Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Литва (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   А ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВЕРНУТЬСЯ И ЖИТЬ В ЛИТВЕ?-вопрос к тем,кто уехал из Литвы (http://politikforum.ru/showthread.php?t=8389)

Маргарет 14.10.2009 01:42

А ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВЕРНУТЬСЯ И ЖИТЬ В ЛИТВЕ?-вопрос к тем,кто уехал из Литвы
 
А ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВЕРНУТЬСЯ И ЖИТЬ В ЛИТВЕ?-вопрос к тем,кто уехал из Литвы

Фанатка 14.10.2009 07:12

kak govoritsia v poslovice nikogda negovori nikogda,v danniji moment i eshio let 10 vperiod ja ni dumaju vernutsia v litvu

Жми Чтобы Удалить 14.10.2009 15:14

Нет , если только отношение местного населения , не изменилось

Ураган 14.10.2009 16:55

Нет. Бывшие знакомые литовцы поумирали, а молодые уже ненавидят нас.

Задушевный 15.10.2009 17:17

Да! Причём в свой родной город - Плунге. Ну максимум в Клайпеду.

Gintaras Dolt 15.10.2009 17:19

Мне друг время от времени зовёт вернуться в Литву...предлагает приличную работу...
Я ему ответил:
"Нихочу быть матросомнаКорабле Дураков"
Конечно, людей много хорошых там, но власти творят безпредел, как будьто какая-то африканская республика...

Т 15.10.2009 17:30

ЭТО УЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО ДЛЯ МЕНЯ...МОИ РОДИТЕЛИ ПРИЕХАЛИ В МОСКВУ, КОГДА Я БЫЛА МАЛЕНЬКА, Я ЗДЕСЬ ШКОЛУ И ИНСТИТУТ ЗАКОНЧИЛА, РАБОТАЮ, КВАРТИРА, ДРУЗЬЯ, ХОТЯ МНОГИЕ С ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ СТОРОНЫ СЧИТАЮТ МЕНЯ ЛИТОВКОЙ...А Я УЖЕ ГОВОРЮНА ЛИТОВСКОМ ПЛОХО...СЪЕЗЖУ ЛЕТОМ НА РОДИНУ, ОТДОХНУ И ОБРАТНО В МОСКВУ.... ПОЛУЧАЕТСЯ СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ, ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ....А В ДЕТСТВЕ МЕНЯ БАБКИ ВО ДВОРЕ В МОСКВЕ ОБЗЫВАЛИ ФАШИСТКОЙ, Я ПЛАКАЛА....НЕ ПОНИМАЛА ЗА ЧТО.....ТАК ЧТО ОТНОШЕНИЕ ПЛОХОЕ НИ ТОЛЬКО К РУССКИМ В ЛИТВЕ, НО И К ЛИТОВЦАМ В РОССИИ.....

Фиалка 15.10.2009 23:11

Нет, даже и думать страшно :-S

Gintaras Dolt 15.10.2009 23:23

Наталья,
Менять Москву на Литву, даже Вильнюс, я считаю глуппо было бы...Москва - самый лучшый город в мире...
В конце 80-ых, 90 и 91-ом, я бывал в Москве хоть раз в месяц, а то и больше...у меня в Москве было столько друзей, столько в Литве небыло...
Находясь в Москве, я чуствовал себя как рыба в воде....
Я считал, и считаю что самые лучшые люди живут в Москве...

Уютная 16.10.2009 04:23

А лучше людей делает то место,откуда они родом.Я бы очень хотела вернуться в Литву,только сейчас это уже не та Литва, какой мы её оставляли.Но настольгия.....ужасная.

Legotaite 21.10.2009 21:40

Tolkp vernulas iz Vilniusa....grustno.mozet kak budem pensianerami vernemsia na Rodinu..a tak poka i nedumaju.:(

Т 22.10.2009 11:30

Как Лива ни та так и Москва уже ни та!!!! По Москве толпами ходят госторбайтеры,в Москве из них самые отбросы общества-насильники и беспредельщики, сейчас их всех сократили или просто выгнали, и те кто не стал рабами рыщут голодными озлобленными стайками по ночной Москве, и даже , не по ночной и убивают и грабят и насилуют, в милицейских сводках практически только они....страшно ходить вечерами...но я так и не делаю, детей не отпустить гулять одних...в магазинах работают только они!!!! Должного медицинского обслуживания у них нет и они разносят болезни и всякую заразу!!! Москва ни та!!!!

Маргарет 22.10.2009 14:30

страна не та,и мы другие. грустно

walerii kysn 24.10.2009 18:24

da.konezno!!!.liudi sei-zas wesde odinakowie.ja xotel-bi wernutsa w moi(L) liubimii gorod kaunas. prosto wremia drugoe i pokolenie drugoe. a glupix,schadnix i ne dalekix liudei, wo wse wremena suschestwowania zelowezestwa bili,est, i budut. ot urodow mi ne isbawimsa nikogda:-D

Фата Моргана 28.10.2009 21:15

Нет, не хочу! Мне в России лучше, на данный момент! Я ни одной минуты не пожалела, что уехала с Литвы! Да, я люблю природу Литвы, архитектуру городов. Но там, я была чужая, с русской фамилией. И об этом мне иногда напоминали.

Erik Gc 28.10.2009 23:17

Nezacto!!!

Erik Gc 28.10.2009 23:17

Nezacto!!!

Челси 31.10.2009 11:23

Да, Литва это мое детство, а в детство всегда хочется вернутся!

Улыбка 31.10.2009 11:45

Ностальгия по родному городу Шяуляй одолевает.Может потому что,там родители,сестра,другие родственники.Но вернуться в сегодняшнюю Литву - не хочу. Хотя,как говорится,НИКОГДА не говори НИКОГДА. В жизни всякое случается.

Georg Divg 31.10.2009 11:48

Ludmila A pozvo; uznatPocimu ne xocish vernutsa v Litvu


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot