Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Курилка (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   ??????.Спорт (http://politikforum.ru/showthread.php?t=2290)

KING ofth 29.04.2010 15:15

??????.Спорт
 
Грузия: Сборная Грузии стала чемпионом Европы по дзюдо
[26.04.2010 12:52]Обсудить новость в форумеСборная команда Грузии завоевала золотую медаль командного чемпионат Европы по дзюдо, который завершился в воскресенье в Вене, сообщает «GHN».
Грузинские дзюдоисты победили в финале сборную Франции со счетом 3:2. В финальном поединке сражались Заза Кеделашвили (73 кг), Леван Циклаури (81 кг) и Варлам Липартелиани (90 кг).
Согласно уставу, встречи прошли по пяти весовым категориям – 66, 73, 81, 90 и +90 кг. Грузинские дзюдоисты досрочно получили золотые медали по 4 весовым категориям.
Примечательно, что на чемпионате присутствовал премьер-министр России Владимир Путин и 150 детей из России. Премьер дослушал Гимн Грузии до конца, и поздравил аплодисментами сборную Грузии.

ani jalagonia 29.04.2010 15:19

Я очень рада .......

KING ofth 29.04.2010 15:21

«Знаю, что победа в этом турнире для некоторых политиков было делом чести. Я смотрю на это спокойнее, хотя, естественно, меня радует победа грузинских дзюдоистов», - сказал он.
По словам президента, эта победа упала не с неба, на результат заботы правительства, которое создает все условия для спортсменов.
«Если дзюдоисты раньше занимали деньги и так ездили на турниры, сейчас они только говорят, и государство сразу же дает им деньги. Мы купили более 100 татами, было построено несколько десятков залов высокого уровня и спортивных комплексов», - заявил Саакашвили и отметил, что «дзюдо лучше всего демонстрирует боевой дух грузинского народа».
Сборная Грузии стала чемпионом Европы в Вене в командном зачете.

KING ofth 29.04.2010 15:24

Михаил Саакашвили поздравил сборную Грузии по дзюдо с победой на чемпионате Европы
26.04.2010 * 16:56

Президент Грузии Михаил Саакашвили из США поздравил сборную Грузию по дзюдо с победой на чемпионате Европы. Как заявил Саакашвили в интервью телекомпании «Рустави-2», сборная Грузии добилась победы в большой конкуренции.

ani jalagonia 30.04.2010 13:50

Но встать ему пришлось, когда играл грузинский гимн! :) ПУТИНУ

Филиппенкова 10.10.2010 12:40

Спорт, он безграничен. И победитель есть победитель! Какой бы гимн не играл! А, что знаете о спорте и спортсменах бывшего и нынешнего Сухуми!?

Poза Сади 10.10.2010 16:35

Я рада за Грузинских дзюдойстов! Поздравляю от души! ЧЕСТНО!

НадеБар 10.10.2010 21:01

С победой!!!!!

Ивановский 24.05.2020 12:44

Развитие, пропаганду и популяризацию спорта проводят различные Спортивные Федерации, Ассоциации и Союзы, хотя основную роль в этом играет Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ.

Edvard Kenuej 20.12.2020 21:01

Спорт, он безграничен. И победитель есть победитель! Какой бы гимн не играл! А, что знаете о спорте и спортсменах бывшего и нынешнего Сухуми!?

Gepka 08.07.2021 19:55

Спорт и политика это довольно необычно. Дело в том, что спортсмены это довольно амбициозные люди, а в политике главное это мера. Именно по этой причине многих из них просто травят или садят для рейтинга. Травят по выборке из продуктовой корзинки ( как среднее арифметическое, но немного сложнее, где все основано на приобретенных рефлексах и привычках) или в наиболее часто посещаемых торговых точках. В основном это сердечные приступы во время тренировок, т.к. препарат устроен таким образом. Иногда инсульты. Садят в тюрьму через подставных людей и провокаторов на улице, т.е. стимул - реакция. Тролли получают деньги, чтобы сказать что-то обидное спортсмену, а потом возникают неприятности. Довольно часто их специально приглашают фейковые друзья на подставные вечеринки, где их уже ожидают, где все подстроено.

JuliaOY 16.09.2022 22:01

Спорт сейчас очень связан с политикой.

Gepka 04.02.2023 23:08

Что наша жизнь? Позор! Интересно, какие цели преследуют спортсмены? Думаю, что слава, любовь, принадлежность к социуму ( высшей касте ). Вы никогда не догадывались, почему многие после своей блестящей карьеры спились, сели на наркотики? Может даже тюрьма, психушка? Педофилия...И с работой вообще никак у них. Этот психотип не любит унижения, поэтому именно они и подвергаются всем приятостям политиков. Почему сразу не начинать рекламировать запрещенные вещества, если это цель политиков?)


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot