Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Москва (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Поменяеться ли отношение МИЛИЦИИ к народу и как скоро?Как Вы считаете?Касалось ли Вас лично или к Вашим родным и близким(примеры,случаи...) (http://politikforum.ru/showthread.php?t=6)

Рашид Хаки 01.10.2010 09:15

Поменяеться ли отношение МИЛИЦИИ к народу и как скоро?Как Вы считаете?Касалось ли Вас лично или к Вашим родным и близким(примеры,случаи...)
 
Чтобы поменялось отношение милиции к народу надо первое убрать план по "посадкам", я утрирую но не для кого не секрет что "палочная" система существует. Второе дать достойную зарплату, и еще наверное много чего надо сделать. И не надо забывать что милиция- это тоже часть народа, я бы не сказал что худшая.

Александр Вам 01.10.2010 14:15

Виктор! Могу сказать однозначно, и точно НЕТ. Я сам мент на пенсии,эту структуру знаю подноготно. Я на пенсию ушел 2000 г., отслужил 18 лет,ушел по инвалидности. Раньше служба складывалась на чести,совести. Было строгое требование от руководства по отношению к гражданам, была хоть и небольшая,но все же ответственность. Сейчас берут молодых ребят,которые в своей жизни, не то чтобы не умеют разговаривать с любым гражданином, они своих родителей не ставят в ранг человека. Да еще вдобавок погоны,защита закона,безнаказанность,вседозволенность. Вы им платите хоть по миллиону,но культуре человеческого отношения,понимания--этике,истетике, всем нормам человеческого поведения научить их уже нельзя. Хоть и прискорбно это,но факт останется фактом. Для них нужна только строгость,соответствуюшая ответственность,контроль. Сдесь нужен без компромиссный отбор.Это не игра в прятки. Сдесь человеческие жизни,судьба. Человек должен обладать совестью, честью.

ВИКТОР ДОКИ 02.10.2010 02:15

Полностью соглсен с Вами Александр.А еще в народе говорят-,,В менты идут те,которые работать не хотят и воровать бояться,,А вот беспределом заниматься можно-все же закон на ихней стороне...Кому больше веры?Конечно же менту..И все же хочеться верить,что добро победит зло!!!!!!

Владимир Дэмэ 02.10.2010 05:15

Наша милиция это СИСТЕМА каторая сама себя дискридетирует,планы по всевозможным отчетам это лиш малая доля негатива которая нам ивестна.На самом деле всё глубже и выше.Посмотрите что творится во круг,а Нургалиев только повторяет одно и тоже,в былые времена люди его ранга в отставку подавали а этому трын трава.Если бы они хотели чтоб был везде порядок и уважение,уверен это произошло бы в течении 2-3лет.Но это увы власти не надо.И как жили раньше по пословице:-Деньги есть,ИВАН ИВАНЫЧ
Денег нет,КАСАЯ бл-дь.
так и будет,никакого к нам уважения,хамство и бесконечная карупция.Нормальные сотрудники как магикане,встречаются очень редко.

ВИКТОР ДОКИ 02.10.2010 18:15

народ(обыватель) еще незнает,что до сих пор в следственных отделах практикуються пытки и издевательства по отношению к подследственным.Я еще понял бы (поддержал бы даже),если они применялись бы ,к таким ублюдкам,как насильники,пидафилы,детоубийцам,но остальные....Некоторым доставляет удовольствие,это уже отклонение в психике,так как и по каким критериям идет набор в органы?Что вообще твориться в этой системе? НКВД,ГЕСТАПО ИЛИ КАК?

Жанна 03.10.2010 01:15

Многие соотечественники,будучи в погонах,живут как-будто в другом миру...типа властелины...чего только????????7да,слов нет,закон на их стороне,но соблюдают ли они этот закон???????????? у них есть сил,а значит и правота,если кто-либо ответит на их правду-будет в любом случае неправ....и где же тогда правду искать???????

Александр Хвак 03.10.2010 12:15

Виктор могу сказать одно, менты это первые бандиты в стране, у них сейчас в наше время все права, да и государство помогает им с новыми закоными выдумками. Недавно со мой произошел случай в городе Тимашеврке, Краснодарского края, с другом камазы поставил на обочине, ехать нам ненадо было двое суток, выпили пива по пять банок, так эти беспридельщики начали руки крутить, хотели удостоверение изъять, мы сказали что будем обращаться в прокуратуру, а они говорят мол свидетелей найдем которые скажут что остановили вас пьяных. Вот че творят вымогатели, отдали мы им по 3000р. Даже вот борьба с перегрузом, берут больше, результата нет. Да их всех на кол посадить надо.

Александр Хвак 03.10.2010 21:15

Виктор могу сказать одно, менты это первые бандиты в стране, у них сейчас в наше время все права, да и государство помогает им с новыми закоными выдумками. Недавно со мой произошел случай в городе Тимашеврке, Краснодарского края, с другом камазы поставил на обочине, ехать нам ненадо было двое суток, выпили пива по пять банок, так эти беспридельщики начали руки крутить, хотели удостоверение изъять, мы сказали что будем обращаться в прокуратуру, а они говорят мол свидетелей найдем которые скажут что остановили вас пьяных. Вот че творят вымогатели, отдали мы им по 3000р. Даже вот борьба с перегрузом, берут больше, результата нет. Да их всех на кол посадить надо. Вот и думай какие отношения могут быть после такого.

Александр Вам 04.10.2010 04:15

Александр! Не согласен с тобой. Во первых надо знать свои права, во вторых, парит он тебе мозги, ответь тем же,но в тактичной форме,т.е. ятебе мозги буду парить столько,сколько у меня выходных дней,что бы не сесть за руль. В третьих, необходимо знать их номера житонов,фамилии,должности,маршрутный лист- лист предписание нахождение наряда в определенной точке. Начальника отделения ГИБДД. Отдал бы эти три тысячи проезжающему водиле, он бы был свидетелем,как тебя грузили менты. А в суде эти бы бабки спросил бы с этих вымогателей.

Александр Хвак 04.10.2010 12:15

Александр, тут хоть парь хоть не парь, а у них всё равно все права и начальник ГИБДД ЗА ОДНО С НИМИ, думаете кому они взятку половинят, если один мент говорит мне, "Мне всё равно кого штрафовать, но к концу смены я должен отдать заданную сумму." и всё тут хоть ты ему что.

Александр Вам 04.10.2010 21:15

Саша! Ты не постесняйся и спроси у самого начальника. Отдали ли ему эти уроды бабки?. На это и расчитано, что ты не будешь спрашивать, только включи диктофон заранее. А вообще затрать тысячу руб. и напиши статью в газету, хай они потом сами оправдываются, куда и кому отдали деньги. Ошибка всех граждан,что молчат. Попробуй не жалеть время, а стань для всех Достоевским, просто стань сам бюрократом и сутяжником. Поверь увидишь перемены в тачении месяца. Долбят ,иди сразу в прокуратуру. Заеби прокуратуру,чтоб они тебя боялись,плюс отдел милиции. Я лично сам так стал поступать, а теперь хожу и командую ,какие мероприятия мне нужны. Хоть и служил сам. Они мне высказывают,мол нахера я так поступаю. Я отвечаю:"Долбить буду до тех пор,пока не научитесь быть людми, пока научитесь уважать свою форму".

Александр Хвак 05.10.2010 00:15

Саша потому и молчат что менты весь народ запугали на эту тему можно спорить много, ну допустим что я ухожу к прокурору их накажут даже снимут, зато останутца другие, которые будут мстить за своих товарищей.

ВИКТОР ДОКИ 05.10.2010 07:15

рука руку моет...так было всегда.

Жанна 05.10.2010 17:15

а для меня вообще дело принципа наказать их изними же законами и я реально не боюсь.....я за свои права знаю и мне не лень так же через инет накатать жалобу...пусть разбираются,мне хуже не буде!!!Нечего их бояться,если они превышают свои права-они это знают и работают на лоха,а я лучше время потеряю,но им покажу,что ,где и почем...если бы все так поступали-в нашей стране и коррупции бы не было...(хотя это просто лично мое мнение)

Слава Ники 06.10.2010 04:15

я вот читаю и думаю вот вы пишите корупционерыи т д а взятки кто дает?да мы с вами и даем кто в своей жизни этого не делал взять наше доблестное гаи вот я уверен что каждый из нас в силу тех или иных причин нарушал просто человек куда нибудь спешит не важно и чтобы по быстрому решить проблему мы сами предлагаем альтернативный вариантони привыкли к таким тепличным условиям вот и пошло поехало я не защищаю я просто понять не могу они такие же люди и у некоторых из нас даже есть друзья такие так они для вас тоже сволочи как вы им тогда в глаза глядите или ваш друг не такой ну конечно он не такой он другой из другого мира,это для вас он хороший и вам он так поможет а с другого сдерет три шкуры ну это так уже короче........

ВИКТОР ДОКИ 06.10.2010 05:15

Жаннка ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! Их глушить надо по закону.,права Жанна!

Pavel Moli 06.10.2010 21:15

я считаю, что как и везде в этой области есть и хорошие люди,и плохие есть менты-настоящие мужики,которые знают значение слов честь, совесть, справедливость, мужество, ПРАВДА!!! и есть мусора-оборотни в погонах... сталкивался и с теми и с другими... хочу сказать-обратите внимание и на другое на врачей, учителей, просто на людей, которые едут в автобусе...

ВИКТОР ДОКИ 07.10.2010 02:15

Согласен, в каждом окружении есть свой урод,но в этом случаи,который обсуждаеться на этом форуме-,,УРОД,,получаеться-порядочный,человеческий и профессиональный мент..а остальные просто-МУСОРа....

Додо иДид 07.10.2010 06:15

Вертикаль – это усиление власти сверху донизу... как правильно сказано, даже если смотреть с другого угла. Комуто писать - отвести душу, комуто на ю-тьюбе скандалить. Давит везде и всегда...

Додо иДид 07.10.2010 14:15

кстати, вертикаль - цепочка, если звено рвется, его меняют на новое. Каккие звенья рвутся, не на ю-тьюбе ли майоры Деточкины?


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot