Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Байкал (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Земляки! Привет вам из Одессы-МАМЫ и Москвы! Приглашаю на концерты в (http://politikforum.ru/showthread.php?t=6546)

Александр Данцэ 20.07.2010 06:42

Земляки! Привет вам из Одессы-МАМЫ и Москвы! Приглашаю на концерты в
 
Земляки! Привет вам из Одессы-МАМЫ и Москвы! Приглашаю на концерты в Селенгинске, Ангарске и Иркутске!

Селенгинск - КДЦ "Жемчужина" 19августа 19.00, Ангарск кафэ "Звезда Востока" - 21.08 20.00 , Иркутск - клуб-ресторан "Эстрада"-22.08 20.00 *

Смотрите афиши здесь, в разделе "Альбомы" или в фотографиях на моей страничке.
Приходите! Песни за Одессу и конечно, за жемчужину Сибири - Байкал. Состоятся премьеры песен. Вот слова одной из них:"Здравствуй, Матушка-СИБИРЬ!" *


"Здравствуй, Матушка-СИБИРЬ
И седой Отец-Байкал!
Тыщи вёрст я исходил,
Счастье за морем искал.
На высоком берегу терем строится...
А душа моя болит, не успокоится!
Припев:
Оторвавшись давно от родных берегов,
Как Летучий Голландец,
Я скитаюсь по Свету...
Разбросала друзей моих Роза Ветров...
Кто-то там, кто-то здесь,
А кого-то уж нету!..."


Приходите, мы будем ждать встречи с Вами, земляки!

Александр Данц 20.07.2010 06:43

Разрешите представиться! Родом с Байкальских предгорьев Хамар-Дабана, из пгт Селенгинск. Уехал "на мир посмотреть".. 28 лет назад. Сейчас живу в г. Николаеве. Автор-исполнитель, Александр Данцевич, пою шансон. Организатор концертов и фестивалей авторской песни и русского шансона. На Байкале не был *уже три года, а в Иркутске у меня живут родители и сестра с семьёй...
*В августе приезжаю с концертами и просто в гости, на юбилей мамы. Со мной приедет Людмила Шаронова, родом из Иркутска, сейчас живет и работает в Москве. Актриса театра и кино, певица с неподражаемым голосом шансоньетки. Лауреат и почётный гость многих международных фестивалей шансона.
*Приходите все кто меня помнит и знает, а кто не знает -приходите знакомиться! Хотелось бы увидеть одноклассников и друзей детства-юности... Наши концерты состоятся:

наталья Циц 21.07.2010 17:04

Уважаемый Александр! Байкальское Движение приглашает Вас принять участие в нашем конкурсе "Спаси Байкал". Цель конкурса: путём искусства донести до правительства требование закрыть БЦБК. Сочините песню на эту тему и пришлите её в записанном Вами виде по адресу: baikalkonkurs@gmail.com. Мы ждём работы до 30 сентября. Кроме музыкантов в конкурсе будут участвовать литераторы и художники. С 1 августа по мере поступления все работы будут выставляться на сайте savebaikal.ru Все присылающие работы автоматически соглашаются на использование их в акциях по защите Байкала. Надеемся, что и Вы внесёте в это дело свою лепту.

Александр Данц 25.07.2010 20:34

С удовольствием, Наталья! Ведь Байкал - это наша жемчужина и мы должны *его оставить потомкам. Я постараюсь, тем более на Байкале и в Забайкалье буду весь август...

Александр Кусн 22.08.2010 16:25

Огромное спасибо Александру и Людмиле (F) *за прекрасный концерт!!! (Y)


Будем ждать следующего Вашего *приезда с концертами *в Иркутск!!! (fr)


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot