Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Узбекистан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   А Наши учителя, честь им и почет, глубокое уваженение!!! Как они??? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=10316)

Печальная Девушка 19.05.2008 19:51

А мне бы хотелось узнать об Андреевой Наталье Алеексеевне и Елене Владимировне(к сожалению, не помню её фамилию), самые лучшие учителя школы № 7

Другое Я 19.05.2008 20:12

Анна Цветкова на однокласниках есть Елена Граф, это дочь Любовь Ивановны.

Бисмарк 19.05.2008 20:46

Наталье Пеплер (Пилипенко): Мамочка, а ты все равно мой самый лучший учитель - и учитель химии и учитель жизни!!! (F) (F) (F) (F) (*) (*)

Шапокляк 20.05.2008 10:06

Спасибо большое всем,кто подсказал,что моя первая учительница живет в Саратове,через её дочь Елену выразила ей свои слова благодарности и низкий поклон!!!!

мия 20.05.2008 20:25

Дима если что узнаешь и мне напиши. мне тоже интересно про неё что-нибудь узнать.

мира 22.05.2008 14:06

Привет всем!
В особенности учителям школы № 16! И моей самой любимой, первой учительнице - Копыловой Любови Ивановне! (Y) Спасибо за все!
Кстати кто-нибудь в курсе, где она? Если есть информация, пишите, я и мои родители будем очень рады узнать.

Мимоза 27.05.2008 20:17

Мне бы хотелось *что либо узнать *о моей первой учитетельнице Китаевой Нине Алексеевне(школа№24) *и *передать ей большой *привет с пожеланием всего самого наилучшего.

Незабудка 27.05.2008 22:17

А я с уважением вспоминаю нашу последнюю классную руководительницу по английскому Волкову Ирину Александровну,хоть и работала она с нам только последний год в десятом классе,но мы все ей только восхищались.Она тогда была для нас образцом ума,красоты и стиля. А вообще конечно мы все благодарны нашим учителям которые как говориться приложили руку к нашему воспитанию. (Y)

Приятные Встк 05.06.2008 07:29

Я очень благодарна своей первой учительнице Колыхаловой Галине Дмитриевне,боюсь.И еще своей любимой учительнице Шегай Клавдии Афанасиевне.Очень добрый и душевный был учитель.Но к большому сожалению ее нет с нами.

Небо Лондона 05.06.2008 08:37

Здравствуйте! Очень хотела бы что-нибудь узнать про мою первую учительтницу Амелину НАталью Андреевну, которая *преподовала в школе № 16

Вредно Не Хотеть 17.06.2008 07:32

Ура! Анна Карловна Эйслер, математик шк 13 жива! Всякие другие слухи ошибочны! Только она сильно болеет. Сколько ребят она обучила математике и осталась в памяти порядочным и справедливым человеком. Давайте все вместе попросим Бога об ее исцелении, ведь Он сказал: Просите и дано будет!

Настоящая 17.06.2008 08:13

Добрый день! У меня тоже была первая учительница - Копылова Любовь Ивановна. Она пришла в 16 школу в 1977 году. Наш класс ей передала учительница, которая вела нас всего два месяца. Затем уехала в Польшу на свою Родину. В классе, где мы учились мой папа сам сделал доску на роликах и шкафчики. ТОгда это было Новшеством, да и убрать можно было много школьных принадлежностей, чтобы не нагромождать шкафы, которые стояли по краю стены. Думаю до сих пор стоит доска на роликах в этом классе. Мне тоже интересно узнать, где сейчас Любовь Ивановна и как сложилась у нее жизнь.

Шехерезада 20.06.2008 11:37

Александра Ким, Ваша первая учительница из школы № 16 Амелина Наталья Андреевна в настоящее время проживает в г.Старый Оскол, Белгородской области, так и работает преподавателем в школе.К сожалению нет её странички на сайте.

Мерьем Сэит 26.06.2008 08:49

Мне бы очень хотелось найти свою классную руководительницу Рзаеву Адику Шевкетовну. После нашего выпуска она уехала в Крым, но к сожалению адрес мы потеряли. Если у кого-то есть какая-то информация о ней, пожалуйста, напишите.

Мерьем Сэит 26.06.2008 08:49

Наш выпуск 1999 год школа №25

конкордия 27.06.2008 21:03

школа № 7 2 м-он. * * Я очень благодарно соему классному руководителю, учитель географии, Галине Харисовне. Если кто-нибудь о ней что-нибудь знает, сообщите мне. Если Галина Харисовна читает это сообщение, хочу сказать вам, большое спасибо и низкий вам поклон! Я учителям моего сына привожу вас в пример! (F)

Будущая Мама 28.06.2008 19:35

Мы нашли учительницу моих детей Зенуре Бекировну!Спасибо за помощь!

милиса 12.07.2008 18:15

очень бы хотелось найти свою классную руководительницу Волкову Ирину Александровну, которая преподавала в школе № 16, одна из самых классных учителей нашей школы. она всегда нас поддерживала, была нам мамой и другом! :-D

Сакура 12.07.2008 18:21

Здравствуйте все!!! Очень хочется найти свою первую учительницу - Овчинникову Евгению Сергеевну. Преподаватель в начальной школе №20. Кто, что знает,пишите.

Наталья Мамь 12.07.2008 20:59

Может быть кто нибудь знает где найти Селямиеву Аллу Рефатовну.

Последнее,что я знаю, что она преподовала в 10-ой школе.


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot