Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Политика в мире (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Кого считать варварами? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=19053)

МАН 12.06.2017 21:16

Кого считать варварами?
 
Теория необходимости Санитарного кордона от варваров существует со времен Римской империи, которая строила такой кордон по горным хребтам через Карпаты от Балтики до Черного моря. Сейчас такой кордон реализуется по плану Бжезинского, и последние прорехи в кордоне затыкаются в Черногории и Македонии. Но есть подвижки в понимании ситуации. Кого считать варварами? С одной стороны от кордона, есть толерантная Европа, где нарушены божьи заповеди, семейные ценности и человеческая мораль, основанная на этих ценностях. С другой стороны от кордона, есть не толерантная Европа, где не нарушены божьи заповеди, поддерживаются семейные ценности и культивируется человеческая мораль, основанная на этих ценностях. Для европейцев мы варвары, так как не любим геев и однополые браки, а для нас они варвары, так как нарушили все наши ценности и святости. Так что Санитарный кордон спасает нас от варварства одичавшей Европы.

МАН 14.06.2017 02:45

Что то варваров не слышно и не видно?

i191245 26.06.2017 13:29

ПРАВА ЧЕЛОВКА
 
ПРАВА
2 МИЛЛИОНОВ
РУССКИХ
ЖИТЬ
в
РОССИИ
а не в БАНДЕРШТАТЕ

НО
США
этого
НЕ
ПОНИМАЮТ

Анти-Дот 07.09.2021 04:59

Сплетница Варвара не только видела краем глаза, слышала краем уха, но и думала краем мозга...

irbis09sk 19.09.2021 11:58

Цитата:

Сообщение от МАН (Сообщение 2117678)
Теория необходимости Санитарного кордона от варваров существует со времен Римской империи, которая строила такой кордон по горным хребтам через Карпаты от Балтики до Черного моря. Сейчас такой кордон реализуется по плану Бжезинского, и последние прорехи в кордоне затыкаются в Черногории и Македонии. Но есть подвижки в понимании ситуации. Кого считать варварами? С одной стороны от кордона, есть толерантная Европа, где нарушены божьи заповеди, семейные ценности и человеческая мораль, основанная на этих ценностях. С другой стороны от кордона, есть не толерантная Европа, где не нарушены божьи заповеди, поддерживаются семейные ценности и культивируется человеческая мораль, основанная на этих ценностях. Для европейцев мы варвары, так как не любим геев и однополые браки, а для нас они варвары, так как нарушили все наши ценности и святости. Так что Санитарный кордон спасает нас от варварства одичавшей Европы.

Да , уважаемый автор , сложно оспорить ваши утверждения , но разве антинародное правление кгбяки , коррупционное безграничие едросни и ее компрадорские устремления , наряду с людоедством олигархата менее варварские , чем лгбт шизофрения ? У каждого приоритет в этом понимании . Вообще пределы и меры варварства столь обширны , что это сложно воплотить в одной теме . Буду рад вашему ответу , честь имею

Анти-Дот 20.09.2021 03:37

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2131645)
Сплетница Варвара не только видела краем глаза, слышала краем уха, но и думала краем мозга...

,....... :D

Анти-Дот 22.09.2021 01:57

Захватили варвары село. И заточили мужиков отдельно, баб отдельно. Через некоторое время они взбунтовали, и решили варвары пойти им на уступки. Кто узнает своего мужа по половому ... , тех и отпустят
Первая:- не мой, не мой, не мой, МОЙ!!!
Вторая: — не мой, не мой, не мой, МОЙ!!!
Третья: — не мой, не мой, не мой, этот вообще не из нашего села...

Анти-Дот 12.11.2021 06:16

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2131809)
Захватили варвары село. И заточили мужиков отдельно, баб отдельно. Через некоторое время они взбунтовали, и решили варвары пойти им на уступки. Кто узнает своего мужа по половому ... , тех и отпустят
Первая:- не мой, не мой, не мой, МОЙ!!!
Вторая: — не мой, не мой, не мой, МОЙ!!!
Третья: — не мой, не мой, не мой, этот вообще не из нашего села...

............................. :D:D:D

Анти-Дот 09.12.2021 02:56

Хорошо было дикарям: Не нравится человек - убил. Нравится - съел

irbis09sk 09.12.2021 17:44

Вообще , судари , каждый сам для себя решает , кого он причисляет к варварам . И в противном уже никто , никого не переубедит. Поэтому тема глупа и пусто-порожняя ! Надо было автору указать , кто , по его мнению варвар . Ну а мы либо поддержали его , либо опровергли

Анти-Дот 10.12.2021 01:40

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2132395)
Вообще , судари , каждый сам для себя решает , кого он причисляет к варварам . И в противном уже никто , никого не переубедит. Поэтому тема глупа и пусто-порожняя ! Надо было автору указать , кто , по его мнению варвар . Ну а мы либо поддержали его , либо опровергли

не, уж думайте сами :D

irbis09sk 10.12.2021 17:17

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2132405)
не, уж думайте сами :D

Чего тут думать ? Кто по моему мнению варвар , тот таковой без права исправления . И никто меня не переубедит . Так чего волну по пустому гнать ?

Анти-Дот 13.12.2021 02:33

Рим разрушили мигранты. Просто в то время их прямо называли варварами.

irbis09sk 16.12.2021 17:26

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2132419)
Рим разрушили мигранты. Просто в то время их прямо называли варварами.

Нет сударь . Удары с севера немецких племен .

Анти-Дот 16.12.2021 23:34

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2132446)
Нет сударь . Удары с севера немецких племен .

а были немцы???? немцев тогда сроду небыло

irbis09sk 18.12.2021 02:19

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2132456)
а были немцы???? немцев тогда сроду небыло

Вам так сильно необходимо , что бы я углубился в этимологию слова немцы ? Конечно правильнее их называть ГЕРМАНЦЫ , но я вам , как уже ведающему историю . сразу их так обозначил . Мог бы и фашистами назвать . Вам дамы не говорили , что вы ЗАНУДА ? Пардон , конечно , но куда бечь ?!

Алент 19.12.2021 00:48

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2132456)
а были немцы???? немцев тогда сроду небыло

В принципе, были, но как одно из племен. В Повести временных лет они упоминаются наряду с прочими.

Анти-Дот 21.12.2021 05:36

Цитата:

Сообщение от Алент (Сообщение 2132468)
В принципе, были, но как одно из племен. В Повести временных лет они упоминаются наряду с прочими.

а можно цитату...про немцев :D

irbis09sk 26.12.2021 05:12

Судари , оставьте госпоже Клио ее бытописание . Вы спором про немцев свернули не туда ! Никто не ответил мне , разве наша антинародная власть воров не варвары ? Разве они не заслужили свои эшафоты и МИЛОСТИВОЕ четвертование ?!

Анти-Дот 02.02.2022 01:03

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2132498)
Судари , оставьте госпоже Клио ее бытописание . Вы спором про немцев свернули не туда ! Никто не ответил мне , разве наша антинародная власть воров не варвары ? Разве они не заслужили свои эшафоты и МИЛОСТИВОЕ четвертование ?!


а варвары это вообще кто?


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot