Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Туркмения (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   "Туркмены в НПК" (http://politikforum.ru/showthread.php?t=9576)

Генчикru 14.10.2010 12:26

"Туркмены в НПК"
 
"Стройка в Городке" * * * *Арслан Ханаев вместе с Аллагулиевым Рамилём,вызвались построить для рабочих дом.Дружною ватагой в лес они пошли,под фундамент дома брёвна принесли.Работа закипела стучали топоры,пол объема выполнили до обеденной поры.Выдержали уровень наведён был кант,руководил работой новый Комендант.Достойные ребята будто на подбор,боятся инструменты их сверло,пила,топор.Работы не боятся к примеру наш Салам,пожарный щит он сделал помог ему Руслан.Тагир его братишка рубанок наточил,а перед работой схему начертил.Ещё одно звено Мухамедали,Анвар,вдвоём они свободно возведут ангар.Готовят инструменты Рамиль,Тимур,Сабир,даже молодой Махсад подносит нивелир.Другой Мухамедали,Юсуп,Байрамали полы стелить умеют и с ними Шамали.Анекдотами друзей поддерживает Рафик,по дежурству в комнатах он составил график.Есть ещё два друга-звёзды НПК,наш Абдул-Вахап и друг его КАМА.Так дружно вместе и живём,и всё у нас отлично,да и зарплата наша достаточно прилична.КОНЕЦ!

Зульфия Одэк 14.10.2010 13:43

А что такое НПК?

Джума Хув 14.10.2010 14:04

Новоуральская Промышленая Компания!

Рахим Омма 14.10.2010 14:05

Новоуральская промышленая компания

Генчикru 14.10.2010 14:07

Новоуральская Промышленная Компания.

Джума Хув 14.10.2010 14:09

Курбанович,а чё я целый день сплю,что-ли?

Джума Хув 14.10.2010 14:12

Да,НПК-некоторые и даже незнают,но основной молодежь здесь!

Зульфия Одэк 14.10.2010 14:15

Спасибо всем за разъяснение! Ну... Можно было 3 раза и не писать... Я - человек понятливый...

Генчикru 14.10.2010 14:22

"Случай в Городке" * * * * *В городке прошёлся слух,аж перехватило дух.Трое наших пацанов выпившими были,хорошо что нет ментов,не то б статью пришили.Новость новая опять,оказалось,что их пять.Начальник управления сам приехал лично,чтоб порядок навести и выглядел прилично.Он озвучил свой приказ:Пить здесь запрещается!Кто нарушит сей указ,тот сразу увольняется.Эти пятеро парней давно уже в пути,утром вывез их на вахте Мухамедали.Шеф сказал,что все они попали в чёрный список,лично подписав приказ без никаких приписок.В городке теперь у нас тихо и спокойно,нормальные ребята ведут себя достойно.Этот нехороший случай станет пусть примером и научит всеф ребят достойным лишь манерам.

Джума Хув 14.10.2010 14:23

Да здесь тебе целых 500 человек могли ответить,сидяших в инете,просто не успели!

Генчикru 14.10.2010 14:41

Извини Джума,совсем забыл про тебя,ща накатаю. * * * * * * * * * * * * Есть в бригаде парень зовут его Джума,бригадиром стать уже давно ему пора.В руках работа спорится и делать может всё и отзывается о нём начальник хорошо.Коль камнем будем строить ложить будешь кирпич и твою работу сочту за магарыч.

Зульфия Одэк 14.10.2010 14:47

Хорошо, что не успели, Джума...

SHAMALI OtОv 14.10.2010 15:02

От души дядька! Красиво красиво нет просто слов!

Лела 14.10.2010 17:56

Где бы мы еще узнали об этой компаниинужно руководителю намекнуть о том ,чтобы *вам за пиар премию дали

Эльбрус Как 14.10.2010 22:37

Курбaнович ты просто крaсaвчик, поэт. А нa счёт прeмии Я соглaсeн с Лeйлой. Это только нaчaло.

Эльбрус Как 14.10.2010 22:39

Курбaнович ты просто крaсaвчик, поэт. А нa счёт прeмии Я соглaсeн с Лeйлой. Это только нaчaло.

Джума Хув 14.10.2010 23:25

От души!

Генчикru 15.10.2010 05:36

"Про Него" * * * * * * * * * * * Есть у нас на НПС-ке очень важный человек,Константиныч его кличка,а отца звать Каирбек.Если кто его не знает или не был кто-то там,всем скажу я вам ребята,что начальника он Зам.Ходит всюду по участку важный весь,как Мойдодыр,а по паспорту друзья он Бекмухаметов Абдул-Кадыр.Следит за качеством бетона заведует он БРУ,молодёжь зовёт его ласково дядя Аду.А найти его не трудно у него есть рация,да и голос очень громкий,как сигнализация.Если вдруг у вас проблемы или дело не идёт,можно смело обратиться он МУЖИК и всё поймёт.Ну,а если вдруг что скроешь,а затем узнает он,не видать поблажки братцы грозен он как Фараон.В остальном он как и все мы прост душой и всем хорош,почему-то под подушкой у него хранится нож.Эти строки в час обеда написал я не спеша,где здесь шутка,а где правда,догадайтесь вы друзья.

Жасмин 15.10.2010 06:47

Ты Курбаныч был не прав,всех ребят ты сдав.Сжал им горло,как удав.Ты хотя бы их предупредил,чем Султану говорил.Пусть знают туркмены все,какая вина на тебе.

Лела 15.10.2010 07:17

Что -то я не догнала,в чем его вина была?где он сдал,а где зажал?ведь не плохо рассказал,пахана нам описалможет я не поняла в чем Жасмин сейчас права?


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot