Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Байкал (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   КТО ВИДЕЛ НЕОБЫЧНЫЕ ОБЛАКА ПЕРЕД ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕМ ИЛИ ВИДЕЛ НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ (http://politikforum.ru/showthread.php?t=6464)

Андрей Скк 27.08.2008 15:16

КТО ВИДЕЛ НЕОБЫЧНЫЕ ОБЛАКА ПЕРЕД ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕМ ИЛИ ВИДЕЛ НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ
 
ОБЫЧНО в зоне землетрясения наблюдаются веретенообразные облака и снятся необычные сны, кто что видел и запомнил?

Александр Кус 28.08.2008 02:13

Непосредственно перед землятресением на Байкале поднялась волна 2 - 2,5 м. высотой. Со слов очевидцев с КБЖД.

ЕЛЕНОЧКA Пэчн 28.08.2008 05:28

Я по знаку зодиака-рак и у нас хорошо развита интуиция, но на этот раз :'(она меня подвила * позор!!!!!!!!!!!!
Ни чего не чувствовала-вот только когда всё ЭТО началось-когда пол под тобой стал ходить ходуном и у шкафов дверки открываться-вот БЫЛО СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!! :-O :-O :-O :-O(дело происходило на работе на 6 этаже!)

Елeнa 28.08.2008 06:43

У меня пол-ночи ребенок плакал. Еле успокоила.

Елена Офан 28.08.2008 14:56

После землетрясения в Листвянке стало очень тихо. Я вышла на балкон и поразилась ни ветерка ,ни пения птичек.А мои дети ,просидев пол ночи перед компом , всё проспали. :-$

Любовь Тукчан 29.08.2008 01:11

Перед землетрясением ничего обычно не запомнилось, а вот после, действительно, было очень тихо - птиц не было слышно довольно долго. У многих разболелась головы, видимо стрес дал о себе знать

Александра Кама 29.08.2008 10:45

На работе у нас девушка есть, которая полдевятого утра что ей снилась какая-то билеберда и точно прозвучало слово "землетрясение"... сразу вспомнились все прошедшие, и подумалось "не дай Бог"... и не прошло и нескольких часов.. как жахнуло.. С таким я еще ни разу не встречалась.. А у меня лично: абсолютно ничего особенного, все было в обычно ритме) никаких предчувствий и тревог :-(

Андрей Скки 29.08.2008 22:43

Ирине Омельченко:..С точки зрения физики легко объяснимо:любая стихия(шторм,огонь,землетрясение)создает перед собой инфразвуковые волны,которые вызывают у животных(а в больших объемах и у людей)чувство тревоги,иногда до паники.Вот почему народ несется на улицу сломя голову,хотя шатает иногда не очень сильно.А потом начинается психоз и все время кажется,что трясет. *С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПСИХОТЕРАПИИ *ЛУЧШИМ СПОСОБОМ СНЯТЬ НАКОПЛЕННОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ЕСТЬ ИНТЕСИВНОЕ ДВИЖЕНИЕ И ГРОМКОЕ ПЕНИЕ (НАРОДНОЕ ГУЛЯНЬЕ) ИНАЧЕ ОНО НАКАПЛИВАЕТСЯ ВНУТРИ И КАК ВСЯКАЯ НЕВЫПУЩЕННАЯ ЭМОЦИЯ ПРОДОЛЛЖАЕТ РАЗРУШАТЬ ЗДОРОВЬЕ, ПОЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!
***
А СНЫ РАЛЬНО БЫВАЮТ ПРОРОЧЕСКИЕ, ВО СНЕ ВАМ ОБЪЯСНЯЮТ, ЧТО СКОРО ПРОИЗОЙДЁТ, ПРАВДА ЧАЩЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ СНЫ РЕАКЦИИ НА ДНЕВНЫЕ РАЗДРАЖИТЕЛИ.

Светлана Хана 31.08.2008 07:17

ощущение повышенной тревожности

Алексей Гма 19.10.2008 14:35

У меня приступ паники за день до природного катаклизма. Расшифровать я его пока не могу, потому всегда жду, что-же случиться завтра!

Полушкина 21.10.2008 07:39

Необычных снов я вижу море...но с землетрясением они не связаны....Значит,это не интересно? *То есть...не по теме?

Дмитрий Сэкг 21.10.2008 07:46

Я был спокоин как никогда.... Вокруг паника, страх а я спокоин.... Только через три дня "отходняки" начались. И так всегда, блин..... (tr)

ашарова 21.10.2008 07:52

|-( ВЕЩИИ СНЫ С ЧЕТВЕРГА НА ПЯТНИЦУ ЕСЛИ ХОРОШИЙ СОН,ТО ЕГО НАДО РАССКАЗАТЬ ДО ОБЕДА,ЕСЛИ ПЛОХОЙ ТО ДО ОБЕДА НЕЛЬЗЯ РАС-ТЬ.ТОГДА ХОРОШИЙ СОН СБУДЕТСЯ,А ПЛОХОЙ НЕТ. (Y)

Ирина Шахн 21.10.2008 10:16

сны вижу каждый день, а ночь землетресения первый раз в жизни ни чего не видела. * :-$
Собаки во дворе выли.

Андрей Скки 21.10.2008 23:14

Алла Ребенко
Андрей, а можете подробнее о снах рассказать...... Например, если есть неразрешенная задачка, которую человек пытается решить с помощью своего подсознания (найти и понять ответ). Есть мнение, что можно задать себе вопрос и, как вариант, получить ответ во сне......
это наиболее распространённый метод получения искомой информации, человек задаёт вопрос и во сне часто получает ответ, задача как раз состоит в том чтобы этот ответ запомнить при пробуждении, для этого кладут под подушку блокнот и карандаш и записывают сразу при пробуждеии или простой в обращении диктофон . важно всё записать сразу!:)

Полушкина 22.10.2008 06:24

Андрей! А если без всяких вопросов...например,просыпаюсь сегодня поутру и вспоминаю свой сон....а я была беременна тигрёнком...Это как?! *Шаловливое надо признать,существо....живот ходуном ходил из-за его...игрищ...Куда мне этого ...будущего тигра ...пришпандорить?! * К чему?! :-O

Кривицкая 22.10.2008 09:26

По моему, сны ни о чем не говорят. Это игра нашего подсознания. А вот истолковать их может каждый по своему. Лучше не заморачиваться. Но я очень люблю хорошие сны, цветные, яркие и про любовь. После таких снов на душе остается приятная теплота. (F)

Полушкина 22.10.2008 16:27

Светочка! Представляете тогда, сколько у меня на душе ...этой приятной теплоты?! :-O.. Сны вижу всегда,всегда цветные,многосерийные,чаще всего...позитивные...Хоть экспортируй..это добро... :-D

Андрей Скки 03.11.2008 00:14

а я была беременна тигрёнком...Это как?! Нина Харлапова

.... право не знаю что и сказать :-D купите на всякий случай тест на беременность :-D *и вспомните свои беременности, какие драмы этого периода Вы оставили без внимания, возможно сейчас подсознание начало избавляться от груза :) * (F)(F)(F).

Андрей Скк 03.11.2008 00:16

вопросы пошли не по теме!!! *ХОРОШИЙ ПРИЗНАК (Y) - ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ ЗАБЫВАЕТСЯ!!!


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot