Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Узбекистан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   НА КАКОЙ УЛИЦЕ, ВЫ ЖИЛИ В ЛЕНИНСКЕ (АСАКА)??? МОЖЕТ САСЕДИ НАЙДУТСЯ???? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=10701)

Серикова 15.08.2010 16:30

Добрый вечер всем! Раиса, к Вам просьба. На улице Октябрьской, дом 20 жили Сафоновы. Вы , конечно, молоды, но *может что слышали о них?

Ибрагим Kудя 16.08.2010 11:19

Людмила добрый день ! Я имел в виду первый построенный.

дильмурат экга 16.08.2010 12:40

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #fffeff">Здравствуйте! Я жил на ул. Комсомольской д. 6.

Щерба 16.08.2010 16:39

Ибрагим! Здравствуйте!Я так думаю, это конечно мое предположение-самый первый дом на Черемушках,это который стоит на территории 8 школы. Его построили для учителей. А как вы думаете?!

Щерба 16.08.2010 16:48

Добрый вечер,Дильмурат!!! Эта улица, которая ведет на кислородный, а ваш дом стоял за мостиком через арык?! И еще, Дильмурат, Вы так похожи(очень,очень) на мою одноклассницу Майю Эргашеву!!! :-$

Луиза Сайф 19.08.2010 11:59

ВСЕМ ПРИВЕТ! Я РОДИЛАСЬ И 13 ЛЕТ ПРОЖИЛА В ЛЕНИНСКЕ.МЫ ЖИЛИ НА ул.КРУПСКОЙ 4 ,А ПОТОМ ДАЛИ КВАРТИРУ ПРЯМО У АРЗ УЛИЦУ НЕ ПОМНЮ

Ильнара Оипа 27.09.2010 14:00

Всем привет.Я очень скучаю по своей махале *ул Калинина *7.Может сейчас улицу переминовали. Но у нас была очень дружная улица. Наша фамилия Аиповы.

юнус гаду 07.10.2010 21:26

я жил на ул. Нефтепроводной д.9

Наталья Мэмь 24.10.2010 18:25

Привет всем землякам!!!!!!!! Я жила на ул. Нижняя 1.д.2. Это возле 6 школы, за магазином. По соседству с нами жила семья Хамзиных Нелля и Шамиль, у них двое девочек Рузилия и Элеонора, а вот сынишку не помню. У кого есть информация о семье Хамзиных, напишите. Буду благодарна.Недалеко от нас жили: Твердохлебовы т.Эсса и д.Володя с детьми Наталья, Лена, Надя, Люба и Володя;Лиля Клеблеева с бабушкой:Папирайко д.Юра; мой одноклассник Бабаев Нариман (о нем тоже если есть возможность напишите)

Сидорова 27.10.2010 08:24

Всем привет! Я жила на ул.Фрунзе дом 37 кв 6, с бабушкой (Сидорова Екатерина),соседи были Вореводины,Балло,Есиномановы,Рулевы,Есиномановы,Те рентьевы.Цыгановы,Шестаковы и ..... Всем всем моим соседям огромный привет!

Вишнякова 27.10.2010 19:46

Я родилась в доме около старой автостанции. Соседей помню Тюркиных (Таисию Васильевну Дериглазову,Тюркина д.Колю -ее мужа, Сашу и Леночку), семью Ананьевой Анастасии Ивановны. Когда мне было 5 лет,переехали на ул.К.Маркса - напротив базара,соседствовали с семьей Лещенко. И,наконец,перебрались на ул.Ленина (около дежурки,напротив ресторана "Шарк"),где и прошли мои славные годы отрочества и юности. В нашем дворе жили Гавхар Ахунова,Зарема Хабибулина,Лида Гасникова,Олег Якубов, Леша Стрельников (потом они переехали на Маслянку). Вместе таскали арбузы,драли розы в сквере через арык,варили плов на стакан риса в огромном котле на костре,играли всем двором в лото вместе со взрослыми,в жару устраивали ночевки на суришках (с девчонками). Были просто СЧАСТЛИВЫ ! Всем,кто помнит меня - ПРИВЕТ!

Гавхар Даяс 05.11.2010 19:48

А я жила в Черемушках, дом 2, который за забором 8 школы сразу. В доме жили Мавринские, Умурзаковы - 5 сестер, Гоппе Ирма, Чеботаревы Ира и Миша, Камалдинов Коля, и многие другие. Жили очень дружно, летом к нам приходили и приезжали с Кислородки, из других домов ребята, до поздней ночи играли, пели, катались на велосипедах, и вообще оченьдружный дом был. Кто помнит, соседи, отзовитесь!

феруза адд 07.11.2010 02:56

Жила по *улице Буденного, не далеко от шелкопрядного завода.От автовокзала 5 минут вдоль канала.

Эдуард Сама 10.11.2010 09:24

Мы жили на улице Фрунзе 34а

Ринат Фатх 12.11.2010 11:42

Привет всем АСАКИНЦАМ!!!Я жил на Черемушках,ул.40лет ВЛКСМ,еще моста не было,выходил из дома и с разбега ныряли в САЙ и плыли до Шариханского моста... а на обратном пути в доль САЯ кушали тутовники разного сорта...кто помнит эти места отзовитесь...ведь прекрасные были времена...

Юрий Мака 13.11.2010 15:25

Всем привет Ленинцам я жил на черемушках 40 лет влксм дом 9 учился школа 9 кто меня помнит отзовитесь буду очень рад

Шухрат Охма 16.11.2010 17:58

Всем привет я жил на ул.40лет ВЛКСМ д 7

Ирина Чэда 19.11.2010 18:31

Здравствуйте " Ленинцы"!!! Это привычнее, чем Асакинцы. Я жила в Черемушках дом 2 кв 20. В нашем доме, помимо перечисленных, жили Юрий и Владимир Науменко, Сергей Анищенко, Света Хабибулина, Таня Новикова,Шамиль Салиев, большая семья Цой. В соседнем доме жил Виталий Шашкин ( если мне не изменяет память, они переехали в д.Благодать, только где она не знаю). Да, действительно, в наших Черемушках было дружно и весело.Если бы повторилась жизнь, я бы снова хотела жить в Черемушках.

Таранкова 20.11.2010 09:44

Здравствуйте! Мы жили на улице Крупской д. 57 А, возле АРЗ 6.

Алие Осма 20.11.2010 18:27

Здравствуйте!Я жила на ул.Восточной 4,тупик 7,ГЭС-7.Это около ворот электростанции.Спасибо Евгения за эту тему!!!!!Всем есть что вспомнить!


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot