Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Крым (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   А с чего это Крым в этом разделе? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=17909)

ОЛЕ 23.05.2015 22:43

А с чего это Крым в этом разделе?
 
А с чего это Крым в этом разделе если Крым-это Украина?Патаму што путен сказал так?))))
Вообще-то Крым никто в мире не признал как территорию РФ.Это значит что нет на карте мира такой Рос. территории.А путен может карты раскрашивать как ему вздумается,да только это так раскрасками и останется.

ОЛЕ 11.07.2015 01:43

Повторю вопрос,а с какого перепугу Крым в разделе "Россия"?Это временно оккупированная территория.

Добавлено через 23 минуты
http://f19.ifotki.info/org/84c1da1ce...9219168120.jpg

Ira Gromova 23.07.2015 17:25

Крым и французы

peremogi.livejournal.com/10934976.html

ОЛЕ 06.08.2015 02:45

Французы, Кобзон и другие визитеры Крыма
http://www.svoboda.org/content/transcript/27150888.html

ОЛЕ 05.09.2015 12:24

ВОЗМОЖНО, НАЧИНАЕТСЯ КАМПАНИЯ О «НЕНУЖНОСТИ» КРЫМА. НЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР ВАЖНЫХ НОВОСТЕЙ О КРЫМЕ.

https://crimeaukr.wordpress.com/2015/09/05/%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D1%82%D 1%81%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%83%D0%B6/

Sokol1984 05.09.2015 14:07

справедливости ради это тоже еще та пропаганда. у меня друзья там в СК служат. Их в том году направили для помощи в переходе с УК Украины на УК РФ. До кучи к ним и такая инфа стекается как по ссылке. Мягко говоря не совсем все так. Население по-прежнему поддерживает кроме татар. Просто восторгов поубавилось.
Разочарование еще и от того, что Российский туризм средней полосы (Мск-Спб-ЗК) не пришел в Крым со своими деньгами. был глуповатый расчет на международный курорт, который без опыта центральнороссийского туризма не реализовать. Но поскольку тут все все понимают, что международный курорт из Крыма не сделать минимум еще несколько десятилетий, то вкладываться в новые гостиницы никто и не стал. Частников не заставить вложиться в заведомо убыточный бизнес. А у местных нет даже 1/100 тех денег для постройки современных гостиниц. Вот на этом фоне некоторые разочаровались. Ну и не ожидали санкций конечно.

ОЛЕ 05.09.2015 22:31

Цитата:

Сообщение от Sokol1984 (Сообщение 2110483)
справедливости ради это тоже еще та пропаганда. у меня друзья там в СК служат. Их в том году направили для помощи в переходе с УК Украины на УК РФ. До кучи к ним и такая инфа стекается как по ссылке. Мягко говоря не совсем все так. Население по-прежнему поддерживает кроме татар. Просто восторгов поубавилось.
Разочарование еще и от того, что Российский туризм средней полосы (Мск-Спб-ЗК) не пришел в Крым со своими деньгами. был глуповатый расчет на международный курорт, который без опыта центральнороссийского туризма не реализовать. Но поскольку тут все все понимают, что международный курорт из Крыма не сделать минимум еще несколько десятилетий, то вкладываться в новые гостиницы никто и не стал. Частников не заставить вложиться в заведомо убыточный бизнес. А у местных нет даже 1/100 тех денег для постройки современных гостиниц. Вот на этом фоне некоторые разочаровались. Ну и не ожидали санкций конечно.

Тут даже в статье написано "Возможно".Понятно что это только размышления на тему....Но в этих размышлениях что-то есть.Потери от Крыма огромны.Не только дотации,но и санкции,необходимость обеспечения и т.д. Я вполне допускаю что недалек тот час когда РФ использует Крым как разменную монету.Это вполне реально.Нет,не Путин,а тот кто будет после него.Впервой что ли в РФ клеймить позором и признавать ошибки предидущих правителей?

Sokol1984 06.09.2015 00:05

это да. я тоже так думаю, что Крым еще не сказал своего последнего слова и следующий президент может вернуть его обратно. Хотя скорее всего не в полном смысле обратно, а предоставление самой широчайшей автономии. Такое может быть вполне.

Ущерб от Крыма огромен. Это было все сразу ясно, что создали 3-ю черную дыру для бюджета после Чечни и Дагестана. Сам регион тупиковый. Там же нет ничего на чем можно жить. Немножко газа труднодобываемого, плохой виноград и отдых на 1 звезду. И усе!

ОЛЕ 08.09.2015 21:41

Особенно ЯРКАЯ Плата за КРЫМ. Как вам КРЫМ? Икаете?
https://www.youtube.com/watch?v=aqfrMvxNvJE

Арктур 16.07.2019 20:13

А почему бы не быть Крыму в этом разделе? Пусть будет! Он заслужил!

irbis09sk 28.09.2019 07:52

Цитата:

Сообщение от ОЛЕ (Сообщение 2107951)
А с чего это Крым в этом разделе если Крым-это Украина?Патаму што путен сказал так?))))
Вообще-то Крым никто в мире не признал как территорию РФ.Это значит что нет на карте мира такой Рос. территории.А путен может карты раскрашивать как ему вздумается,да только это так раскрасками и останется.

Вы можете и саму карту не признавать , но попробуйте сунуться в Крым , видать мало вам Изварино , Дебальцево , Иловайска и аэропорта ? Ну начните с нами войну , фашистские сволочи , будем поглядеть , кто реально круче !

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Sokol1984 (Сообщение 2110483)
справедливости ради это тоже еще та пропаганда. у меня друзья там в СК служат. Их в том году направили для помощи в переходе с УК Украины на УК РФ. До кучи к ним и такая инфа стекается как по ссылке. Мягко говоря не совсем все так. Население по-прежнему поддерживает кроме татар. Просто восторгов поубавилось.
Разочарование еще и от того, что Российский туризм средней полосы (Мск-Спб-ЗК) не пришел в Крым со своими деньгами. был глуповатый расчет на международный курорт, который без опыта центральнороссийского туризма не реализовать. Но поскольку тут все все понимают, что международный курорт из Крыма не сделать минимум еще несколько десятилетий, то вкладываться в новые гостиницы никто и не стал. Частников не заставить вложиться в заведомо убыточный бизнес. А у местных нет даже 1/100 тех денег для постройки современных гостиниц. Вот на этом фоне некоторые разочаровались. Ну и не ожидали санкций конечно.

Я с семьей , каждый год в Тавриде ! И нет для нас лучшего места отдыха ! А вот еще и поезда пойдут , так" держите меня семеро ... !" И родственников там масса , а народ разный , но никто в объятия бандеровских фашистов не рвется !!! Вот еще немного поработаю и тоже " халупку " себе там приобрету !

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Sokol1984 (Сообщение 2110495)
это да. я тоже так думаю, что Крым еще не сказал своего последнего слова и следующий президент может вернуть его обратно. Хотя скорее всего не в полном смысле обратно, а предоставление самой широчайшей автономии. Такое может быть вполне.

Ущерб от Крыма огромен. Это было все сразу ясно, что создали 3-ю черную дыру для бюджета после Чечни и Дагестана. Сам регион тупиковый. Там же нет ничего на чем можно жить. Немножко газа труднодобываемого, плохой виноград и отдых на 1 звезду. И усе!

Вы мне " плохой виноград " сорта " КАРДИНАЛ , пересылайте ! ЦЕНИТЕЛИ , мать вашу ....

Анти-Дот 18.02.2021 07:03

Цитата:

Сообщение от Арктур (Сообщение 2123255)
А почему бы не быть Крыму в этом разделе? Пусть будет! Он заслужил!

да и не только поэтому

Анти-Дот 01.03.2021 12:24

А рыба там есть?

Анти-Дот 02.03.2021 02:40

Энергетическая и продовольственная блокада Крыма Украиной таки привела к тому, что большинство крымчан захотели вернуться в Украину. Но только на танках и при поддержке авиации.

irbis09sk 14.03.2021 07:16

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2129271)
А рыба там есть?

Вкус жаренной правильно БАРАБУЛЬКИ , до сих пор будоражит аппетит .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2129281)
Энергетическая и продовольственная блокада Крыма Украиной таки привела к тому, что большинство крымчан захотели вернуться в Украину. Но только на танках и при поддержке авиации.

Ваше желание правидное , но не возможно при мерзости трусости и предательстве нынешней власти позорных воров обнуленыша !!!

Анти-Дот 14.03.2021 13:57

Че за хрень такая, барабулька?

Анти-Дот 16.03.2021 04:43

Позвонил друг из России, сказал, что берёт бутылку горилки, шмат сала и едет меня захватывать!
Я сказал, что без боя не сдамся и купил ещё две бутылки водки и пару кило селёдки... Пусть тока сунется!
А жинка моя ещё и ведро вареников налепила...

Анти-Дот 19.03.2021 04:46

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2129499)
Позвонил друг из России, сказал, что берёт бутылку горилки, шмат сала и едет меня захватывать!
Я сказал, что без боя не сдамся и купил ещё две бутылки водки и пару кило селёдки... Пусть тока сунется!
А жинка моя ещё и ведро вареников налепила...

без самогону захватит :D

Анти-Дот 22.03.2021 03:00

- Мужик, самогон варишь?
- Зачем? Так пью...

Анти-Дот 22.03.2021 06:29

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2129535)
- Мужик, самогон варишь?
- Зачем? Так пью...

:D:D:D:D и это правильно!


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot