Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Киргизия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   У кого какие воспоминания о Киргизии? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=7536)

Маркизочка Капризочка 02.12.2009 09:38

У кого какие воспоминания о Киргизии?
 
У менясамые лучшие воспоминания о Киргизии! Я очень скучаю по горам Киргизии(F)Все мои летнии каникулы япровадила в горых:пила кумыс,ела самое вкусное мясо,дышала свежим воздухом, пила родниковую воду и наслаждалась.Если бы можно было все вернуть........................

Невеста Якудзы 03.12.2009 21:16

все только самое лучшее связанно с кара-кулем,,,,,,,,,,,,,

Томик Яшу 04.12.2009 03:49

Я родилась и выросла в Киргизии,жила в Кеминском районе с/х Кызыл-Октябрь,уехала от туда 1976 году.Не могу забыть места где жила,она все таки моя Родина.

Готовлюсь Ко Сну 04.12.2009 11:30

Киргизия - страна моего детства! Кара-Куль - Комсомольское озеро, гора над УМСом, водохранилище, подснежники и тюльпаны, гусинный лук и кисличка. А еще дыни и арбузы с бахчи, которые папа привозил с рыбалки. Ну и вообще это - детство, чистая душа, бескорыстность, доверие к людям и к жизни.

Василиса Прекрасная 30.10.2010 20:28

Воспоминания - прекрасные!!!!! Еще хочу добавить про Кара-Куль - зима, музыка, коньки, друзья...детство ... люблю... Рыбачье- дедушка, мороженое, море и всегда рыба...люблю!!!!
Фрунзе - цирк, музыка, горы...люблю
Красная речка - свадьба, прабабушка, груша,....люблю

Бумеранг 01.11.2010 15:37

Все самое лучшее в жизни, мечта о том, что это не закончится ...и крах этих ожиданий. Все вроде теперь так *же.. и все таки не так. Кто виноват, вроде определился, что делать *- тоже, но от этого не легче, может солнце не такое, или радиации нет?

Венера Милосская 05.11.2010 21:11

Самые лучшие воспоминания!!! Детство, юность, родные, друзья, половина прожитой жизни и мой самый лучший город -КЫЗЫЛ-КИЯ!!! (F) (F) (F) (L)

Осенний Пацэ 08.11.2010 07:53

Всем землякам привет! Знаете живу в России 10лет.вроде и прывык но чувство такое что нахожусь в гостях и скоро поеду домой! Нет того ощущения Родины.дома.друзей но все не так! как хотелосьбы.Как жаль что так уже никогда не будет!!!

Бразильская Папк 09.11.2010 02:55

Тогда Вам, Рим, нужно приехать сюда, хотя бы на недельку...пройтись по дорогим сердцу местам, повидать своих преждних друзей.. И понять, что НИЧЕГО не вернешь...что всё уже, к сожалению, другое...Ностальгию отшибает здорово... Золотые слова- По несчастью или к счастью истина проста-Если хочешь быть счастлив-никогда не возвращайся в преждние *места... Я не говорю,что здесь всё плохо или всё *"офигенно", нет, просто всё уже другое...и мы уже другие..

Осенний Пацэ 09.11.2010 15:42

Елена я там был в 2008году ездили с женой на похороны мамы жены.Все это видел! вот знаешь что все уже ушло.что никогда уже так не будет.Но сердце щимит когда только подумаешь что больше возврата нет.

Бразильская Папк 09.11.2010 15:51

А я рвалась сюда 13 лет..,появилась возможность пожить, послужить, поехала с радостью..так тяжко смотреть на родные места...вроде всё знакомое..,а такое чужое...

Бразильская Папк 09.11.2010 15:51

А я рвалась сюда 13 лет..,появилась возможность пожить, послужить, поехала с радостью..так тяжко смотреть на родные места...вроде всё знакомое..,а такое чужое...

Осенний Пацэ 10.11.2010 08:48

Это наверное потому что там нет тех близких людей с которыми общались.Многие переехали кто в Россию кто за границу.а поумирали сколько? Я тоже зашел в наш дом построеный моим отцом.где мы выросли.и тоже такой холодный и чужой.другие люди другой расклад в доме.короче полный капец!Сходил к родственникам на кладбище а их там у нас немало.мулла почитал молитвы.Вот и вся поездка!

Осенний Пацэ 10.11.2010 08:50

Но всеравно Кызыл-Кия для меня это родной город!

людмила добрынина ру 28.01.2012 11:59

Мне было 7лет когда уехали но помню огромные арбузы. ВДНХ. а виноградники это вообще неописуемо и горы в дали. солнце. как я скучаю.

azimut314 20.03.2014 14:34

Отдыхал в Чолпон-Ате неделю и сутки в Бишкеке. Впечатления странные. С одной стороны хорошие люди (хитроватые) с другой стороны полная разруха и все что есть это прошлое от СССР и настоящие от России.

Kivi77 18.06.2015 10:26

О давлении на Киргизию, внешний фактор
 
А.Атамбаев подписал законопроект о ратификации договоров по присоединению республики к ЕАЭС president.kg/ru/novosti/5882_prezident_almazbek_atambaev_uchastie_kyirgyiz stana_v_evraziyskom_ekonomicheskom_soyuze_sootvets tvuet_natsionalnyim_interesam_stranyi/, в Кремле сейчас идет процесс его ратификации. В то же время, в западных СМИ появились частые упоминания о возобновлении транзита в Афганистан через территорию Киргизии при активном участии НАТО.
Как вы думаете, какими еще способами нас будут сбивать с пути по присоединению к союзам с РФ? Как долго будут провоцировать на агрессию и конфликты, а в удачном для США случае и вовсе на революцию???
Смута и иноземный контроль нам не нужны, оттого и переживаю


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot