Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Южная Осетия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Через год выборы президента Южной Осетии.Вы отдадите свой голос ныне ... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=11777)

Шуйский 28.11.2010 10:45

Через год выборы президента Южной Осетии.Вы отдадите свой голос ныне ...
 
Через год выборы президента Южной Осетии.Вы отдадите свой голос ныне действующему президенту в случае,если он будет баллотироваться на третий срок?"ДА" или "Нет"(без комментариев).

Нет.

Франкфурт 28.11.2010 10:56

Не знаю пока.

Amelia 28.11.2010 11:20

Да, да, да!!!

Mafia 28.11.2010 11:56

Я никогда не хожу на выборы , только в 2004 г голосовал когда выбирали президента россии и еще на референдум :)

Mafia 28.11.2010 11:58

У меня такое чувство что мой голос ничего не решает ...а как у вас ???

Шуйский 28.11.2010 12:02

Булат, решает твой голос что-нибудь или нет, но на выборы ходить нужно.Это твой долг перед страной!

Mafia 28.11.2010 12:05

Я знаю что надо ходить но ......

Франкфурт 28.11.2010 12:06

Да, Алё, ты права! Это долг каждого!!!

Mafia 28.11.2010 12:07

Кстати это не долг а ПРАВО !!!

Франкфурт 28.11.2010 12:09

Долг- прийти на выборы, а потом там твое Право, можешь проголосовать,например, против всех!!!

Шуйский 28.11.2010 12:14

Булат, раз ты заговорил о праве, то я хочу напомнить, что у нас отняли даже право голосовать против всех кандидатов. :-(

Шуйский 28.11.2010 12:16

Лен,уже нельзя проголосовать против всех.:-(Владимиру Владимировичу это не понравилось.:-(

Франкфурт 28.11.2010 12:18

Да?! Ну, тогда беру свои слова обратно

Mafia 28.11.2010 12:31

Да и еще здесь слишком большой президентски срок ! Надо уменьшить его до двух лет , этого достаточно , в америке 4 года и этого достаточна при этом население больше 250 миллионов , а здесь 5 лет и 40 тысяч человек :-@

Шуйский 28.11.2010 12:40

Почему когда Путин заговорил о поправках в конституцию касательно третьего президентского срока, и в Парламенте РЮО стало "модно" об этом говорить.А то что в России глава государства находится у власти всего 4 года,то это нас не касается.

VIP-Зона 29.11.2010 02:37

НЕТ @@.

Silver 21.10.2011 13:54

было бы странно, если бы грузия не проявила никакого интереса к выборам в южной осетии. если уж провалились все попытки вернуть республику в свой состав, то грузинам осталась лишь попытаться подсунуть своего президента. и такой человек нашелся - джамболат тедеев. за ним явно стоят грузины - они даже создали специально для него "первый информационный канал", вещающий на все кавказские республики. да и грузинские сми что-то уж слишком часто пишут о тедееве. а грузинская пресса печатает только то, что прикажут ей власти. так что вывод напрашивается сам собой - в президенты тедеева проталкивают грузины.
но и тут грузины опростоволосились - поставили не на того кандидата. тедеев не смог даже войти в список претендентов на президентский пост. но он на этом не остановился. сначала подбил своих людей устроить беспорядки в цхинвале (без совета грузин тут уж точно не обошлось - их методы), потом подал иск в верховный суд. но и суд признал законным решение цик.
интересно, грузины и после этого не успокоятся и продолжат лезть в дела южной осетии?

ShereKhan 28.10.2011 14:00

лучший кандидат на пост президента южной осетии – кто он, по-вашему? во главе республики должен стать такой человек, который сможет обеспечить ей реальную защиту. а защита понадобится, потому что грузия не оставляет своих попыток вернуть республику в свой состав. до открытой военной агрессии пока дело не дошло, но взрывы, диверсии, различные провокации происходят регулярно.
а из всех кандидатов только бибилов имеет солидный военный опыт. он учился в рязанском училище вдв, служил в псковской десантной дивизии, в миротворческих силах рсо – алания, участвовал в военных действиях 2008 года. после всего этого сохранил связи с военным руководством россии и силами самообороны абхазии. так что при необходимости сможет быстро скоординировать действия цхинвала и сухума. плюс к этому, занимал пост министра мчс и тоже много добился. а в данный момент южной осетии нужен сильный руководитель, способный дать отпор агрессии. иначе все завоевания республики сойдут на нет. грузины тоже не дураки, они сразу поймут, какой президент прогнется под них, а с каким лучше не связываться.

Android 05.09.2014 15:27

дибилов леня


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot