Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Курилка (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   ТЕМА. Верность.Вот давайте ка и обсудим, что такое верность и нужна ли она ? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=4307)

ZEBRA I 24.05.2008 17:25

ТЕМА. Верность.Вот давайте ка и обсудим, что такое верность и нужна ли она ?
 
как *думаете? *верность- *это *порок ?

ZEBRA I 24.05.2008 17:33

при *этом *вы *изменяете *не *тольлко *супругу(е) *но *и *остальным *любовникам (цам)....это - *больно....

ZEBRA I 24.05.2008 17:47

ну *хорошо, * вам так же *быдет просто отвечать, когда *вы будете *знать *, *что ваша супруга вам *также *изменяет *но *при этом *верна?

Алина Тишк 24.05.2008 17:53

Привет....!!!
Да я думаю что верность это порок......
В наше время очень сложно найти верного человека...даже верных друзей.. вот...такая лажа... не говоря об любимом человеке.....к большому сожалению...!!!

viktoriya kych 25.05.2008 08:19

y kajdogo svoe ponyatie o vernosti,no ona to4no nyjna nam.dymau 4to esli kajdii prejde 4em 4to to sdelat' podymaet o svoem lubimom(lubimoi)i predstavit sebya na ego meste to izmen stanet gorazdo men'we.a to trabovat' vernosti ot drygogo gorazdo pros4e 4em samomy hronit'.i o dryjeskoi vernosti-zavisit kakie y vas trebovaniya k dryz'yam,a vi zadymivalis' vsegda li postypali vi tak kak dryz'ya ot vas ojidali.esli kajdii 4elovek bydit cenit' sebya i dymat' o svoei 4esti 4esnosti i o svoih postypkah vot togda men'we bydet izmen

Александр Сафа 25.05.2008 08:59

Когда-то ,не буду врать,кто,но восточный мудрец,сказал:,,Любовь к одному-есть зло,ибо она приходит во вред другим" Не совсем уверен в точности фразы,но смысл передал точно

Константин Ката 25.05.2008 10:24

Лучше дарить счастье многим женщинам, чем сделать несчестной одну! (F)

ZEBRA I 25.05.2008 11:55

если свое *сердце *дарить *многим, *то по привычке, *можно * не заметить *ту *самую *единственную....

Константин Ката 25.05.2008 17:13

А по-моему эту самую единственную заметить настолько же сложно, как и упустить из виду. Поэтому я вряд ли теряю что-то конкретное.

ZEBRA I 25.05.2008 19:32

когда слищком *много *соблазна, *то и заметить *сложно

Константин Ката 25.05.2008 20:19

Вообще-то мы начинали обсуждать верность, а сейчас чуть ли не на личности переходим.
А впринципе, снимаю шляпу перед верными людьми, их остается все меньше и меньше!

ZEBRA I 26.05.2008 09:59

Верность *-это слово *относится *не *только *к *людям которые *имеют любовные отношения....в *первую *очередь *это относится *к *друзьям.....к *друзьям *тоже *так *нужно *относиться?????

Сергей Тум 26.05.2008 13:55

верность это даже приятно *;-)

Алла Икм 26.05.2008 14:03

что имеем - не храним, потерявши - плачем...
и Зебра и Костя - оба правы: трудно найти одну единственную(ного), ищя, запросто можно проскочить мимо, но одну- одного кого-то потом вспоминаешь всю жизнь...

Константин Ката 26.05.2008 14:38

А что касается верности в дружеских отношениях, так это несколько другое. Не буду говорить за всех, но у у меня не так много знакомых которых я не кривя душой называю друзььями, а друзьями они стали именно благодоря верности. Это люди которых я никогда не предал, и они меня соответственно. (Предательством здесь можно считат все что угодно.)
Так что давайте не будем путать божий дар с яичницей!

Константин Ката 26.05.2008 14:57

Александра! Уважаю за характер! Все верно! И че тут дискуссию разводить!

ZEBRA I 27.05.2008 08:11

Константин,
цитата:
Так что давайте не будем путать божий дар с яичницей!
*верность *в *дружбе *вы *понимаете правильно а *верность *с *близкой *половиной *рассматриваете по *другому....а разве *вторая *половина не *должна быть и *другом тоже??

Недведь 27.05.2008 09:37

Вопрос.Кто это ценит ?

Виталий Сяти 27.05.2008 09:42

Верность,честность,дружба,любовь-неотъемлемые части состояния души настоящего человека!А теперь задумайтесь,все ли мы такие?!И это относится не только к взаимоотношениям между людьми.

ТАНЮША hyt 27.05.2008 09:54

Верность - это, когда есть много соблазнов, но ты их подавляешь, думая о том, что можешь своей неверностью обидеть любимого человека. Надо думать о завтрашнем дне, всегда держать в голове то, что потом будет хуже… А правда всегда становится явной со временем. Так что, будьте осторожны, мои дорогие.<br />Когда не предашь в беде.
Когда жизнь положишь, но не бросишь и не дашь повод в себе сомневаться.<br />Верность - это сказал и сделал, сейчас и после. Постоянство и идентичность слов и дела. Говорить вообще-то не обязательно.
Устойчивость взглядов - это верность.<br />


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot