Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Молдова (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   РЕФЕРЕНДУМ ПО ИЗМЕНЕНИЮ 78-й СТАТЬИ КОНСТИТУЦИИ ЕСТЬ НИ ЧТО ИНОЕ КАК ПРЯМОЙ УХОД ОТ ДОСРОЧНЫХ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ. (http://politikforum.ru/showthread.php?t=107)

Nancy 17.10.2010 03:41

РЕФЕРЕНДУМ ПО ИЗМЕНЕНИЮ 78-й СТАТЬИ КОНСТИТУЦИИ ЕСТЬ НИ ЧТО ИНОЕ КАК ПРЯМОЙ УХОД ОТ ДОСРОЧНЫХ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ.
 
Так *в этом мы и не сомневаемся! Уж так им *сладка эта власть *- ну невозможно добровольно отказаться!8oI

Сергей Вас 17.10.2010 10:41

А закон об утверждении результатов референдума в парламенте 68-ю голосами отменили, так что итоги его непосредственно в конституцию прыг и всё капэць.

Сергей Вас 17.10.2010 12:41

В последней передаче телепрограммы "IMPACT", что по каналу NIT, господин Дьяков проговорился что референдум большинству из правящего альянса *нужен исключительно для того чтобы избежать досрочных парламентских выборов и не допустить реванша со стороны ПКРМ.

Лесана 17.10.2010 18:41

Народу еще и объяснить надо зачем это референдум делается, а у нас знаете ли в большинстве своем народ не думает ... И тупо пойдут и проголосуют ЗА

Александр Дача 18.10.2010 10:41

Ничего этот референдум не даст как бы народ не проголосовал бы (за,против или воздерживаюсь) все равно они (а.е.и.)поступят по своему. Главная цель удержаться у власти любыми способами на остальное плевать хотели с высокой башни.

Маленков 18.10.2010 20:41

а кто-то собирается мириться с беспределом 4 года? я, лично - НЕТ !!! и я сделаю всё возможное, чтоб таких как я было тысячи !!! я о активных противниках, а не форумных...:-|

Лесана 19.10.2010 02:41

Так они только и ждут этого ) Зачем думаете показывают этот бред про репетицию разгона демонстрантов бронетранспортерами шашками и дубинками ) Вы же хотели ДЕрМОКРАТИЮ :-D

Анатолий К 19.10.2010 06:41

Не * *сгущайте * краски... * плановые * учения * в * силовых *структурах *проводились * всегда, *и *каждый * видит * в * этом *то, * что *хочет * видеть.
За * *исключением * придворной * охраны... * против * народа * никто * не * попрет * особенно * после * *событий * прошлого * года * и * последующего * прессинга * *в * виде * судебных * разбирательств... *из *силовых * структур * уволилось * в * прошлом *году * более * 4 * тысяч * сотрудников... *удар * который * нанесли * либералы * мы * еще *долго * будем * расхлебывать * в * виде * *возврата * к * 90 *-ым * и * *разгула * преступности... *а * те * кто * пришли *с *,,академий,, * протокол * толком * составить * не * могут... *вот * и * учат * желторотых...
Что *же * касается * офицеров * *спецназа * * из * оставшихся *там , *они * *давали * клятву * спецназу, * а * не * гимпу. И * в * их * высокой * нравственности * * не * *сомневаюсь.
Другое * *дело * *фашистские * *зондеркоманды ... * которые * были * узаконены * Мин.юстом

Роман Сак 19.10.2010 17:41

Что касается настоящих зондеркоманд и айнзацгрупп, мною добавлен альбом в группу, там далеко не полный перечень тех, кто непосредственно расстреливал или командовал массовыми расстрелами.

Маленков 19.10.2010 19:41

не буду открывать карты, но спецназ и милицию, я меньше всего боюсь, в этом случае... но я говорил именно об активном выражении недовольства, в случае дальнейшего наплевательства на народ... я отказываюсь молчать и сидеть поджав хвост !!!


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot