Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Тында (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Мемориальная доска (http://politikforum.ru/showthread.php?t=15112)

Виртуальная Кэам 02.02.2009 13:29

Мемориальная доска
 
Предлагаю,на этой "ДОСКЕ",вспоминать тех с кем мы учились,кто учил нас.СВЕТЛАЯ ИМ ПАМЯТЬ.

Виртуальная Кэам 02.02.2009 15:14

Хочу вспомнить учителя русского языка и литературы, школы №6, КАЛЬКО ОЛЬГУ БОРИСОВНУ,её не стало в том году...

Класс у нас был беспридельный,но на её уроках сидели как мыши.Благодаря ее профессионализму,бездари,читали "Войну и мир" и еще много классической литературы,иначе было нельзя.Учились дисциплине,не на уроках физкультуры,а на литературе.Она была сильный,волевой и умный преподаватель.Человек который запоминается на всю жизнь.Многое я уяснила на ее уроках,и советы не забыла.Я рада,что она была в моей жизни.Светлая ей память....

Для Тебя 02.02.2009 20:12

Хочу вспомнить и тем самым отдать дань уважения Гречко Валерию Евгеньевичу, который работал преподавателем в Тындинском техникуме. Только закончив учебу вспоминаешь его пары с улыбкой на лице. Построения перед лекцией в военных рубашках и галстуках....марширования....Так здорово вспоминать это все. Нет студентов, которые не боялись его тогда.....и нет сейчас тех, кто его бы не уважал!!! Светлая память.

Мечта 03.02.2009 09:21

недавно вспоминала своих однокашников. вот Славка Голубничий... молюсь о его неприкаянной душе.

Лолита 03.02.2009 13:04

Хочу присоедениться к воспоминаниям Полины.Да,с Гречко В.Е. я познакомилась еще до начало учебы в Техникуме...Была практика и мы с девчонками попали под его руководство. В.Е. никак не мог запомнить мое имя, и постоянно на парах называл меня новым именем....!память жива до сих пор об этом человеке!

Ламбада 03.02.2009 15:46

Гречко Е.В. золотой человек. Светлая ему память.

Ламбада 03.02.2009 15:47

Ошиблась Гречко В.Е. :-(

Альфа 03.02.2009 17:15

Япршу в мемориальную доску внести Геннадия Алферова- великого доктора всех специальностей ж.д.больницы..

Альфа 03.02.2009 17:18

И еще... Други мои.... У меня был в 1976-77гг. однокласник *в с.ш.3 Чупаев Леша... Кака говорит семья- пропал... *Он В НА шиХ РЯДАХ.....

Логика Женская 03.02.2009 20:52

Хочу присоединиться к ниже сказаным словам девчёнок о на самом деле выдающемся по свойму человеке ГречкоВ.Е! Его по истине граммотная и жесткая политика воспитания дисциплины действовала безоговорочно!Кто знал-этого человека,незабудет никогда!,а кто был незнаком,тот много наслышан.Вечная ему память!

Виртуальная Кэам 03.02.2009 21:52

Мои дорогие одноклассники Чугунова Вероничка,Самигуллин Данис,Сибагатулин Марат-их жизни оборвались...Они всегда останутся в памяти,ни хватит слов чтоб все рассказать...Просто помню...

Лицемерная Пчелка 04.02.2009 15:21

Лиза! Спасибо Тебе за эту тему, в первую очередь хочу сказать, что эта тема всех касается и у каждого есть люди, которых он потерял по каким-то причинам, но они остаются с нами навсегда, потому что мы их помним! Хочу бесконечно говорить о преподавателе истории сш №2 и сш №6 г. Тында - Труфановой Людмиле Петровне! Не только, потому, что она моя мама, а потому, что она Великолепный Учитель и Чудесный Человек! Желаю всем Учителям такого же Мастерства, Знания своего дела и Чуткого подхода к детям, какое есть у Труфановой Людмилы Петровны!!! МЫ ЛЮБИМ И ПОМНИМ, А ЗНАЧИТ, МЫ ЖИВЁМ!!!

Листопад 04.02.2009 15:27

Во всем поддерживаю анну Труфанову !!!!ПОМНИМ!!!!!

Галчонок 05.02.2009 08:17

Хорошоя идея вспомнить всех кого увы с нами нет! В ТТЖТ был замечательный преподаватель Тюрин, к сожалению не помню его имени отчества, но человек он был замечательный, у него всегда находилась новая история из своей огромной практике.

А еще я недавно узнала что у меня убили одноклассницу Сергееву Светлану, очень жаль :-(

Мечта 09.02.2009 11:52

а ещё в 38ой школе одна девочка прыгнула из окна, году в 98... или 97 это было...но я не помню, как её звали, а вспоминаю часто (F) (F)

Мертвый Онгэ 02.03.2009 01:08

Я тоже помню,как упала девочка с 38-ой школы.Я мимо проходила в это время.До сих пор не могу забыть.Очень жаль.

Мертвый Онгэ 02.03.2009 01:11

Еще меня покинул одноклассник-замечательный,светлый и хороший друг-Максим Манаков.Я всегда буду его помнить...

Бразильская Папк 05.03.2009 22:06

В школе №1 была учительница труда Кива Алла Сергеевна.Очень добрая и очень красивая была женщина.Умерла совсем молодая.Я её помню :-(А ещё одноклассник мой Маливов Володечка ушёл от нас когда ещё детьми были в 7классе.Никогда его не забуду.Это так страшно когда дети умирают :-(

Бразильская Папк 05.03.2009 22:16

:-(А ещё хочу Дианочку Артюх. вспомнить.В 1-ой школе училась,потом в ж.д техникум поступила.Она ,если не ошибаюсь ,в 1997году упала с *последней 16-и этажки.Ей лет 17 было.Такая умничка была!Хорошо училась,а какой красавицей была...я её иногда вспоминаю *:-(

Белый Барс 06.03.2009 07:40

Светлая, вечная память Людмиле Петровне Труфановой. Это лучший преподаватель истории в моей жизни.


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot