Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Новости мировой политики (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Кавказкий фашизм! . (http://politikforum.ru/showthread.php?t=14485)

Харламов 27.12.2010 15:29

Кавказкий фашизм! .
 
Массовые столкновения между русскими и чеченцами в Ставропольском крае.
.................................................. .................................................. ..
Вооруженный конфликт между жителями небольшого городка на Ставрополье и заезжими бандитами разгорелся ночью.
Молодые люди из Зеленокумска вступились за девушкиу которую приезжие чеченцы пытались силой затащить в машину. В результате возникла драка, переросшая в перестрелку.
- Находившиеся в автомобиле люди открыли огонь из травматического и огнестрельного оружия, - рассказали в правоохранительных органах Ставрополья. - Восемь человек при этом получили ранения различной степени тяжести (1 чеченец и 7 казаков). Один из пострадавших нуждается в экстренной операции.
Однако на этом конфликт исчерпан не был. На месте происшествия в скором времени собралось более 100 человек, готовых решать спорные вопросы силой. Однако милиционерам удалось их рассеять.
- Стрелявшие задержаны и доставлены в ОВД, - рассказали защитники правопорядка. - На данный момент возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство"
.................................................. ........
Вот так, не попытка похищения человека, а хулиганство.......?

Харламов 27.12.2010 15:32

В Ставропольском крае неизвестные убили главу села и сожгли её дом
.................................................. .................................................
http://svpressa.ru/accidents/news/34599/
.................................................. .................................................
В ночь с пятницы на субботу в Ставропольском крае сожгли дом главы администрации села Иргаклы Степновского района Любови Кокаревой, не исключено, что женщина погибла.
Как передаёт РИА «Новости» со ссылкой на благочинного православных церквей Зеленокумского округа протоирея отца Дмитрий, примерно в 00.03 по московскому времени ему позвонили строители храма, возведением которого руководила Кокарева и сказали, что ночью она была убита. Пока подтверждения этому нет. Но её дом точно сгорел. При разборе завалов в доме было найдено тело. Сейчас оно находится на опознании. Только по результатам экспертизы можно будет утверждать, глава администрации это или нет.
Это ЧП произошло всего спустя несколько часов после конфликта, который случился в соседнем Советском районе края, в городе Зеленокумске, где местные жители чеченской национальности, открыв огонь из травматического и огнестрельного оружия, ранили восьмерых односельчан. Связаны ли между собой два этих происшествия, пока не сообщается.

Вечность 27.12.2010 15:38

мдя....
"- А потом, на развалинах часовни..."
"- Простите.. а часовню.. это тоже я?"

Ахмедулов 27.12.2010 17:05

черножопых надо поставить на место. казаки давно бы уже начали жечь их дома на русской территории. сколько можно быть гостеприимными дураками?

Харламов 27.12.2010 17:08

Кавказский фашизм" поднимает голову
.................................................. ........
http://media.izvestia.ru/analizator/article1322/

On-Line 27.12.2010 18:02

Артур Кобец – предупреждение!

On-Line 27.12.2010 18:03

Да и вообще, по-моему мнению, тема направлена на разжигание межнациональной розни. (sr)
Посмотрим… *-)

Агапьев 27.12.2010 18:16

Да и вообще, по-моему мнению, тема направлена на разжигание межнациональной розни. (sr)
Посмотрим… *-)
Сегодня 21:03
Котэ,да тут регулярно кидают - русские фашисты и ..ничего..Чё "порют вас за такие острые темы?Они бы лучче с начала90-х думали,После Манежной заголосил ,пока очень осторожно про те ошибки с русским народом!Но заметьте- боятся обнажать истину,а почему- могут вызвать приступы ярости у русских,мол,где раньше были,,сцуки!!Я думаю через год Марш Русских соберёт ещё больше человек!!!Эх ,если бы не тупорылость(в том числе и трусость) большинства русских!!!Выйди русские в Москве с 500 т.ч.,а во всех городах Руси пройди многочисленные митинги- вопрос решился бы в течении недели и мы бы жили в другом государстве!!

Вечность 27.12.2010 18:20

Эх ,если бы не тупорылость
не пОняла?? Это в чей это огород камень?

Асауленко 27.12.2010 18:25

вряд ли это можно назвать фашизмом.......это скорее,наглая,провокационная "игра" с властью.....ведь не секрет,что ЗАКОНА (уголовного права) И ПОРЯДКА НА КАВКАЗЕ НЕТ И НЕ БЫЛО....вот и пытаются эти варвары 21-го века перенести,перетащить свои дикие законы и понятия на территорию всей остальной России......Кремль доиграется в толерантность и веротерпимость до того,что любого кто громогласно назовёт себя РУССКИМ будут сажать только за то,что он не правильно себя назвал (надо быть "россиянами")...а человека с Кавказа,который обкурившись захочет сплясать лезгинку на могиле неизвестного солдата в Москве пожурят и отпустят.......всё это приведёт к печальным последствиям и Манежка была лишь "пробным шаром"......но это всё таки не фашизм......скорее узкоэтнический разгул кавказского креминала.

Абалаков 27.12.2010 18:31

Хотелось бы добавить: не "приведёт", а уже привело.

Агапьев 27.12.2010 18:33

Эх ,если бы не тупорылость
не пОняла?? Это в чей это огород камень?
Сегодня 21:20
Ну скажи я - пассивность,разве бы ты обратила внимание!!А тупорылость,оно поднимает самосознание до высот и чувство обиды и злости на сказавшего растут..Поскольку до меня они не дотянутся,чтобы по ребрам пройтись,пойдут на площади выяснять отношения с властями:мол до каких пор будут издеваться над русскими како-то подонок,нужен закон,который бы защищал русского человека от оскорблений!!!Глядишь ,появится статья 282' УК РФ в пользу русского народа.....:'( :-( (fr) !!!

Асауленко 27.12.2010 18:35

Алексей....еще ничего не было.........НО БУДЕТ

Абалаков 27.12.2010 18:41

Да как же не было, если сейчас человека за то, что он называет себя русским сразу клеймят фашистом.

Асауленко 27.12.2010 18:48

я думал вы про Манежку..........про то,что там БЫЛО......я с вами согласен....если ты не россиянин а РУССКИЙ,значит ты как минимум националист....и самое паскудное,что это поддерживают в Кремле.

Вечность 27.12.2010 18:49

Ну скажи я - пассивность,разве бы ты обратила внимание!!разумеется- нет) *это вы мои неВРы испытываете что ли таким образом? а страшна в гневе, ну)

Вечность 27.12.2010 18:51

если сейчас человека за то, что он называет себя русским сразу клеймят фашистом.
да что вы? *чёт я сколько раз, упоминав свою нац принадлежность, ничего подобного не слышала) парадокс, ну

Абалаков 27.12.2010 18:54

Лена, я может и слегка преувеличиваю, но только совсем чуть-чуть.

Вечность 27.12.2010 18:58

Алексей, ну, я не знаю, где вы это слышите, но вот я за всю совю жизнь НИ РАЗУ этого не слышала в свой адрес! клянусь! Может дело во мне?)

On-Line 27.12.2010 19:16

Котэ,да тут регулярно кидают - русские фашисты и ..ничего..Чё "порют вас за такие острые темы?
Александр, кидать-то кидают, но целая тема это несколько другое.


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot