землях, мы мира не знали. Если они вернуться, то эта история будет повторяться и мы как и прежде будем наступать на одни и те же грабли. Конечно со стороны может показаться, что я фанатик и ненормальный раз такое пишу. Но поверь Ася джан это не фанатизм это предвидение с учетом нашей истории и опыта нахождения рядом с ними.
Я часто читаю посты аз-цев, что их армия самая сильная на Кавказе, но этот миф оставьте при себе дети мои. При агрессии со стороны аз-ана они потеряют в первые три дня 16 тысяч убитыми и не продвинуться ни на метр. Я лично буду вас пачками убивать с пулемета. Уезжайте в монгольские степи и там права качайте.

Думается вы ошибаетесь и очень сильно .... вначале вы посмотрите
немного назад - в Армении осталось на сегодня около двух миллионов
жителей а в Азербайджане живет около 8 миллионов при этом много фактов
того что немногие в Армении сегодня захотят отдать жизни за Арцах. Та первая война была совсем другого принципа и другие люди там воевали с другим минтолитетом, да и посмотрите на наличие вашего оружия и что есть у тех же азербайджанцев - небо и земля ! Уже никак не получится захватить
технику врага и потом ей же уничтожать своих врагов. Вспомните апрельскую войну и там все четко понятно и ясно. У Армении всегда был дух очень высок но сегодня оружие в азербайджана совсем другое и если они вместе с Турками пойдут то думаю они не дадут вам долго стрелять из автомата... хотя в этом ваше право!

Матроскин 15.11.2020 16:31

Действительно, Vladimir Solo ошибался, как и большинство армян, убаюканных своей собственной пропагандой.

Предположим, Пашиян прочел пост Рашпеля, прочел донесения разведки про азербайджанскую армию и понял что воевать бесполезно, надо договариваться. Мог он позвонить 26 октября Алиеву с предложением отвести войска из 7 азербайджанских районов, а Путину с предложением ввести миротворческий контингент? Нет! Его бы просто разорвали собственные граждане такие как Vladimir Solo.

Пашинян слабый политик на коротком поводке госдепа. Ему необходимо было убить несколько тысяч армян и азербайджанцев, чтобы иметь отмазку на сдачу Нагорного Карабаха.

Может ли Пашинян благородно уйти в отставку, видя что им все недовольны: одни за сдачу Нагорного Карабаха, другие что угробил при этом несколько тысяч молодых армян? Думаю нет. На него поставили госдеп и Сорос и пока они его не сдадут, он зубами будет держаться за власть.


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot