Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Новости мировой политики (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Октябрьский переворот 1917 года.Что он дал России- (http://politikforum.ru/showthread.php?t=14411)

nanopipka 20.12.2010 19:26

Октябрьский переворот 1917 года.Что он дал России-
 
Так потеряли ли мы или приобрели?
http://www.youtube.com/watch?v=lzPKkmhFOW8&feature=related
Эти образованные,умные русские люди уже никогда не дадут ничего России, как их не рожденные дети, внуки и правнуки.
Мы осуждаем Сталина или Гитлера ( и правильно),но эти потери несравненно больше и самое страшное - они *не восполнимы, сколько поколений должно смениться,чтобы у страны в энном поколении появилась настоящая русская элита.

Астафьев 21.12.2010 13:16

удачный переворот называют революцией, неудачный путчем.

Агапьев 21.12.2010 13:43

чтобы у страны в энном поколении появилась настоящая русская элита.Вчера 22:26
Видимо время упущено- этой элиты уже не будет!!Вернее всего будет смешанная элита:еврейско-русско -кавказская!(возможно)!!!,впоследствии - еврейская и так на 400 лет!!!

Абрамчук 21.12.2010 13:59

вЫ СЛЫШАЛИ МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА ПО ДЕЛАМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ Шалыгина . Профессора околонаучных суждений , лауреата Сталинской премии и автора исследований преступлений евреев против человечества а так же теории происхождения человекообразных обезъян от славян - истинных прородителях человечества , и единственного представителя чисто - конкретно- реальной рассы русского этноса .

Агапьев 21.12.2010 14:21

вЫ СЛЫШАЛИ МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА ПО ДЕЛАМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ Шалыгина . Профессора околонаучных суждений , лауреата Сталинской премии и автора исследований преступлений евреев
Вот видишь,можешь,если захочешь и без этих гнилых слов,мата и прочей пошлости!!!А то тебя *"маршал"Табуреткин немного подпортил:тот без мата со своими подчинёнными не общается!!!Приятно послушать!!!(H)

Агапьев 21.12.2010 14:44

А если серьёзно,то я не претендую на истину в первой инстанции в моих постах!!Это моё мнение *итолько,а вот ты очень даже любишь претендовать на то,что твоими устами глаголет истина и весьма грубо разговариваешь со своими оппонентами!!Они рпосто не обращают на твои грубые афоризмы ,некоторые в силу своей тактичности,а другим подходит твой стиль общения.Мне не подходит,хотя я и люблю употреблять крепкое словцо,но никогда первым не грублю -таково моё кредо!!

Аринин 21.12.2010 15:16

...сколько поколений должно смениться,чтобы у страны в энном поколении появилась настоящая русская элита. * * * * * * * * * * * * *---------------------------------------------------- * * * * * * * * * * ТатьЯна,термин "Элита" впервые ввёл Парето.Вслед за ним появилась тьма элитаристов Моска,Дюпра, Лассузлл,Бодэн,Ортега-и-Гасет...и т.д.,каждый со своим толкованием термина.Мне кажется,чтобы ответить на Ваш вопрос: "Так потеряли ли мы или приобрели?" необходимо сформулировать понятие термина "элита",нето у каждого она будет своя.Сколько элитаристов,столько и элит.

Винни 21.12.2010 15:22

Сколько элитаристов,столько и элит. ---
-------------------------------------------------------
Может *быть элиторастов..

Аринин 21.12.2010 16:24

Если по аналогии либерал - раст,наверное имеет право быть..

Аврора 21.12.2010 16:45

Дед у мня зажиточный был......Но это как сеня-пока ты жрешь-.......там голодные((((Жри......не опухни только....

Аврора 21.12.2010 16:47

нука кто?

Аврора 21.12.2010 16:50

было б наивно.......((((бог им судья

Аврора 21.12.2010 16:52

хотяяя.....мы * *ж *не тварььтипаилолиты......

Луций 21.12.2010 16:53

Дед у мня зажиточный был
Почитаешь тут некоторых и прям так все жители России купцами да боярами были....

Луций 21.12.2010 16:54

только читать не умели....

Луций 21.12.2010 16:55

Лада, у Вас белка?

Аврора 21.12.2010 16:56

Мадам Таня.....отчего вы не ломанули *туда?

nanopipka 21.12.2010 18:35

Мадам Таня.....отчего вы не ломанули *туда?
И куда мне ломануть предлагаете?
А на счет элиты,то что тут обозначать? Путем красного террора были уничтожены лучшие-образованные,интеллигентные,патриотичные,профессио нальные, прославляющие свою страну люди,которые и своих детей, и внуков воспитывали бы в таком духе и Вы считаете что это не элита страны?
Не ее ли нам сейчас так не хватает?
И кто ответит за эти преступления,делающие из страны био массу?

Абрамчук 21.12.2010 18:43

Тема стара , уже сто раз перемывали друг другу кости

nanopipka 21.12.2010 18:56

И вывод какой?
И чьи кости?
или Вы хотите сказать,что Вы очевидец?
И если все так старо,может быть ответите,какой бы допустим сегодня была Россия,если бы переворота не было?
Ну "счастье" бы это случилось в далекой Африке?
Или допустим, за чьи амбиции мы сейчас все расплачиваемся?


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot