Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Россия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Путин снова с нами. (http://politikforum.ru/showthread.php?t=16696)

sasha20122 19.12.2012 15:30

Путин снова с нами.
 
Путин снова с нами! Не знаю хорошая это новость или не очень... Для кого как. Возвращение в большую политику http://novser.livejournal.com/474149.html ознаменовано пресс-конференцией, которую он даст завтра. Скажет он что-то новое? Поживем - увидим. Здесь, главное понимать, что за тот момент пока Путина не было у штурвала власти, со страной ничего сврехстрашного не произошло. Похоже, некоторые политики научились работать, что не может не радовать. Сейчас Путин будет укреплять власть, и, надеюсь, идти тем же курсом, что и раньше. Будем жить лучше? Надеюсь, не хуже...

Бунтарез 10.07.2013 06:25

ВОТ ПРАВДА
 
Определенно вертикаль власти была полезной в первое десятилетие для предотвращения распада государства и смены «сепаративно» настроенных режимов (например в Татарстане и Колмыкии и т.д.), а так же зачистки Ельцинской региональной элиты. Но БЫЛА.
Сейчас другие задачи. Время упущено ряд структур «загнили» пока проходили «разборки». В итоге страна оказалась перед обрывом перемен. Нужны реформы. И во всех областях! А провал реформ последних 6 лет показал несостоятельность вертикали. Вертикаль душит теперь саму себя и стала не меньшим тормоз чем дворянские «центристы» «старомонархисты» при реформах Столыпина в начале 20говека.
Кстати последние геополитические перемены, наводят на мысль повтора ситуации. Россию постепенно подводят к втягиванию в очередной затяжной военный конфликт.
Перемены, а сними, связанная социальная напряженность – неизбежны! Новая война на Кавказе и угроза со стороны Южной Азии (смена режимов в Афганистане и Пакистане) вот реалии начала 21 века. А следственно рост революционных настроений и активизация радикальных политических течений в стране.
И Путину в этой ситуации не хватит сил для объединения нации против новых угроз (разве что кратковременно). Одного национально лидера мало. Нужно создать с десяток вождей, так как их плодила октябрьская революция. (естественно с гуманным началом, а не стерором:) )
Иначе страна отвергнет его. И поступит по закону времени «ЕСЛИ ВРЕМЕНИ НУЖНЫ ТИТАНЫ, ТО ВРЕМЯ ПОРОДИТ ТИТАНОВ»

Государство это не кучка чиновников, Государство это Я.
Гражданин БунтАрЕЗ.

KelixFubin 19.07.2013 10:23

Он не снова, он опять. И не с нами, а вместо нас.

Jimbim 06.10.2014 08:40

Что за пропаганда, он молодец, что делает все возможное для России!

annaanna9138 15.10.2014 11:12

Ура Ура Ура! Даже не знаю как передать свою радость!

WhiteDove 05.02.2015 14:47

Улыбайтесь

elenalight 07.02.2015 06:43

Привет, всем! Слышали про новую партию "Современная Россия"? Говорят за увеличение качества жизни путем грамотного воздействия и проведения реформ vk.com/sorparty

agapon 08.03.2015 14:39

Цитата:

Сообщение от Jimbim (Сообщение 2101993)
Что за пропаганда, он молодец, что делает все возможное для России!

Я полностью согласен.

руские гномики 30.12.2015 08:35

https://www.youtube.com/watch?v=azRiuBudWVc
видео о фашисте

ОЛЕ 13.01.2016 23:50

Державное бессилие: каковы итоги 16-летнего правления Владимира Путина

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/opinions/economics/12/01/2016/5694b0229a79473841558e1f

Яга 21.01.2016 16:07

Путин - давно ( где-то с 2008 г) - говорящая голова кооператива "Озеро".

Куприян 23.01.2016 08:28

Цитата:

Сообщение от Яга (Сообщение 2113717)
Путин - давно ( где-то с 2008 г) - говорящая голова кооператива "Озеро".

Не скажите... Вот Венедиктов говорит, что когда принималось решение по аннексии Крыми, практически все члены Совета Безопасности, в том числе и военные, были против, а Путин настоял именно на таком, с позволения сказать, ходе.

Ну вот теперь расхлебываем...

SergeGD 23.01.2016 09:57

Цитата:

Сообщение от Куприян (Сообщение 2113736)
Не скажите... Вот Венедиктов говорит, что когда принималось решение по аннексии Крыми, практически все члены Совета Безопасности, в том числе и военные, были против, а Путин настоял именно на таком, с позволения сказать, ходе.

Ну вот теперь расхлебываем...

Что Вы расхлебываете?

Куприян 23.01.2016 10:13

Цитата:

Сообщение от SergeGD (Сообщение 2113737)
Что Вы расхлебываете?

А Вы ничего не чувствуете, никаких "улучшений" в своей повседневной жизни?

Ну вот хотя бы один аспект проблемы:

www.youtube.com/watch?v=PbOp9QGjyXI

SergeGD 23.01.2016 11:05

Цитата:

Сообщение от Куприян (Сообщение 2113738)
А Вы ничего не чувствуете, никаких "улучшений" в своей повседневной жизни?

А мы опять стали хуже жить? Я просто ящик не смотрю, а в последнее время и в Интернете мало бываю. Поэтому как-то не замечаю особых изменений.
Что говорят? Сильно все ухудшилось? Пора уже бояться и все деньги отдавать? Только Вы так, словами расскажите (желательно покороче), видео Ваше мне лень смотреть.

Куприян 23.01.2016 13:49

Цитата:

Сообщение от SergeGD (Сообщение 2113739)
Только Вы так, словами расскажите (желательно покороче), видео Ваше мне лень смотреть.

Вы знаете, чтобы покороче рассказать, нужно много думать, а мне это тоже лень. Лучше я подожду полгодика, пока вы сами поймете что к чему.

SergeGD 24.01.2016 12:15

Цитата:

Сообщение от Куприян (Сообщение 2113743)
Вы знаете, чтобы покороче рассказать, нужно много думать, а мне это тоже лень. Лучше я подожду полгодика, пока вы сами поймете что к чему.

Да ладно, не парьтесь. Я уже сам немного просветился, немного посмотрел, немного почитал... В принципе, все то же самое.
Все тот же плач нашей двухпроцентной псевдооппозиции, которую все презирают.
Все тот же стон и скрежет зубовный со стороны незалежных небратьев.
Все те же вопли и потрясание кулаками из-за океана.
Все те же беспомощные подвизгивания заокеанских шестерок...
Нет, ничего нового, все то же, что было последние лет десять. Да и будет в ближайшее десятилетие тоже. Так что расстраиваться не из-за чего.
Правда, так и не понял, чем Вам все-таки Крым помешал...

Founder223 19.09.2016 14:34

Истину глаголите

Rhealight 17.11.2016 14:16

Думаю на след. срок Медведа запустит

Igor59 07.12.2016 17:07

как без него?
 
он наше все!


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot