Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Украина (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Молитва за спасение родных и близких, за незнающих Бога и тех, кто отошёл от ... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=12527)

Абориген 07.11.2008 19:53

Андріаночка Решко





Господь, дякую за сім"ю мою,але Госпоть Ти бачиш серце мого тата,Ти бачиш його життя....я тебе дуже прошу дай йому мудрості,дай щоб він прийняв тебе як особистого спасителя,прийняв тебе в своє серце й жив з тобою....благослови нашу сім'ю.....амінь....

Барабашка 15.11.2008 18:54

Господи,спаси моих родителей,мою сестру Лену.Помоги им *найти Тебя,и быть стобою.Благослови родственников моих и моей жены-близких и дальних-спаси и сохрани для царства твоего.Слава тебе и хвала!

Гектор 19.11.2008 22:14

Мои родители и старшый брат не верующие и это моя большая боль. Прошу поддержать меня в молитве за их спасение... СПАСИБО!!!

Великая 20.11.2008 20:12

Господь, возьми крепко за руку моих родных и не отпускай никогда!!!

Спаси мой род!!!

АМИНЬ!

Хочу Опкэ 24.11.2008 00:30

Прошу допогти нести на руках молитви *три молоді душі .

Дві з них знають Бога , але перемогти сили ворожі самі невсилі. Третя душа яка не знайома з Богом , тобто за спасіння і звільнення від гріха.

Я дуже прошу допоможіть в молитві, щоб Бог простив їм їхні необдумані поступки, звільнив від гріха неправди , непокори, і наркоманії... І щоб допоміг повернути *ті щасливі часи перебування в поєднанні з Духом Святим.

Богатая 24.11.2008 17:56

Милосердный Боже! Молю Тебя о спасении моих родных - мужа Павла, сына Алексея, племянников и внуков! Разрушь твердыни дьявола в их жизни! Да воссияет для них Твой Небесный свет и просветит их разум и сердце и они познают, как Ты благ!

Я присоединяюсь к молитвам всех братьев и сестер в этой группе! Боже! Услышь и наши молитвы ибо ухо Твое не отяжелело слышать, спаси наших близких!

Кастрация 02.12.2008 16:05

Господь! Молюсь теми словами, которые Ты дал мне 14 лет назад:

Во имя Иисуса Христа сними пелену неверия с моих родителей и покажи им свою славу! Аминь!

Гей Славяне 02.12.2008 16:09

Да исполнится обетование Божье: *я и мой дом *будем служить Господу... :-D

Лучшая Но Одинокая 03.12.2008 12:45

Аминь!!!

Лучшая Но Одинокая 03.12.2008 12:52

Всех, кого Ты дал мне в этой жизни, спаси и приведи в Свое Царство, а все, что мешает этому, убери... Возьми нас в Свой святой плен однажды, бесповоротно и навсегда! Особенная просьба о моем брате Саше, Ты знаешь. Не дай сатане радоваться! Ты сделал дом моего сердца большим, Ты дал мне много братьев и сестер, ты дал мне веру. Именно по вере провозглашаю, что спаслась я и спасся весь дом моего сердца. Аминь!!!

Фото ВОнк 03.12.2008 22:39

Помолитесь за спасение самого дорогого мне человека Илью, чтобы он нашел Господа, и служил Ему.

Фото ВОнк 03.12.2008 22:42

Дорогой Господь, умоляю Тебя, как Твое дитя, спаси моего Илью, чтобы Он познал Тебя, и был с Тобой во веки веков. Дай и мне возрадоватся вместе с ним, о Тебе и Твоем величии

АМИНЬ

Nota Bene 04.12.2008 05:36

Віктор Гурін: молитесь, будь даска, *за спасіння мого ріднього брата

Без Ума От Девочек 04.12.2008 22:47

Мир дому Вашему. У меня к Вам огромная просьба помолитесь о моей

доченьке у нее очень высокая температура. Ее зовут Ревекка ей 6 лет. У

нее сегодня целый день очень высокая температура, а сейчас аж 40,2.

Если возможно с Вашей стороны подключите как можно больше верующих.

Огромное Вам спасибо. С ув. Владимир

Nota Bene 04.12.2008 22:56

Молюсь за Ревекку, напишу о Вашей нужде в других группах молитвенной поддержки. Пусть уйдет всякий жар и его причина во имя Иисуса Христа!

Bella Donn 04.12.2008 23:06

Господь! Присоединяюсь к молитве за Ревекку и благодарю за ее исцеление! Ты Бог, для Которого нет ничего невозможного! Прикоснись к ней прямо сейчас и пусть уйдет эта горячка и всякая немощь в ее теле! Во имя Иисуса! Вся слава Тебе! Аминь!

Iskra 05.12.2008 07:32

Аминь! Присоединяюсь за девочку Ребекку! *(L)

leluseek 05.12.2008 07:56

Молю Тебя, Отец Небесный, за всех Твоих детей, нуждающихся в немедленном исцелении. Наведи порядок в их физических телах, устрани причину немощи. На Тебя уповаем, Господь!

Ноэлла Майд 05.12.2008 20:17

Братья и сестры!

Помолитесь о моем сыне Георгие.

У него сегодня температура 40.5 практически не спадает.

Гармонист 24.12.2008 17:40

Отец наш небесны, сотворивший небо и землю и нас, детей твоих. Молим тебя за спасение братьев и сестер наших, заблудгих и праведных. Прости им грехи их вольные и невольные, забытые и вспоминаемые, очисти их тела от болезней и немощей всяких, возроди души их во Христе Духом Твоим Святым Животворящим. Дай им и нам мудрость вразуметь всё то чему ты хочешь нас научить и прости нам неверие наше и сомнения наши, укрепи веру нашу и не дай нашим ногам оступиться с пути праведного! Во Имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь!


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot